ЧАВО том второй - Страница 26 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

А как отсапать не перестраиваясь в боевой порядок? Ктонибудь знает

Нажать белый флажок в левом верхнем углу экрана. :)

Ссылка на комментарий
Нажать белый флажок в левом верхнем углу экрана
Экстремально! ;)

У меня получалось несколько раз когда просто кликаеш один раз на местности отря начинает отходить не пререстраиваясь но отходит он шагом а враг бежит! Когда давал команду бежать они начинали перестраиватся их догоняли и пинали! Единственное где этот приём хоть как то сработал-это кавалерия против пехоты!

Ссылка на комментарий
правда моя  попробуй католическиим бишопом на муслимского владыку

 

или я затупил? или это нельзя посредством "прист через дипломата к владыке"?.. да нет же, все правильно, низзя так!

"Прист через дипломата к королю" вообще никак нельзя - ни единоверцам, ни иноверцам. Только напрямую к королю. В этом и есть недостаток пристов - нужно короля искать, а послом - достаточно заметить вражьего посла
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, в какой файл надо залезть чтобы у новгородцев появилась золотая броня и оружие, а то дошел до конца все построил а броня только синяя а оружия вообще нет.

Ссылка на комментарий

2 swend:

Оружие бывает только в провинциях где есть железо. Броню ты уверен, что всю построил? на сколько мне известно нет ограничений какой то нации на постройку мастерских брони.

2 Pastor:

у каждой провинции есть определенный уровень ребельности (от rebel - восставший, повстанец). Далее есть несколько причин по которым возникают восстания: гарнизон меньше 100 человек, лояльность ниже 100%, историческая предрасположенность... если восстания первого типа, то там народу будет немного - пару отрядов, если второго, то в зависимости от процента верности, может и пару стэков восстать, а если третьего в купе со вторым, то может подняться очень большая движуха.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как можно строить пехоту ордена? Скачал "все рыцари", тамплиеры, тевтонцы и госпитальеры есть, а пехоты ордена не видно что-то. Как-нибудь возможно сделать ее доступной??

Ссылка на комментарий

2 McSeem:

"Прист через дипломата к королю" вообще никак нельзя - ни единоверцам, ни иноверцам. Только напрямую к королю. В этом и есть недостаток пристов - нужно короля искать, а послом - достаточно заметить вражьего посла

 

да, я уже сам разобрался, все правильно :)

Ссылка на комментарий
2 McSeem:
"Прист через дипломата к королю" вообще никак нельзя - ни единоверцам, ни иноверцам. Только напрямую к королю. В этом и есть недостаток пристов - нужно короля искать, а послом - достаточно заметить вражьего посла

 

да, я уже сам разобрался, все правильно :)

2 SLIPJ:

Похоже возражений больше по статье нет пора бы ее в соответствующий раздел сайта выложить.

Ссылка на комментарий

Вопрос: можно ли увидеть результаты игры, т.е. сколько врагов убито, сколько принцесс вышло замуж, знати выкуплено, денег заработано, ну в общем полная статистика по игре?

Ссылка на комментарий

2 swend:

Вопрос: можно ли увидеть результаты игры, т.е. сколько врагов убито, сколько принцесс вышло замуж, знати выкуплено, денег заработано, ну в общем полная статистика по игре?

 

увы - нет. только в ААР-ах :)

Ссылка на комментарий
А реально ли сыграть за папу? Кто-нибудь пробовал?

Действительно кто-нибудь встречал такой мод? Было бы прикольно. Особливо при наличии десятины со всех католиков. ;)

Ссылка на комментарий

2 Ostgott:

Такой мод был на Орге. Я пробовал как-то стартовать. Никакой десятины к сожалению нет, обычный доход с провинций. КП папе делать нельзя. По поводу КП на другие фракции не помню, надо освежить в памяти.

Ссылка на комментарий

2 Pastor:

он считает это очень невыгодным, причем считает справдливо ;). В Викингах осада стала "дороже", поэтому теперь комп частенько штурмует замки.

Ссылка на комментарий

Переходи на 2.0, там с этим делом все в порядке!

Ну и уровень ставь от харда - иначе просто скучно 

 

Мда...., учитывая, что я играю всего три недели

скучно точно не будет

 

Вопрос чем отличются Рыцари (версия от 1С) от Улан

(кроме цены :) )

Ссылка на комментарий
Вопрос чем отличются Рыцари (версия от 1С) от Улан

Уланы(правильней лансеры) есть только у испанцев с арагонцами. Сильней них в кав. бою только готические рыцари, всех остальных бьют. Другие рыцари послабее будут.

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

Поправка: уланы ака лансеры теперича водятся еще и у византов. Вот только по сравнению с западными коллегами эти - лохи лохами. ;)

Ссылка на комментарий
а там византийских лансеров нет.

Да и невелика потеря! :)

 

2 ALL:

Коллеги, тут давеча кто-то из камрадов выкладывал характеристики артиллерии и прочих юнитов в экселе. Никто не подскажет в какой ветке - не могу найти! Да и на сайте нехило бы их выложить... :rolleyes:

А то объявился у меня новый антикавалерийский юнит - парни с ручными пушками. Они моих хобиларов, чардживших их в чистом поле вынесли как детей! Хочется глянуть их характеристики, а то непонятки берут - прикладами они их что-ли забили??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.