Небольшая подборка реплеев. - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Небольшая подборка реплеев.


Wiz

Рекомендуемые сообщения

Испанская компания протекает довольно удачно и вот последние её результаты

 

1)Conterattac Продемонстрирует альтернативный вид обороны догадались какой? ТТХ: я 3 зв.+2мор. комп 4зв.

2)It's magic Небольшая кучка потрёпаных испанцев ведёт жестокий бой с превосходящими силами фр. ТТХ я 6 зв.+2мор. комп 4 зв.

3)little drop Небольшая высадка наёмников в тылу врага. я-0 комп 2зв.

4)spearhead Ювилирная работа RK и бесстрашие короля спасли положение армии. я 5зв. (королев.добл.-0 sybarite :( ) комп-0 зв.

5)desert storm Стандартная крошиловка в пустыне. Ничего интересного. я 8зв. комп-думаю неважно :roll:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрел я эту подборочку (пока еще не полностью) и вот что получилось:

1) Впечатление такое, что целью сражения являлось избавление от собственной тяжелой конницы. Иначе сколько-нибудь разумно объяснить лобовую атаку хорезмийцами копейщиков нельзя.

2) Комп выставил генерала вперед, за что и поплатился. А у игрока королевские рыцари с шашками наголо атаковали впятеро больший отряд тяжелой пехоты: видимо сами понеслись, логики в таком решении немного.

5) Форменное издевательсво над компом, не спеша маневрирующим под обстрелом. Особенно сильное впечатление производят такие элементы распальцовки, как нарочитое бездействие конницы и линейной пехоты плюс лобовая атака отстрелявшимися лучниками.

Ссылка на комментарий

2Kirill,

1) целью было выйграть сражение, ппоскольку врага я превосходил талько в кавалерии то выбрал именно это решение может удачное может нет...

Все конница наёмники мне их было не жалко...

2)

А у игрока королевские рыцари с шашками наголо атаковали впятеро больший отряд тяжелой пехоты: видимо сами понеслись, логики в таком решении немного.

Логика в этом решенни заткнут дыру во фланге та как если бы эти тяжёлые зашли чуть дальше все мои бы разбежались, на убийство генерала я в этом бою не расчитывал, я не расчитывал его вообще выйграть, я хотел слить как можно больше своих и вражеских вояк что как можно дольше отсидеца в замке...

Ссылка на комментарий

Просмотрел оставшиеся битвы.

3) Можно использовать в качестве хрестоматийного примера по тактике. Глупость компа ужасает: отведи он сержантов поглубже в лес и ... Кстати, кавалерией связанный боем пехотный отряд в тыл лучше бить, построившись клином. Первые несколько секунд на атаку с тыла враг не отвечает, а потом уже бежит.

4) В таких ситуациях я в чистое поле выставляю копейную пехоту, а тяжелую отвожу в лес. В лесу вражеская копейная пехота ломает строй и становиться легкой добычей. Ювелирной работы не требуется.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.