Сенатские шуточки - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сенатские шуточки


Chernish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    4

  • Chernish

    4

  • Tower

    4

  • Idot

    5

Топ авторов темы

Мне тоже предлагали убить своего лидера. Отказался и получил войну. Ну кто ж их учил голой пяткой на шашку прыгать. Всех замочил в сортире (с В.В. Путин).

Ссылка на комментарий

А у меня другой вопрос.

при максимуме поддержки народом бывает сообщение, мол народ вас поддерживает в стремлении стать императором, идите на Рим.

 

А вот при максимуме сенатской поддержки никакого благословления на царство от сената не поступает.

 

Сейчас имею максимум сенатской и народной поддержки, все должности закреплены за моей фракцией и никакого результата.

Сила силой, но хочется такскать легитимным путём :rolleyes:

Ссылка на комментарий
А вот при максимуме сенатской поддержки никакого благословления на царство от сената не поступает.

Было бы странно, если бы Сенат сам попросил придти в Рим и сместить себя :apl: :bleh: :D

Ссылка на комментарий
2 Цезарь Юлий:

Когда я в начале играл....они не успели мне никаких ультиматумов предоставить....я просто внезапно на них набросился и уничтожил...........

аналогично поступил, играя за Сенат. У них там как раз армии начальной достаточно на две римских фракции. После первого же объявления войны начинается такая заварушка из-за дипломатических отношений. В итоге все римляне воюют между собой, побеждает Сенат :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А если напасть на Сенат, остальные римские фракции как к этому относятся? Не объявляют ли они тебе автоматом войну, как это обычно бывает по отношению к другим врагам Рима?

Ссылка на комментарий

Вчера решил играть, не начиная гражданской войны. Я Сципион. Купил город у юлиев за немеряные бабки и думал буду в шоколаде (не подкупил город, а именно купил по международному соглашению). Ан нет. Товарищи из сената написали, чтоб я вернул город юлиям иначе я вне закона стану.

Какого фига спрашивается, я ж его честно купил. Козлы сенатские!!!! Наверняка им юлии часть баблосов отстегнули за такое решение.

Ссылка на комментарий

Играя за Сципионов воюю только с Карфагеном. На сенат начхал давно и заданий не выполняю(если они не по карфагену). И что удивительно не имея никого на должностях отношение сената не меняется. Прошло уже около 50 лет.

Ссылка на комментарий

2Stomoped

Играя за Сципионов воюю только с Карфагеном. На сенат начхал давно и заданий не выполняю(если они не по карфагену)

 

За Сципионов сенат как раз и дает миссии в основном по Карфагену. За Юлиев - по галлам, За бруттов - по греции.

 

А вот мне один раз за невыполнение миссии пообещали цензора прислать и проверить мои финансы. Самое смешное, что должность цензора была у моей семьи. Интересно, как на чью бы сторону он встал, семьи родной или сената?

Ссылка на комментарий
За Сципионов сенат как раз и дает миссии в основном по Карфагену. За Юлиев - по галлам, За бруттов - по греции.

скорее по соседям. Я в первых ходал взял ничейный поселок на восток от гальских (названия не запоминаю), тут же всплыло задание на Македонию. Сенату чхать кому город принадлежит B)

Ссылка на комментарий

Что действительно радует - так это ненависть Сената к ребелам. Недавно вышло так, что Сенат приказал взять город (я всегда задания выполняю - и награда не помешает, и играть становится гораздо интереснее и реалистичнее). Взял, получил 10000. Но вскоре экспансия в том направлении остановилась, все стеки ушли в другие места. И в результате нехватки войск и происков конкурентов в городе началось буйство. Меня выкидывали из города ЧЕТЫРЕ раза, и каждый раз Сенат приказывал захватить его обратно. Наконец пришло пополнение, горожане успокоились. А я посчитал и увидел, что с одного замухрыжистого города отхавал в общей сложности 50000! Это уже чит!

Изменено пользователем Eliant
Ссылка на комментарий

Есть такое дело, многие геймеры специально захватывают квестовые города, и тут же убирают из них войска, чтобы он взбунтовался. Дело вкуса, как говорится.

Ссылка на комментарий

Вообще задания Сената - есть суть дело хорошее и полезное, жаль только разрабов хватило такой элемент ввести лишь за римские фракции.

У того же Карфагена тоже ведь Сенат был ;)

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

За Сципионов сенат как раз и дает миссии в основном по Карфагену. За юлиев - по галлам, За бруттов - по греции.

Играю за юлиев. После захвата, раньше брутов, Аполлонии Сенат приказал взять Фермон. После Фермона, а также ребельных Крита и Афин, захотели сенаторы Родос. После Родоса, подавай им блокаду Сиракуз. Про то, что юлики должны осуществлять свой исторический драхт нах Остен, нести свет цивилизации темным варварам, так сказать, Сенат и забыл...

Из чего делаю вывод: Задания Сената обуславливаются совокупным "центром тяжести" географии фракции, дислокации ее вооруженных сил и районов их наибольшей военной активности. B)

Изменено пользователем Nimlot
Ссылка на комментарий

2Eliant

Надо бы вскрыть файл с заданиями Сената и посмотреть там.

А что за файлик не подскажешь?

Ссылка на комментарий

2Tower:

Файл - Data\descr_senate.txt - всё связанное с сенатом и даваемыми миссиями.

Кстати некоторых в игре за Рим в глаза не видел - может мало играл - да вроде нет; я типа один или кто ещё? :blink:

Изменено пользователем Nagash
Ссылка на комментарий

2Marius:

Ну так дополни меня камрад, или лень? :bleh: А вообще не стоит понимать меня столь конкретно или мне нужно было действительно перечислить АБСОЛЮТНО все файлы имеющие хоть малейшае отношение к слову сенат, к томуже тов. Eliant имел ввиду именно этот файл! Так что не судите так строго B) !

Изменено пользователем Nagash
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Установил патч 1.2(Там одним из исправлений является то,что любое неправомерное поведениепо отношению союзным римлянам влечет за собой уменьшение популярности в Сенате). Так вот, я нанял убийцу и потытался убить члена семьи с большими показателями. Естественно меня раскрыли и объявили вне закона. Но еще и все остальные фракции оказались вне закона. Я тут же захватил все провинции в Италии. Оставил только остальным по 2 провинции и Рим Сенату. Помирился с Римом я с трудом. У Рима с Юлиями отношения натянутые. Союза нет. Бруты вне закона. Но Сенат от меня постоянно требует чтоб я блокировал порты Юлиев, Хотя у меня недостаточно власти для нападения. А провиди я снова акцию с убийцей стану вне закона и задание исчезнет. Кто знает это интриги в сюжете игры или обычный глюк?

P.S. Территории которые он просит атаковатьраньше были гальские.

Ссылка на комментарий

Играю за Брутиев. Версия 1.2 вх/вх. На Сенат забил вообще. Пошли они к черту (шучу!). Ни одно задание не выполняю, кроме тех, которые совпадают с моим стратегическим планом. И что вижу: популярность Брутиев в Сенате самая высокая. У Юликов на единице. У Сципионов получше, но не так как у Брутиев. Или остальные вообще ничего не выполняют из заданий Сената?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.