Без замечаний - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Без замечаний


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Wiz,

Если бы я её увидил то неприменно оценил бы

Она у нас на сайте висит, в разделе "Medieval -> Скачать"

Ссылка на комментарий

2Wiz,

во-во,посмотри ,куда 2Mezhickпосоветовал.

Итальянцы грамотно провели оборону,красиво перестраивали войска.А концовка,вообще - просто пять!

Интересно,кто еет сыграл!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мягко сказать - невпечатляет меня эта битва :evil:

Я так и непонял кто там человек а кто комп. У меня сложилось впечатление что они оба человеки :)

Если человек- итальянцы, то имея такое численное и качественное превосходство сидеть в лесочке и по одному здавать отряд за отрядом это поменьшей мере странно....

Если чел. египтяне тут конечно сложнее... Но с фланга то можно было зайти а не поздавать всех стрелков вместе с королём...

В общем какойто бред а не битва...

Может я чего то не понимаю... Обьясните мне пожалуйста...

Ссылка на комментарий

2Wiz,

В таком случае, коллега, мы с вами не понимаем вместе. Эту "битву" я смотрел когда она только появилсь и ни-че-го, кроме ощущения потерянного времени не осталось.

Две огромные массовки выстраиваются напротив и целый день стоят, вяло "атакую" друдружку силами 1-2 отряда. И отбиваясь силами 1-2 отряда.....

Тактики ровно ноль. Даже меньше.....

Наверное, это была великая стратегемма, величие которой просто недоступно таким карликам, как мы с Вами.

:shock:

Ссылка на комментарий

2Wiz, 2Orgasmotron,

чем же это плохо?Итальяшки в обороне,на них вяло нападают,они контратакуют,с точки зрения тактики,согласен-никаких изысков.Так что им надо сломя голову кинуться вперед?За Родину,за Сталина?При этом зная привычку MTW вводить резервы хрен знает из каких далей(больше 16 юнитов на поле не помещается).Видимо,резерв Ставки подтягивается из-за Урала,а вагонов,как всегда,нет.

Но вот насчет 12000 челов сильно сомневаюсь,видимо,приврали.

С уважением :D:D

ЗЫ С такими умищами,это я просто клоп!Даже,если бога нет.

Ссылка на комментарий

2Игорь,

Да как бы Вам сказать?

Ну вот представьте, стоите вы хоть в обороне, хоть в запое, по барабану.

Перед вашим строем одинокий вражеский отряд метелится с одиноким вашим отрядом. Причём с перевёрнутым фронтом - враг стоит спиной к вашему основному строю, находящемуся на расстоянии пинка ногой. И весь строй стоит и ждёт.

Лично меня не будоражат подобные баталии. И даже если пользователь проводил эту битву вусмерть уписшись пивом и лёжа под столом, это его не оправдывает в моих глазах. Нефиг выкладывать такой скучный позор. Эка невидаль - 12 тыщ! Полагаю, здесь достаточно людей, встречавших грудью монголов на эксперте - до 15+ тыщ в одну провинцию. И с такой "тактикой" обороны битва прошла бы гораздо быстрее. До триариев (или что там у монгол) дело б не дошло :-)

Ссылка на комментарий

2mp3*R@mze$*,

У меня нету этой демки. Потому что лично я этого НЕ делал. Мне достаточно было реплея от одного коллеги, который провёл за такой битвой часов 5. Фактически всю ночь. Монгол у него было, по-моему, 14 тыщ. Мне же не улыбается перспектива не отрываться от единственной баталии 5 часов кряду. Скорее всего, тот реплей у него остался. Спросить?

Ссылка на комментарий

5 часов это на Гинеса тянет

 

Д.Ч.* Увы, это самое непонравившееся в МТВ - армии в провинциях никак не зависят от уровня снабжения в этой пролвинции могут быть несказанно огромными и битвы с ними - несказанно длинными. После того как в Ливонии моих 1400 немцев атаковали 12 000 египтян и я с ними резался все воскресенье - часов 5 с гаком - я закаялся такие битвы провидить - всегда их на автомат пускаю (хотя бы и проиграв) - только бы не сидеть 5 часов за монитором..

Ссылка на комментарий

Кстати о пассивности.Возродился король датский(в который раз),я ушел.В следующем году он напал на меня(дурачок).Всем известный бой у речки в Саксонии.Армированные копейщики сдерживали атаку гадского(датского)короля,лучники поливали стрелами(1 отряд,120 чел).Я тоже был пассивен - когда ихний король побежал,даже преследовать не стал,лучники "застрелили" на мосту 616 вражин,а спирмены только 64.

К чему я так долго распаляюсь - результат тоже важен!

ЗЫ Через пару лет в Королевстве Датском опять восстание династии(хороши у них бабы!Рожают и рожают!).Речка была с ДВУМЯ мостами(вы меня об этом не предупреждали)!Результатом стало тотальное уничтожение датской армии вместе с 5* королем.C точки зрения тактики - тоже 0.Но...Надо.

Ссылка на комментарий

2mp3*R@mze$*,

5 часов это на Гинеса тянет!

За пять часов не ручаюсь, репа не моя. Я её ещё не успел глянуть, только принёс. Но человека знаю очень хорошо. По его словам: 14-17 тыщ, точно он уже не помнит, дело в ноябре было. Лог тоже не сохранился.

 

Автор: L-DAR

enjoy!

Ссылка на комментарий

Лимит по времени отключаете?

 

Д.ЧС.* Да нет же! С лимитом 5 часов.. уууф.. до сих прор с содроганием вспоминаю.. даже от победы никакого удовольствия.. думал только - ну раз столько времени ухлопал - надо ж до конца довести!

 

Лимит времени в битве растягивается в зависимости от численности армий - а в Сегуне не так было. Я бы все таки предельный установил - максимум 1,5 часа.. :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.