Takeda 2 - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Takeda 2


WiSt

Рекомендуемые сообщения

В игре разочарован,графика ужасная,дипломатия-война,мир и военный союз,экономики вообще никакой,войска опыт не набирают,разочарование полное...

 

Хм.., все равно купить надо попробывать. В Спартанцах тоже мнения разделились (а игра то хорошая), так что кто знает...

Ссылка на комментарий

2нонейм

Хм.., все равно купить надо попробывать. В Спартанцах тоже мнения разделились (а игра то хорошая), так что кто знает...

Согласен, пока сам не попробуешь.....

Ссылка на комментарий

Играл в первую Такеду. Конечно - не рим, и даже не Shogun, но игра достойная. Графика ведь не главное, а стратегия эта вполне приятная. Вторую часть пока не видел.

Ссылка на комментарий

Видел сегодня в продаже, долго вертел в руках, взял Дипломатию и завоевание америки, для коллекции на будущее, а вот по сабжу решил у камрадов спросить.

Вижу продукт новый, стоит глянуть.

PS Беларусам, видел в Минске в переходе метро институт культуры, 16000 руб.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

В общем так, уважаемые коллеги.

Купил я это дело. Ну, игра средняя. А вообще все напоминает историко-стратегические игры от япоской компании Koei, если кто знает. Такие, как "Ода Нобунага" (уже 8 или 9 сиквелов вышло) или "Троецарствие" (Последняя - Троецарствие-10), но на более примитивном уровне. В России они слабо известны, но мне в них посчастливилось поиграть.

Ссылка на комментарий
Купил я это дело. Ну, игра средняя.

Ну очень средняя.... А графика...

Ладно будем ждать Такеду3..... 4..... 5..... :beer:

P.S. Деньги на ветер......

Изменено пользователем KENSAY-X
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Собственно сабж. Кто что знает, поделитесь. Что бы не произошло такого же как и с Пиратами Сида Меера. :( А то куплюсь на красивые скриншоты и буду жалеть. А может и наоборот. Не куплю игру и буду жалеть. :help:

Ссылка на комментарий

2Vendigo

В том то и дело, что это всё я читал. Интересует мнение игравших. На AG не всегда объективная оценка. ИМХО

Увы, в данном случае оценка более чем реальная... :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для Киевлян: Игра на Петровке есть.

 

to all

 

Кто играл то? :bounce:

А то хотел купить, а потом после сладких речей барыги(о схожести с ТОТАЛВаром) засомневался... ;)

Ссылка на комментарий

Играл естестно. Но очень чуть-чуть. Поэтому ничего определенного сказать не могу. Времени сейчас мало ковырять сию поделку. Я её не грохал. Так и лежыт на жостком драйве долучшых времен.

 

Конечно после Сёгуна и МТВ сложновато.. в этой игрушке аскетизм и не- прямолинейность управления возведены в культ...

 

Начал за Уесуги... Собрал Все, что было в замке, назначил всех офицерами. Вышел в чистополе воевать соседей... порвали в мелкие тряпки в первом же бою.... )) Очень непривычное управление войсками... но в этом, я так понимаю, и стостоит изюминка... Это точно не РТВ.

 

Да... графика старовата.. на уровне МТВ. Чуть лучше сделано. Но в игре есть Атмосфера той Японии, которой небыло даже в Сёгуне, хотя Сёгун тоже очень атмосферна игрушка.

 

Страна представляет собой все те же провинцыи, но карта и способ перемещения по ней войск по сути как в РТР. Войска сражаются вполе, сражаются за замки (Замки нужно сказать не те, что в СТВ... замки РЕАЛЬНЫЕ!)

 

кланов вигре бесчисленное множество, хотя игровые только 4. То, что в СТВ было представлено лиш различными эмблемками на флажках вашего клана - сдесь одыльные кланы. Иони могут примкнуть к вам ни стого ни с сегоили к вашым противникам, могутпризнатьвас своим сюзереном и сражатья навашей стороне, а могут и ударить в спину,когда вы со своими войсками отлучитесь от своей главной крепости....

есть ипринцессы, и ниндза. Есть провиант и поставки оного для армии.

 

каждыми отрядом в арми и командует опредленная личностьу которой куча характеристик и в придачу он может обладать артефактами типа трактата Сан-Цзу или типа того....

 

На тактическо йчасти порадовало обилие формаций. Причем все реальные. Порадовали фразы командиров типа "Мне досталась голова вражеского генерала!" "Мы захватили вражесвое знамя!" Свое отступление командиры оправдывают так "Отходим, чтобы перестроиться..." очнеь по японски...)) На поле битвы есть две ставки - наша и противника. Соотв. тамнахотядся знамена и если одна из сторон завладевает ими- эторавносильно убийству крутого генерала в СТВ.... кроме того - это вообще несмываемый позор для армии...)

 

вообщ еже игре не хватает нармального тутора.... Потомучто все в игер на первый взгляд выглядит довольно не дружественным....

 

 

еще - отдельный привет 1С!!! онивыпустили игру, которая спокойно влезла бы и на один диск на двух... (на вторм занято что-то около 200 метров...) я улыбаюсь...

 

а вообще судя по титрам игру сделали 11 или 12 человек... кароче вполне неплохо на мой взгляд....

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Ну если ты дал такую оценку, надо играть

преудпреждаю, реально игруха на любителя.

если хошь - возьми у мине.

 

а.. ) тебе ужэ Глум дарит.. ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.