Еще один Mezhick - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Еще один Mezhick


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я разошелся, а коментирует только Wiz, за что ему огромная благодарность!

Итак, приблизительно 1171 год. После захвата (без боя) провинции Константинополь, я взял в осаду замок. За год до окончания осады, происходит жуткая вещь - контратака Византии.

Составы команд: Византия - ~2900 человек (из них 700 крестьян, но 200 катафрактов, остальные поровну - копейщики и стрелки).

Турция: 1500 человек.

 

Если говорить честно, то я бы на месте византийцев выиграл. Они выбрали очень глупое направление для атаки.

Ссылка на комментарий

Ну когда я последний раз так прикололся у меня вся армия побежала :?

Скорее всего валора у тя больше было и зв.

Вообще пишите приблизительные ТТХ гениралов и армий.

Чего-то я разошелся, а коментирует только Wiz, за что ему огромная благодарность

Хотелось бы взаимности.Вопросы,пожелания, может какие нибудь конкретные репы выкладывать? :?

Ссылка на комментарий

2Wiz, ну во всяком случае, нас уже двое! :D Остальным "минус" в репутацию.

А реплеи надо отсортировать, а то тяжело находить нужный реплей, нужного человека.

И вообще я думаю, что надо установить строгие правила выкладывания реплеев.

Ссылка на комментарий

УГУ , строгие правила , +2Mezhick, со стороны администрации хотелось бы кого нибудь в рецензенты - ну или назначте комисию :mrgreen: в составе WIZ - председатель , и левую и правую его руки - один опонент , другой ... нент , а к реплею надо лог приаттачивать.

Насколько я понял BLIND ушел в долгосрочный отпуск , а В.О. только начали свою боевую стязю , то почему бы Кара-Кончару не взятся за это ( :mrgreen: если есть желание).

Ссылка на комментарий

2Oleg, к сожалению, логи очень тяжело читать - большие слишком. Будет достаточно, если после боя делать скриншот статистики и прикладывать его с записи.

2Wiz, ну мой генераль был 4-го ранга, так как это был (если мне не изменяет память, надо будет посмотреть) король. Но уровень - эксперт, а значит противник имел бонусы с атаке/защите и (что самое главное) в морали.

Главное, на что я расчитывал это центр моей армии. Они должны были продержаться на пригорке до разгрома противника по флангам.

Но тут были две хреновины (извиняюсь за выражение, но по другому не скажешь!):

1. Все катафракты королевских кровей, имели бонус к health. Соответственно, вы можете видеть как один (!!!) катафракт сковал весь мой правый фланг.

2. Все византийские воины имели бонус к защите (+1 - черная). А по центру, на пригорке у всех моих войнов периодически начинал мигать белый флаг.

ЗАТО:

1. Удачная позиция на горке перед маленькой рощей позволила свести потери от стрел к минимуму.

2. Кавалерия армян на обоих флангах очень удачно отвлекла от мощной атаки катафрактов. В результате то, чего я больше всего боялся (что византы просто сомнут и заставят бежать моих низкоморальных сарацин) не случилось.

3. Вы видели на поле боя один отряд гулямов? (не генерал, а просто) Вы подсчитали кол-во флажков? Это мой старшенький сынок был с "Киллер инстинкт" и еще чем-то (забыл уже, но тоже вайс, который дает + к валору). Он у меня был козырем во всех остальных битвах.

А ТТХ генералов такие - Я 4 звезды, Византия 2 звезды (эти идиоты послали в атаку короля, который был слаб на передок :twisted: )

Ссылка на комментарий

, к сожалению, логи очень тяжело читать - большие слишком. Будет достаточно, если после боя делать скриншот статистики и прикладывать его с записи

Еще подскажите неразумному как скрин сохранить , ато Print Screen не работает :oops:

Ссылка на комментарий

, к сожалению, логи очень тяжело читать - большие слишком. Будет достаточно, если после боя делать скриншот статистики и прикладывать его с записи

там интересно толко несколько строчек сначала и из серидины , а какой воин сколько побил это для любителей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.