Shogun real - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun real


Snark

Рекомендуемые сообщения

давно хочу поиграть в Shogun без сохранок. Они где нибудь отключаются? А то уже привычка к ctrl+s B)

если у кого то есть опыт подобной игры, просьба поделится впечатлениями :ph34r:

Ссылка на комментарий

Vladimir the Red Sunny

стопудово работать не будет, она же все равно логи делает. Read only можно сделать savegames.

 

Но вроде и так справляюсь. Выдержку проявляю B) Сразу стиль игры смнился.. более выдержанный и продуманный. Много раз приходилось сдавать провинции в угоду стратегии. А ошибки дорого стоят. Играю за Шимазу с 1530 года.. Линия фронта зашла на восток, за провинцию Ямаширо. Дальше будет резня с кланами :ang:

Ссылка на комментарий

за Шимазу я прошел. Начал за клан Ода. Очень тяжело начинать, но справился. Остался только клан Уесуги.. хотел одно сражение на атомате пройти, но неожиданно проиграл. Последствия катастрофические.. в половине моих провинций восстания (лояльность рухнула до 50%), армии по полстека. Фактически на след ход я бы потерял остальную половину провинций. Кто нибудь объясните мне, что это за явление? :blink: Общеяпонское, мммать восстание

 

а вообще без сохранений играть намного интересней. Острота появляется B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.