Мордобойчик №3 от Mezhick'а (последний на сегодня) - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мордобойчик №3 от Mezhick'а (последний на сегодня)


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Повесть о доблесных лучниках султана. "Туркиш зольдатен".

На втором году игры за турков я напал на Египет. Египтяне отступали вплоть до Синая, который они все же решили вернуть обратно (на фига?) В результате - моя полная победа.

Ужастно было то, что я неожидал их нападения. У меня была превосходная армия, созданная завоевывать новые провинции, а не оборонять их. Две армады - одну вы увидите в реплее, вторая состояла сплошь их пустынных и конных лучников (поэтому я в них вообще не нуждался. Погибли - ну и черт с ними! :twisted: ).

И тут я вижу экранчик, где говорится о том, что мои солдаты атакованы армией в 1900 человек. Ну откуда я знать, что там 60% крестьян :D

Ссылка на комментарий

Извини,что у тебя в посте.

Просто,у меня обычная мясня в обороне,нудно,утомительно ,но надо :D

Щас твои мясорубочки скатаю,посмотрю :D:D

Ссылка на комментарий

2Wiz, так и хотел, но гулямов было жалко. Ведь - принцы, причем все имеющиеся в наличии... а вдруг чего? Убъют моего Мохамеда, младшенького, и станет после моей смерти править этот кретин-Сулейман! Да и если бы кинул бы гулямов, думаю, что пехоту бы египтяне повернули, а мне этого совершенно не хотелось.

Ссылка на комментарий

Убъют моего Мохамеда, младшенького, и станет после моей смерти править этот кретин-Сулейман

Ну зачем дарагой Сулейман обижаеш слушй, нехорошо, сулеман крепость постройл-построил, Сулейман людей накомил-накормил а ты Сулеман плахой, нехарашо слушй. :D:D:D

Убъют моего Мохамеда

Ну ты старайся разделять сыновей сразу в разные армии командирами а так действительно загнётся династия.В Англии вообще с генералами у которых хоть 1 зв большая беда так что каждый принц на вес золта.

Ссылка на комментарий

У меня гулямы как потенциальные смертники ходют. Только принц схватил неправильный вайс - пожалуйста, вот тебе могилка, вот тебе палач (виз. катафракты).

Тетка ишшо нарожает

К тому времени нарожала пятерых - не знал куда от них деваться (от таких как Сулейман), а Мухамед единственный и, что самое обидное, младший. Правда я его все равно на престол посадил! (АКА Ричард Первый - "бедные, бедные мои братья!" :twisted: )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.