Мордобойчик №3 от Mezhick'а - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мордобойчик №3 от Mezhick'а


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Теперь Турция. "Дурашки" испанцы (между прочим - expert) штурмуют мой город за один год до того, как я собирался снять блокаду (ух, хитрож...е!)

Сразу хочу оговориться, что те юниты, что торчали в крепости без движения (сарацины, верблюды и остальные) были мне слишком дороги, так как подкрепление, которое было на подходе, было в основном копейное. Поэтому я дрался только лучниками. И думаю, что у меня не плохо получилось.

 

Внимание: вот почему я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю туркмен. В середине битвы - мои туркмены атаковали баллисту, которая грозила порушить стену замка - посмотрите на маневренность этого юнита!!!

Ссылка на комментарий

2Wiz, в принципе и обычные конные стрелки могут так бегать. А размер Huge я не очень люблю. Мне больше нравиться изматывать противника именно средними отрядами.

Единственное - очень глупо начали отступать конные лучники на пригорке возле стены. Я попытался перехватить управление, но было поздно.

Ссылка на комментарий

Там скорее всего не манёвренность помогла а колличество!

я имелл виду что их было очень мало поэтому ты так легко развёл компа.

 

Самые "маневренные" на мой взгляд сахарская конница жаль что кроме "маневрирования" :? больше ни на что не годна!

Ссылка на комментарий

2Wiz,

Самые "маневренные" на мой взгляд сахарская конница жаль что кроме "маневрирования" больше ни на что не годна!

"Эт точно!" (с)

Да, мои туркмешки были уже изрядно потрепаны. До для этого они и созданы!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.