мод ROME TOTAL REALIZM 2.2 моя правка - Страница 9 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

мод ROME TOTAL REALIZM 2.2 моя правка


vlad

Рекомендуемые сообщения

2 Magon:

Да я думаю что все нада на 3.2 ставить...правда вот наемничков перепривязать стоит...............

ну кажись енто умеют делать...(ну как то они это дело испортили)

а чито касается релизьмов то в 3.2 ИМХО еще чего-то добавляет.а вот уже дальше ненада..........

:offtop:

У тя ася есть???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    64

  • YO!GURT

    75

  • MSV

    9

  • Magon

    45

Топ авторов темы

2 YO!GURT:

 

В том то и дело что в оригинале с наемниками все в порядке по-этому Vlada мод желательно ставить на него...... :offtop:

 

Не понял что такое ася... :blink: Но письмо сегодня напишу и попытаюсь кинуть тебе на мыло... B) ....

 

:offtop:

 

2 xcb:

 

Господа офицеры из штаба, больше не ругайте нас, мы попытаемся вести себя хорошо.....:rolleyes:

Ссылка на комментарий

лана поговорим в привате я тебе письмом отвечу...........

Короче ИМХО с реализмом там вроде со зданиями чего-то мутили.........

со стоимостью кораблей.и других юнитов.но если он как следует все нужные новшества перенесет.то енто будет неплохо..................

надеюсь он все юниты оставит...........кстати говорил он что для Карфагена новый Юнит готовит.............

Ссылка на комментарий
Vlad, скажи плиз, что нужно править, если ставишь на оригинальный рим

ничего править не нужно просто копируешь в оригинал и всё

 

мод давно готов - только с закачкой его на тв сентр нет пока траблы .23 мега мне закачать в принципе невозможно -жду когда друзья подсобят ибо у меня скорость маленькая инета.

но нет худа без добра - по ходу дела всунут провинции новые = ещё три штуки :rolleyes: и мода новые провинции 1.8

 

2 юнита галам добавились -нарыл ещё кучу греских и трасианских гоплитов - сейчас химичу с ними.

 

пробовал играть - супер !!!такая война разгораеться :gunsmile: особенно что нравиться это много провинций - есть где разгуляться - даже падение одного -2 города фактически для каждой нации не беда.

 

хочу вот ещё уменьшить поддержку в деньгах юнитов

до 50 динары крестьяне

до 90 динары аксмены и прочее

до 170 динары элиту праеторианцы и прочих крутых

чтоб армии были погуще :angel:

Ссылка на комментарий
неужели никто книг не вывез...... просто жаль я бы хотел плсмотреть на их войска

юниты карфагена в реале -это гоплиты с коротким копьем и широким круглым щитом и с шлемом как у бастарнаев - вот реальные карфагенские юниты - в принципе все что мы видим в рим и модах - это просто выдумка. Но ведь -это игра -и некоторые юниты довольно неплохо смотряться

Ссылка на комментарий

2 vlad:

сорри за мелкий оффтоп:

на http://forum.sudden-strike.ru/showthread.php?t=397 ты упоминаешь танки кв-8. Это что заверь? Никогда про такой не слышал. Вроде были кв-1, кв-2 и далее исы...

 

Теперь в тему: не напомнишь свой download-сайт для rwt rtr mod?

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Не факт................фотя кажется что ты прав........

Кстати, откуда взялся Черный гвардеец, тоже просто выдумка???? Или есть какие-то факты???

Кстати мз твоего поста не ясно о остальных юнитах.........так иберийцы посылали тяжелую конницу вооруженную копьями и мечами,

также поставляли тяжелую пехоту, вооруженную длинными мечами которыми можно было тыркать и рубить...про галлов небуду, там вроде все в порядку.....

кстати насчет их гоплитов, это ИМХО сделать можно, вот вопрос как выглядели

священные дружинники(и кавалерия и пехота)????

И вот ливийцы??????

Ссылка на комментарий
2 vlad:

кстати насчет их гоплитов, это ИМХО сделать можно, вот вопрос как выглядели

священные дружинники(и кавалерия и пехота)????

И вот ливийцы??????

Священную дружину лучше вообще не добавлять. А то будет не исторично. Она ведь имела права воевать только в Африке. За передлы Африки после одной из сицилийских битв с Сиракузами, их запрещалось выпускать. А в игре так ограничить не получится.

Ссылка на комментарий

По-моему мнению нужно сделать строительство полевого лагеря бесплатным, так лагеря делались постоянно - почти во время каждого привала армии и еще конечно было-бы здорово добавить возможность строительства фортификационных сооружений ( рвов, волчьих ям и т.д. ) на поле боя, это очень активно использовалось античными армиями, но это только мечты конечно :shot:

Ссылка на комментарий

2 Tanone:

А вот ентого ненада битва при каннах...8 касарей священных Кавалеристов,

и определенное колво пехотинцев священной дрнужины..........

http://savelaleksandr.narod.ru/WARS/page12.html

вот тут описаны пуннические войны..............

да и сам подумай кем тогда им воевать.......ну в реале это решаемо.....

а вот в игре.............. <_<

Да и вспомни когда войско на сицилии взбунтовалось(наемники)...кто их по твоему под 0 вырезал????

Ссылка на комментарий

Конечно. в 4.1 много косяков, но играть стало интереснее...Сейчас за Скифов играю, так на меня все лезут - и даки, и фракийцы, и германцы. и даже армяне...когда в оригинал играл все они вялые какие-то были Карфаген сразу щемили, а щас он рулит, да и Юлии сидели в мире с галлами со своими тремя городами...и иберийцы в Африку высаживаются... в общем Total War.

 

P.S. А женские фаланги, лучницы и амазонки у греков это типа реально?

Ссылка на комментарий

2 GreenGray:

Нет конечно........... и глупость меня не вставляет что всев мясо лезут........

это глупо и никогда такого небыло.и ваще не вставляет по 5 сражений за ход

все города в осадах и деньги в громадном минусе.............

если так подумать то за Карфаген ваще не выжить тогда.....

почему все забывают про Египет и Селевкидов.тот кто выиграл из них в войне получет около 13 провинций.......... и потом имея в активе по 8-9 полных стеков(у меня енто Египет) в которых колесницы и слоны + мифозная пехота...

которая бегает почти голая с маленькими щитами и у которых защита 19.. :blink:

Бред!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2 YO!GURT:

Ну почему, Карфаген у меня сейчас по развитию, финнансам, популяции и т.д. всех опережает...а селевкидам приходится туго...их и парфяне, и понты, и египтяне почему-то не любят.

А вообще, такое ощущение, что игра только под римлян заточена. Остальные фракции какие-то урезанные, особенно даки, нумидийцы, фракийцы...

И насчет голых всадников. Если у человека есть деньги, чтоб содержать лошадь (а это деньги не малые), то у него явно найдется пара монет на мало-мальскую броню и шлем. Нет же. греческая кавалерия разъежает в дурацких шляпах (типа на шлем денег не хватило). А у скифов эти женские отряды мне вообще кажутся лишними...Вообще амазонки персонажи полусказочные, вроде где-то было их царство, и вроде при Трое о них упоминание есть, но водились они явно ни в Гиперборее...

Ссылка на комментарий

чем помочь ??? нужно место не менее 25 мегабайт чтоб мод выставить для всех - и чтоб можно было спокойно закачать его туда

как я уже говорил мод давно готов - сейчас идут незначительные доработки которые на общюю картину мода никак не влияют

Ссылка на комментарий

по поводу юнитов - каждый может поправить их по своему усмотрению - кто не знает как я расскажу (имееться смысл защита, атака и прочее)я старался не менять то что есть в 3.2 реализма - ибо всётаки должен быть баланс - тут говорят мод заточен под римлян-я несогласен ибо даже обыкновенная фаланга милицейских гоплитов на раз два выносила чуть ли не римскую элиту в лоб ;) что в реальной жизни конечно брехня и фаланга сама по себе преувеличенна - ибо зачем римлянам такие огромные щиты ?? и как они мочили тогда эти фаланги в реальной жизни-и мочили не раз !!! ну и сами гибли частенько

 

по поводу кв-8 (был такой танк ) пушка 45 мм и струйный огнемёт (есть в моде хидден строук)

 

Вообще амазонки персонажи полусказочные
ну почему - воевали женщины на острове лесбос и мессенские женщины и спартанские- одна даже убила царя пирра :D

конечно они были не регулярными -но при осаде города к примеру все с мужиками были на стенах ,и гибли вместе с ними там до последнего человека.

да к стати - теперь содержание всех пехотных юнитов уменьшенно - кавалеристов и прочих не трогал - ибо в риме получаеться что пехотинец по содержанию дешевле чем лошадь с пехотинцев - что не есть хорошо

Ссылка на комментарий

и поповоду амазонок - никакой бабской провинции на руси нет и не будет- забудте !!!!- есть варварский город с дикими варварами на том месте

 

карфаген очень крутой

селевквиды в моём моде тоже довольно крепкие парни+2 юнита пехотных у них

Ссылка на комментарий

ура товарищи -добрые люди дали мне свободное место 25 мег - в воскресенье закачаю мод :gunsmile::worthy:

я сам в него рублюсь каждый день- вернее в ночь до 4 утра - а потом в 11ть встаю и бегу на работу ;)

Ссылка на комментарий
ура товарищи -добрые люди дали мне свободное место 25 мег - в воскресенье закачаю мод :gunsmile::worthy:

я сам в него рублюсь каждый день- вернее в ночь до 4 утра - а потом в 11ть встаю и бегу на работу ;)

А чего ты тама наваял ?

Ссылка на комментарий

Все ссылки проверил - полный дохляк.

В версии Реалвар 3.0 пропадает сохранение автоматом и быстрое сохранение, в версии 3.2 и выше пропадают иконки стоений и роста городов.

Остальные ссылки даже на чайте разработчиков мода - дохлые уже 2 недели. Это говорит об их ответственности.

 

Сыро...все сыро и грубо сделано. Прочитав рэдми я попробовал играть в 3.1 за германцев. Чушь полная , Бриты и Галлы прут бандитами (воины с копьями и щитами атака 8 защита 11), а у Германцев первые 200 турнов тока эти..с дротиками..ну дротильшики то есть. То есть все строится - но хрен вы там кого натренируете. Извольте юзать 2 недели игры тока дротильщиков....мило.

 

Добавлю что все эти моды добовляют кучу баков в игру. А уж перевод на русский реала 3.2 - эт ваще не для слабонервных, я его сменл на самый худший пиратский но где хоть не врут со статистикой храмов и строений.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.