мод ROME TOTAL REALIZM 2.2 моя правка - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

мод ROME TOTAL REALIZM 2.2 моя правка


vlad

Рекомендуемые сообщения

я тут подредактировал мод тотал вар реализм 2.2+ неофициальный патч к нему

 

всем советую попробовать изменненны только два файла деск.старт

и экспорт деск юнитс

 

деск старт нужно установить в папку \Rome - Total War\Data\world\maps\campaign\rome_total_realism

 

экспорт деск юнитс

нужно установить в папку Rome - Total War\Data

 

в архиве том что я выложил эти два файла - советую всем попробовать

драка что нада хард такой что при сложном уровне игры почти на каждом шагу игры идут безпрерывные бои :shot:

как раз то что я люблю

и также нации более менее сбалансированны по сравнении с оригиналом.

 

сам этот мод вы найдете в этом списке

мод неплохой -хотя есть некоторые огрехи как по мне -но зато новые провинции и юниты

http://www.twcenter.net/downloads/db/?act=mods&cat_id=10

export_descr_unit.rar

Ссылка на комментарий
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    64

  • YO!GURT

    75

  • MSV

    9

  • Magon

    45

Топ авторов темы

изменения такие скифам(сарматам) на старте данны топороносцы и увличенно число денег на старте 20 000 (но нацыя всёравно оень трудная - я пробовал на харде выжить - я не говорю о завоевании рима- очень трудно и фактически невозможно

цена почти всех юнитов (в смысле их поодержка в деньгах уменьшенна-для всех нацый почти)

теперь пеласты дешевле чем к примеру гоплиты простые или принцыпи- а раньше были одинаковы в цене

поддержка пеластов 130-140

ребелам дано на старт 400 000 динарий-но всёравно после 10-20-30 все они гибнут в бою

увеличенны гарнизоны почти всех ребельских городов

 

единственно что не подредактировал провинцыю гиперборея на руси с амазонками- это бред полный конечно - игрохуть их там не грех- а сделать просто дикарей с топорами злобных

хотя в эту провинцыю я дал амазонкам -ночных рейдеров и топороносцев.она осталась ребельской

 

всем нацыям на старт кроме карфагена и птолерамик империи(египтян)и селуцыд и сенату и сарматам и 7000 дин на старт

сенату рима 20 000 на старт

фракции юлиев 9000 на старт и города численностью человек по более а то галы щимят -и выжить на старте трудновато

 

селуцыд империи 20 000 на старт и города с население поболее народу а также изменнены стартовые войска чтоб продержались хоть 30-50 ходов

но скольно ни тестил как и скифы и нумидийцы - они мрут в любом случае

только если вы не будете ими играть.

 

вообще всем советую попробовать я неделю полторы тестил игру -на самом сложном уровне ,пока не достиг идеала (как по мне), хотя есть конечно огрехи-египтянам я бы вернул часть старых оригинальных солдат но незнаю как,

спартанцам я бы дал нормальных спартанцев -а не то что есть. :cens: на голове :angry:

мне понравились праеторианцы -все сбежали с поля боя, а они как спартанцы дрались почти до последнего -хотя и гинерала убили.

и не просто дрались а против фаланги в лоб и хорошо побили фалангу !!!!!

изменений много всё и не упомнишь - смотрите и высказывайте замечания.

 

я бы провинцый тоже добавил

топороносцев дакам и галам и бритам

юнитов в разнобой как солдатов с собаками

и скифам провинцый поболе - и помимо скифов -ещё бы какую нибудь нацыю новую всунул бы в русские просторы .

подсобил бы кто :help:

Ссылка на комментарий

забыл добавить я тестил тольно на самом сложном уровне и компании и битвы

англ версия с патчем +мод реалистик 2.2+неофиц патч к нему и моих два изменённых файла там

и размер отрядов максимальный.

карта открыта без тумана войны-кто не знает могу подсказать как- это очень просто

Ссылка на комментарий

Да очень хотелосьбы увилеть мнения по этому вопросу

Я в оригинале еще незавсех сыграл

Но планирую играть в самую хард-корную версию реализма

Видел русских в риме приятно уважаю проделанную работу

Но может им в руки АК-47 всеравно гости из будующего :shot:

Ссылка на комментарий

Я уже в другой теме высказывался по этому моду .... Но еще разок -

Мод 2.2 full супер (играю на нем за Карфаген) Наконец-то пунам добавили новых юнитов и провинций а то раньше фракция Карфаген выглядела уж очень ущербной. Щас играется совсем по- другому,жаль только пришлось пожертвовать русским языком :( А так все класс :apl:

 

А вааще я в душе пуниец и мечтаю разделать Рим по самые яйца, растоптать своими слонами даже память о нем :shot:

 

Gannibal live forever in our hearts !!!

Ссылка на комментарий

я играл за скифов

фракцыю брутиев.

греков и империю селуцид

также фракцию юлиев .

у юлиев самый хард -но я смог найти выход из положения-отбить у галов две провинции и отдать их сразу сенату и галы больше не лезут.

 

когда за греков римляне частенько подкупают мои армии которые без командиров -тоже трудновато иногда.

 

за брутов относительно легко

 

скифы -хард полный-

вроде и денег на старте полно и войска в начале приличные -но потом восстание за восстанием.ребельские армии бороздят провинции.персы и трассиане и германцы с даками -начинают нападать со всех сторон и очень сложно -даже свех сложно на сложном уровне -всё время воюешь чтоб хотябы выжить.ни о каких серьезных завоеваниях нет и речи

 

селуцид-довольно интерестная фракция и выбор юнитов огромный -вначале относительно легко -но потом после 30-50 ходов наступает самый хард

(армяне парфяне юперсы и египтяне -с греками или македонцами или трассианами лезут )

хотя у селуцида есть набор хороших и даже очень хороших юнитов .

даже легионеры есть :gunsmile:

тяжелые коллесницы.фаланги .катафракты и слоны.

 

сейчас играю за юлия цезаря -вначале насстоящий хард -галы словно с ума сошли прут ордами-отбив их атаки и отдав провинции сенату -я перешёл в контратаку и к 200 годузахватил грецию все острова вокруг италии и греции -одну гальскую провинцию и константинополь.

слава богу реформы мария дали мне легионеров и праеторианцев и конницу тяжёлую.

вот теперь то начнём завоёвывать по насстоящему мир- (единственная проблема тяжёлые коллесницы .слоны .катафракты и фаланга из елитных войск-остальное всё сметаеться.

фаланга со слонами я б сказал самое трудное

слоны трудней всего <_<

играйте только на харде-враг воюет довольно неплохо всегда стараеться обойти- даже засады делает.

 

а вообще три нации для игры супер

юлия цезаря

греки

селуцид

 

и карфаген тоже неплохо !!! :angel:

Ссылка на комментарий

товарищи после долгих и упорных трудов мне удалось вернуть египтянам старую нильскую пехоту

старых гвардейцев фараона . старых египетских элитных лучников.египетские колесницы.

собаки римлянам(все фракции)

гладиаторы римлянам -все фракции.

галам добавлен 1 юнит -гальская пехота (копия карфагенской гальской пехоты)

немецких женщин грудастых

 

топороносцы галам и дакам(на поле боя они как топороносцы) правда в иконке выбора юнита с виду стоит фотка крестьянина. <_<

колессницы грекам (в иконке выбора юнита с виду стоит фотка крестьянина. <_< а на поле боя насстоящие колесницы)

 

конец игры теперь в 1444 году - так что играть можна очень долго :angel:

 

есть ещё изменения

архив содержит 4 файла

 

деск страт. тхт нужно установить в папку \Rome - Total War\Data\world\maps\campaign\rome_total_realism

 

 

экспорт деск юнитс (и ещё 2 файла)

нужно установить в папку Rome - Total War\Data

descr_model_strat.rar

Ссылка на комментарий

хочу добавить для установки требуеться только версия рим тотал реализм 2.2

(патч в принцыпе не нужен- ибо моя правка включает и его-но если есть тоже ничего страшного.- сейчас посмотрю версию 3.0

 

тимур а где ты нашёл версию реализм 3.0 на сайте

http://www.twcenter.net/downloads/db/?act=mods&cat_id=10

её нет

дай ссылку на скачку пожалуйста плз :help:

Ссылка на комментарий

опять египтянам дали македонских солдат <_< в версии 3.0

 

я заменил их уже на оригинальных

вернул собак риму как и гладиаторов и солдат убийц

 

вернул египту всех его юнитов -колесницы нильскую пехоту и т.д.

 

дал воинов с топорами дакам . галлам . бритам .

 

цену юнитов (поддержки) сделал дешевле- скоро выложу мод для версии 3.0 :angel:

Ссылка на комментарий

А какие новые юниты зв Карфаген появляются?...Я правда уже дето 25 провинций завоевал за Пунов.....но всё рамно любопытно ;) ....Очень хотелось бы сделать не наёмными а производимыми иберийских...скутариев...кажецца :book: ....-прикольная пехота типа гастатов, отлично закрывает фланги моим сакрет банд...Ато переть их из Испании, скажем, в Малую Азию, неохота, а изменять состав стандартного корпуса- неохота...

Ссылка на комментарий

Иогурт, а нафих те это описание юнитов ? Если честно в Риме так мало слов что даже не зная инглиша можно играть, а то я как иногда вижу цитаты здесь с русским перевод игры так аж тошнить начинает :) всмысле что кривой перевод очень

Ссылка на комментарий

Правда...незнаю..........перевести не проблема...........

но почему то неуютно чувствую себя когда версия онглийская...так вы мне не ответили.....если я так сделаю то работать будет????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.