мод ROME TOTAL REALIZM 2.2 моя правка - Страница 8 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

мод ROME TOTAL REALIZM 2.2 моя правка


vlad

Рекомендуемые сообщения

http://www.twcenter.net/downloads/db/?act=...d=240&agree=yes

 

CАМ МОД -8.6 МГБ МОЖНО СТАВИТЬ И НА ВЕРСИЮ 3.2 И НА 4.0+ПАТЧ -НО ЕСЛИ НА ВЕРСИЮ 4.0 ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОСТО УДАЛИТЬ ПАПКУ КОМПАНИИ РИМ ТОТАЛ РЕАЛИЗМ

 

СЕЙЧАС ДЕЛАЮ МОД ОБНОВЛЕНИЯ ВЕРСИЮ 10 И ДЛЯ 3.2 И ДЛЯ 4.0,4.1РИМ ТОТАЛ РЕАЛИЗМА.

 

вот что нового в версии 9.0

barbarian can buld now lite stone wall -all barbarians !!!

all peasants icons in units panel i fixed - now all icons for units-ok !!!!

_____________________________________________________

 

heavy axemen and axemen for dacia(+dacia have now 4 city!!!)

lite axemen for sarmatia

 

11 units for greek citys(early, medium, late spartan hoplits,female spartan hoplits,female hoplits,corinfian and athenian hoplits,hamipoi armed militia swordsmen,agrisapid swordsmen, medium cavalery, amazon chariots)

2 unit for cartage(heavy and black cartage gvard)

 

2 unit for macedon(bastarnae, and agrisapid swordsmen + 1 unit have new tecsture and long spears!!!great unit on battlefield))

2 unit for celeucid(bastarnae, and agrisapid swordsmen)

 

numidia now have 5 city now !!!!

city siracuse in cicilia =greek city

every rome faction have 3 city now

dacia have 4 city now- this is good faction how others barbarians !!!and many units (gaestate now aviable in campaign,choosen axemen,axemen, heavy axemen )

 

new tecsture for egypt army

rome militia and cartage militia -better now

 

allmost all units have better moral

rome have all units !!!!gladiators and others too

and many many many others - now battle much better and harder !!!!!!!!!!!!!!!!

BARBARIANS HAVE ALL UNITS (DRUIDS ,SCREW WOOMENS AND OTHERS TOO

EGYPT HAVE ALL OLD UNITS TOO with new tecsture

 

Very many new citys for every faction !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    64

  • YO!GURT

    75

  • MSV

    9

  • Magon

    45

Топ авторов темы

нет не будут работать и похоже что с версией 4.0 или 4.1 есть проблемы !!!!!

лучше ставить только на версию 3.2 ;)

я смотрел мод 4.0 и 4.1 всё лучшее отдуда будет в моём скором обновлении версии 10 - а сам этот мод честно скажу мне не понравился особенно цвет юлиев !!1 некоторые испанские юниты и некоторые якобы улучшения которые только вредят игре .

ставте на версию 3.2 и не забудьте удалить файл rwm . map или лучше саму компанию тотал реализм

 

в версии 10 будут новые провинции новые юниты и карфагену новый очень хороший юнит - сейчас делаю второй ему и новые классные возможности

Ссылка на комментарий

я тут подумал - пора кончать с этим римом реализмами ибо они клепают их по пять штук в день - и мод как по мне только хуже :angry:

отныне и навсегда буду делать продолжения своего мода которые будут ставиться только на оригинал- без всяких модов реализмов ;) в которых лажа одна а не реализмы - :cens::gunsmile:

Ссылка на комментарий

2 vlad:

отныне и навсегда буду делать продолжения своего мода которые будут ставиться только на оригинал- без всяких модов реализмов  в которых лажа одна а не реализмы - 

Давно пора :cheers:

Ссылка на комментарий

ура товарищи мод стал на рим тотальный оригинал нормально -только пришлось кое что подредактировать.

добавл ещё три провинции к тем что были и ещё 4 юнита к тем что были - ни один старый юнит включая все римские и остальные не утерян и ничего не утерянно то что было .и ещё у карфагена очень хороший юнит который мне очень понравился cartage imerial guard / типа римского легионера - с большим белым щитом -бросает дротики и дерёться мечём. может строиться в черепаху!!!! :angel:

очень хороший юнит и в бою фактически как праеторианец.

 

сейчас нарыл инфу о 50 новых провинциях - усиленно качаю этот мод и если удасца любой ценой внедрю его себе - и на :cens: нам эти реализмы моды ???с их липовыми реализмами !!! где у варварских фракций к примеру галлов бритов и даков нет воинов с топорами ???

где в версии 4.1 солдаты юлиев приобрели нереалистичный бардовый и что-то типа такого цвет - и это вопиющее несоответсвие реализму !!! и что меня больше всего оттолкнуло от этого мода .

также по самому моду - там в нём полно всякой ерунды только ненужные картинки заставки весят порядка 60 мег (без архива правдо) :cens: и мы их качали все- а спрашиваеться зачем и кому это нужно было ???? по два раза качать по 60 мег только картинок -обложек (версия 3.0-4.0 реализма мода )

Ссылка на комментарий

Наконец-то я вас отыскал......... :bounce:

 

2 YO!GURT:

 

4.0(4.1) - Однозначно полное гов....:ang:

 

2 vlad:

 

Прокачивай 3.2 , но обрати внимание на наемников!

Я правда ими не пользуюсь, но юзать за Карфаген и не иметь Конных НУМИДОВ... :angry::angry: - YO!GURT меня поймет....

Ссылка на комментарий

2 Magon:

Черт тебя побрал............... я же тебе письмо отправлял, ты почту смотриш?????

Млин....................тебя

Кстати зачем но оригинальный, ИМХО 3.2 вполне нормален................

Согласен насчет наеников............... особенно "радуют" наемные онагры с иконкой кр-янина................

Ссылка на комментарий

2 YO!GURT:

 

Прикинь а я то думаю чего мне предупреждения о каких то сообщениях лезут и лезут, лезут и ....:angry::angry:

 

:bash:

 

Где мне его (письмо) теперича искать.... :(

Ссылка на комментарий

2 YO!GURT:

 

Вот-вот а пишут тута нету писем - по нулям ...:blink:

 

А регился не опмню какой адрес указывал у меня их три было причем один не мой.. ;)

 

А вот письмо жалко ........у меня инет всегда только для инфы всякой был ,письма никогда не отправлял и не получал.... :(

 

 

ГОВОРИЛ ЖЕ Я ЧТО НЕ УМЕЮ КИДАТЬ НА МЫЛО а ты не верил.... :unsure:

 

Видимо не настроил на компе свою электронную почту потому такая лажа вышла но в ближайшее время я энто иправлю........сможешь повторить

 

Кстати ты поставил юнит за Карфаген, который пилумами кидается, типа преторианца местного?????

Ссылка на комментарий

Угу поставил лажа несравненная.........но получил бешенное удовольствие

когда они под 0 вырезали проеторианскую когорту..........

у них защита кажись 32.. а вместо пилумов у них просто копья...и видно их токо из далека.......... когда приближаеш обращаются в мечи................

Слушай у меня к тебе вопрос неужели...ничего от карфагена не сохранилось....

неужели никто книг не вывез...... просто жаль я бы хотел плсмотреть на их войска...я тут видел немного моделек на сайте...но млин линк посеял...........

Ссылка на комментарий

2 Magon:

2 YO!GURT:

Граждане, эта тема называется "Общение Magon: с YO!GURT: "? ;)

Попрошу в дальнейшем, такие вопросы в Привате, ладно?

 

PS ваше общение перенесу в "Дискусии", завтра.

Ссылка на комментарий

Да.......прорвало.....бывает, особенно после недельной неработы сайта..

 

2 YO!GURT:

 

Про Карфаген поговорим в привате (если я найду где это ;) )

 

А вот ты Vlada мод на оригинал (без 3.2) ставил??? .....а то меня после 4.0(4.1) Всякие реализмы уже как-то не прут особо, да и задолбало переигрывать .....:(

Особенно меня бесят привязки наемников к провинциям - привязаны просто отвратно.... :ang: Я то на энто забил и перестал нанимать, но как заставить сделать то же самое тупому AI, который бывает нанимает такую разношерстную братию перед битвой, что волосы дыбом...... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.