Плагин к 3D Max для редактирования CAS - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Плагин к 3D Max для редактирования CAS


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

CAS Editor Plugin – модификация для экспорта/импорта позволяющая производить полное редактирование CAS файлов. Этот плагин используется с 3D Max - наиболее распространенной программой среди модеров Rome: Total War

Редактирование CAS файлов позволяет изменять геометрию и структуру юнитов и зданий в игре.

Скрипт, созданный в большей части челом с ником Vercingetorix может быть скачан по следующей ссылке:

 

V 0.40

http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...ype=post&id=535

 

Камрады дизайнеры, просьба выразить Ваше мнение по поводу этого плагина и его работоспособности.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

говорылы -балакалы - силы, тай заплакалы...

эту фичу в ветке про модинг рима с понедельника абсуждаем.

Вечь конешно... - Мечта поэта... Хотя с анимацыей на работает... пока.

А Версенгетерикс - просто гений... пацанц 17 лет тока... а ужэ такие скрипты лабает....

 

А вот и скрин с юнитами, созданными с помощью этого плагина:

мои юми самураи периода Эдо - всто раз круче...))) про хахлов и вархаммера я вапще малчу...))))

Ссылка на комментарий

Ronin

Сорри, я в Риме не сижу, не знал. Лазил просто по сайтам буржуйским, заметил, решил запостить. Да и вообще, думаю что для этой штучки отдельная тема нужна.

 

А Версенгетерикс - просто гений... пацанц 17 лет тока... а ужэ такие скрипты лабает....

Как гооврит мой начальник, когда-то кто-то говорит что я слишком молод для той должности и работы, которой я занимаюсь - молодость не порок, главное чтоб справлялся :D

 

мои юми самураи периода Эдо - всто раз круче...))) про хахлов и вархаммера я вапще малчу...))))

Зацэни :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Merzost

а срину этого убивца богоф сделать?

скорее убифца легионов... он ничем особым от пересеркера не отличаецца... только кувалда здаровая в руках.... )) просто у меня не получилось сделать его Одним в полку... а толпой этих монстров бегать не прикольно.... Он должэн быть один.... к тому дэ я не увидел, где меняется масштаб (этот паррень должэн быть на голову вышэ любого легионера! )... есть там такая фишка... но написано,ч то, м ол, если масштаб вашэго юнита не совпадет с размерами скелетона - это вагы проблемы.... а скелетон я покамест не трогаю....

Ссылка на комментарий

walt

даже не шестая

да расслапся ты..)

хватит и шыстой...))

у Версена седьмой то у самого, поди, нету... вапще почитаешъ, как там ребята мучуцца...

"у меня мах 4.0 а на 6й нету денег..."

 

а у нас всего гришэк 20 за глаза...)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.