Музыка - Страница 34 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

2Онагр

И экран большой,с цветовыми переливами всякими.Оригинально конечно,тут больше музыка роль играет.Народ-то аплодировал,да еще как.Как-никак основатели берлинской электронной школы...

Вот чего не понимаю, так это смысла хождения на концерты электронной музыки. Какая разница где-то слушать, живого-то ничего нет?..

Ссылка на комментарий

2Simoren

Вот чего не понимаю, так это смысла хождения на концерты электронной музыки. Какая разница где-то слушать, живого-то ничего нет?..

Анют, ничего ты не понимаш, там колонки БААААльшие, и БАСЫ по мозгам колбасят знатно. :D

Дома таких нет. ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

vovich3

Они из Западного Берлина.

 

Simoren

Я сам не был,только в записи видел.Вообще,ребята с особым стилем,смотреть на них как-то не тянет,лучше музыку послушать.

 

Tower

Вот это точно,наверно прикольно...Они к нам приезжали года 3 назад,я и не знал...Может приедут и я как раз в Москве буду...

Ссылка на комментарий

2Горог

Меня последнее время от простого рока и металла потянуло на симфонические и фолковые смеси, хороший металл/рок со скрипкой или оркестром совсем по другом звучит аднака :D

Ссылка на комментарий

2Tower

Меня последнее время от простого рока и металла потянуло на симфонические и фолковые смеси, хороший металл/рок со скрипкой или оркестром совсем по другом звучит аднака 

 

Ну тогда советую My Dying Bride (мне особенно ранние их работы нравиться) или Therion (а вот у этих как раз последние альбомы для меня рулит). Хотя вы их наверное давно уже знаете... :D

Ссылка на комментарий

2Горог

Желательно на ты

My Dying Bride

Наслышал, было в отрочестве :D (школьные времена) на руках. Но послушать особо не довелось.

Therion

А с этим хорошо знаком ;)

Ссылка на комментарий

2Горог

Чтож, ждемс от Haggard новой работы (Tales Of Ithiria), которая должна показатся в конце июня этого года.

не только от него.

Найду и кину одну ссылочку - прошлым летом на сходке реконструкторов были.

Ссылка на комментарий

2Tower

Анют, ничего ты не понимаш, там колонки БААААльшие, и БАСЫ по мозгам колбасят знатно.

А дома и площадь меньше. Врубить центр на всю и эффект тот же :bangin: Благо техника сейчас ай-яй.

Вот на металл-концерт сходить - это я понимаю :rolleyes:

 

2Горог

Ну тогда советую My Dying Bride (мне особенно ранние их работы нравиться) или Therion (а вот у этих как раз последние альбомы для меня рулит). Хотя вы их наверное давно уже знаете... 

Тр-ррру! :punk:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь слышал Within Temptation?

Нашёл клип - их саунд к игре Knights of the Temple

Очень прикольный :punk: - готика с женским вокалом

32 метра

http://www.megaupload.com/?d=M2KOMDR7

Ссылка на комментарий

2Tower

Я слышал и слушаю ))

Скаал где-то песен 5 - так, средне... Но эта композиция оч.порадовала

У мну видимо далеко не все, но кой чего есть на компе.

Все кто с твоей сестрой общаются начинают говорить МНУ? :lol::D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вспомнил сегодня и послушал нашего Федора Чистякова (группа "Ноль").Уверен,что 99 % не знают его.

А мне он в свое время нравился.

Пропал человек.Сгинул от "пагубных излишеств" уже давно.Не берите с него пример.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Андрей,как тебе Ирина Богушевская?Тут дали стихов парочку...Есть песни хорошие?

 

я правда не андрей, и песен её у меня нет. У меня есть песни вертинского которые она перепела.

На мой не самый музыкальный вкус - поет хорошо.

 

Кстати а как например "Белая Гвардия"?

Ссылка на комментарий

2Игорь

Вспомнил сегодня и послушал нашего Федора Чистякова (группа "Ноль").Уверен,что 99 % не знают его. А мне он в свое время нравился. Пропал человек.Сгинул от "пагубных излишеств" уже давно.Не берите с него пример.

 

да нет не давно. он по пьяне свою сожительницу убил (емнип) отсидел вышел. У меня его альбом последний 2000 годом датирован.

Одна из любимых песен сейчас - "Темная ночь" в исполнении Чистякова.

Ссылка на комментарий

2vergen

У меня его альбом последний 2000 годом датирован

а мои любимые альбомы Северное буги,Сказки и Песня о безответной лубви к Родине.

А там хорошие (депрессивные песни :D ).Улица Ленина,Иду курю,Настоящий индеец,Человек и кошка и др.

 

Если б из задницы сыпались деньги

Я не употреблял бы матерных слов.

Был бы в порядке и жил бы в достатке

И помочь другу всегда был бы готов.

 

Хэй, дружище! Подставляй ручищи.

Ты еще не стар! Раз, два, три! Сходи с девчонкой в видео бар.

 

:D

Я думаю,что не Гарик Сукачев изобрел пролетарский рок,а Чистяков.

 

ЗЫ А откуда ты знаешь Чистякова? :D Явно не молодой...Все питерцы Чистякова знали.Гребенщиков,Кинчев,Цой,Шклярский,Науменко,Гаркуша и другие.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Я думаю,что не Гарик Сукачев изобрел пролетарский рок,а Чистяков.

 

Ну Сукачева как-то я не очень:)

 

Иду курю,Настоящий индеец,Человек и кошка

 

Но я их как депрессивные никогда не воспринимал:). скорее наоборот (хотя конечно если вдуматься в смысл), но всё равно - нее не депресняк. Депресняк это Янка например.

Ссылка на комментарий

2vergen

кому как на мой взгляд в женском исполнении депресняки гораздо депрессивнее

да брось.Женщины более живучи :D

Ссылка на комментарий

2vergen

былибы менее живучими мерли бы без лишнего загруза

 

"Люди одумайтесь,

Люди одумайтесь -

Вы все сошли с ума..."

:D

природа такова,что они дают жись,а мужики зачинают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.