Вопрос по флоту - Страница 3 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вопрос по флоту


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Aleksander

в РЭ.. поменяли на свобю голову:)

показывали как раз Анжелику на Средиземном море.. как она на галере французской плавала :) вот и поставили им галеры..

 

ну ничего.. я вот построю в Ливонии артиллерийскую фабрику и начну сооружать когги..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    6

  • Orgasmotron

    7

  • Fenix

    5

  • Паладин

    5

Топ авторов темы

Мда-а... Что же нас ждёт  ежли мододелы увлеклись подобным материалом

 

Ничего. Все просто: тюнер Кирилла не делает новых юнитов а редактор Инженера не делает стратегических да и вообще с последними векрсиями МТВ плохо работает.. так что страт. юнитов не делали :)

 

пробовали друидов-шаманов ввести - отказались из-за их неисторичности (язычники не вели миссионерской пропаганды своей веры). Всякие Жанны ДАрк и Робин Гуды не понравились бесполезностью. Ассасины со способностями распространять ересь приводили только к тому что в провинции оказывалось 70% еретиков и 80% католиков :) в общем поправили корабли по нациям - и все... (пока)

Ссылка на комментарий

Chernish

ну ничего.. я вот построю в Ливонии артиллерийскую фабрику и начну сооружать когги..

Не поможет - если сразу не задавил - дальше бесполезно, наделает себе многозвездочных адмиралов, соберет в один стек и будет плевать на когги с каракками, хотя сам плавает на барке.

 

ЗЫ У компа бонус на Эксперте к флоту, однозначно.

Ссылка на комментарий
Не поможет - если сразу не задавил - дальше бесполезно, наделает себе многозвездочных адмиралов, соберет в один стек и будет плевать на когги с каракками, хотя сам плавает на барке.

 

ЗЫ У компа бонус на Эксперте к флоту, однозначно.

 

это понятно. Но на всякий их бонус есть наша тыковка:)

 

я прописал хорошим кораблям хороший ранг адмиралов (а не низкий как сейчас). Так что мы построим пару стеков каракк с трехзвездочными адмиралами и поглядим как стек Аи-флота с четырехзвездочным - но из барок - поплюет на нс :) атакуем стеками с разных направлений.. рекомендую.. оч. помогает :)

Ссылка на комментарий

Chernish

я прописал хорошим кораблям хороший ранг адмиралов (а не низкий как сейчас). Так что мы построим пару стеков каракк с трехзвездочными адмиралами и поглядим как стек Аи-флота с четырехзвездочным - но из барок - поплюет на нс  атакуем стеками с разных направлений.. рекомендую.. оч. помогает

Опять облегчаем игроку жизнь?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Может быть меня глючит, но кажется что я читал здесь про какой-то shortcut, который подсвечивает моря с вражескими кораблями

 

Если это действительно так, подскажите пожалуйста какой

 

А то утомляет глаза ломать, рассматривая вражеские кораблики, и наводить на каждое море мышку, ожидая надписи - neutral waters или blockaded

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Никак не пойму как перевозить армию по морю, что для этого нужно? Играю за Данию в Россию попасть могу, а обратно нет. Нужен порт в провинции из которой я хочу войска переправить или как?

Ссылка на комментарий

Virus

Гениально подмечено! :D

Как же Вы без порта войска грузить на суда будете? ;) Высаживать - то где угодно на побережье (лишь бы судно рядом своё было, и вражеского кораблика не было), а вот снимать - только через порты.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Virus

Нет русского флота там нет. Значит придётся строить порт и по другому никак войска не вернуть?

Именно так. Или захватывать соседнюю провинцию, например, если захватил Новгород, и не вернуться оттуда - то хватай Ливонию, или Финляндию - если там есть порты, и молись, чтоб твои бравые солдаты не разрушили их при захвате провинции. А если уже ничто это не помогло - строй порт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.