Линия жизни - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Линия жизни


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Черт, ну что за день - у девушки день рожденья, а я как дурак вырядился во все эти воинские причиндалы, 2 часа до начала операции...

 

Вобще все эти мне очень не нравится. Сегодня будет очень много шума, "территории" станут "территорией огня", чтобы все остальные праздновали спокойно.

 

1 час 45 минут спустя...

 

Место ты выбрал неплохое, три дома которые будут в обработке видны очень хорошо, теперь ждем - мы всегда приходим первыми и уходим последними. Мда, какую эти ребята шумиху подняли, ужас. Хотя, вобщем то нам и надо пошуметь в основном, ну заодно поступила наводочка про завод на котором делают пояса смертников. А ребята хорошо шумят, на совесть.

 

Блин, теперь ты себя долго корить будешь - место выбрано неправильно - кто то, явно снайпер, стреляющий из домов "нашел" одного из ребят. Блин, нет Б**ДЬ!!! Похоже никто из ребят его не видит... ХУ**О!!! И я тоже его не вижу. Поднимается смесь злобы и стыда, постарайся успокоится - это мешает трезво думать. Как бы это не звучало - жди следующего встрела, хотя для кого-то он может стать последним...

 

ВОТ ОН!!! БЛ********!!!! Я его не достану с такого угла, хотя ребятам стоит только гранату кинуть. Стыдно...

 

Ладно, меняем магазин на трассирующий. Раз, два, три, четыре, кажется они его заметили, да точно - вон граната... Ребята уходят.

 

Так, кажется "за мной пришли". Трассирующие пули для снайпера - полпути к смерти. А наши уже далеко.

 

ЧЕРТ!!! ОНИ УЖЕ ТУТ... теперь беги - это все что тебе осталось...

 

Пять минут спустя.

 

Добежал. Как? Не знаю... Как можно вобще так бежать, по улицам заваленными разьезжающимися кусками камня, по ним и идти то тяжело. А ребята говорят, что бежал я очень быстро... Это с моим то ростом. Снайпера вобще не бегают... Ощущения странные: пока бежал по прямой, думал только о том, что нужно обгонять пули. Не помню вобще чтобы ноги земли касались.

В спину стреляли, но ни разу не попали. Обогнал?

 

Сейчас сижу и думаю: линия жизни, это не черточка на руке, это абсолютно прямая линия по которой ты бежишь и в конце которой жизнь.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Контузило малеха... с РПГ фигнули пока бежал - в камни рядом попало. Ща вот в больнице проверки прохожу, а интернет случайно подвернулся - врач знакомый...

Даст бог - выходные дома буду...

Ссылка на комментарий

SlipJ

Ты скажешь что я дурак, но я бы хотел быть тогда рядом с тобой...

 

Как писал Б.Савинков в "Конь бледный":

 

Я не ищу ничего. Я люблю. И в моей любви мое право.

Вот опять багровый цветок опьяняет меня. Опять свершается тайное колдовство. Я, как камень в пустыне. Но в руке моей -- острый серп.

 

Я понял: я не хочу больше жить. Мне скучны мои слова, мои мысли, мои желания. Мне скучны люди, их жизнь. Между ними и мною -- предел. Есть заветные рубежи. Мой рубеж -- алый меч.

 

То что ты написал - это и есть жизнь... настоящая жизнь, жизнь мужчины, жизнь воина. И я не буду плакать, как это тут делают некоторые, я буду гордится что среди нас есть такой ЧЕЛОВЕК.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Не, ты не просто дурак, ты романтический дурак. ;):D

Хотя такие вот дураки обычно и вершили историю, хоть того же Колумба вспомнить.

 

А по поводу всего остального - ведь у того типа на которого я "навел" гранату тоже была своя романтика, вроде как.

 

Только попав в эту романтику, понимаешь, что это на самом деле работа. Хотя есть еще несколько вариантов: курить дурь, сойти с ума, погибнуть. Три к одному, что новичек пойдет по "плохой дорожке"...

Ссылка на комментарий

2 SlipJ

Потрясён... B)

Как прочитал, подумалось "Вот мы тут RTW ждём, а где-то там..."

Мысленно, мы с тобой Комрад... :cheers::gunsmile::ph34r:

 

ЗЫ По утрам, в EURO News частенько показывают, в рубрике "No Comment" (просто пятиминутные зарисовки без слов) Иерусалим, West Bank (я так понимаю западный берег Иордана?) и т.д. Сразу вспоминаю вас с CELT-ом...

Ссылка на комментарий

SlipJ

 

Мда, что тут сказать

:apl::apl::apl:

Когда у меня пропадает дар речи, это ысшая похвала, тому кто помог ему пропасть :D

 

Sergius

ЗЫ По утрам, в EURO News частенько показывают, в рубрике "No Comment" (просто пятиминутные зарисовки без слов) Иерусалим, West Bank (я так понимаю западный берег Иордана?) и т.д. Сразу вспоминаю вас с CELT-ом...

 

Ой, вы тоже смотрите, многоуважаемый? Живописно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Merzost

ну не чё скоро и нас начнёца веселье.

покрайней мере надеюсь на это.

в противном случае...

Извиняюсь конешно, но это о чём?

Ссылка на комментарий

Sergius

ЗЫ По утрам, в EURO News частенько показывают, в рубрике "No Comment" (просто пятиминутные зарисовки без слов) Иерусалим, West Bank (я так понимаю западный берег Иордана?) и т.д. Сразу вспоминаю вас с CELT-ом...

 

Ой, вы тоже смотрите, многоуважаемый? Живописно :rolleyes:

:offtop:

Сегодня опять показывали ;) : молодые люди и совсем мальчишки, десятка два - три - бегають, кричать, камешки в машины и танки кидають. На задок бронетранспортёра запрыгивають. Во развлечения у тамошней мАлАдёжи :lol:

:offtop:

ЗЫ На самом деле всё это очень не смешно... :unsure::ph34r:

Ссылка на комментарий

Sergius

Сегодня опять показывали  : молодые люди и совсем мальчишки, десятка два - три - бегають, кричать, камешки в машины и танки кидають. На задок бронетранспортёра запрыгивають. Во развлечения у тамошней мАлАдёжи

 

:offtop:

Не, я сегодня не смотрела... не успела

ЗЫ На самом деле всё это очень не смешно...

суровая реальность...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.