Жуткое кошилово мочилово!!!! :EЭ - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Жуткое кошилово мочилово!!!! :EЭ


Wiz

Рекомендуемые сообщения

1) Пример правильного построения при стрельбе из арболета.

ТТХ обороняем Иль де франс от Англичан (3 зв+3 моральный бонус) у меня 0

2)Пример жуткого чудовища, машины смерти, немезиды туманного альбиона

Жуткое существо которого явно не земля породила :((((

ТТХ Тварь имеет (7 зв. +5 валора+3морали) имя демона Лорд Маршал.

Король: 6 зв. 7 валора

Просто ЖУТЬ!!!!!!!!

3) Страшное побоище но безымянной высоте

Мы 2 зв -3 мораль. Вражина (помоему 4зв???)

Пример тактики Hit and run!!!

Приятного просмотра незабудь оставить свой коментарий :evil:

P.S.как свои темы редактировать???

Ссылка на комментарий

для начала вопрос , ты в каком состоянии эти битвы проделывал :) :?:

Коментарий:

извини за простоту :)

1)Стрелки стояли хорошо , а вот милиция какого на мост поперла :shock: , есть кнопочка сверху- держать позицию и не двигаться.

2)Ты знаеш чего Наполеон битву при Ватерлоо проиграл , потому что не было

взаимодействия между родами войск- пехота отдельно , кавалерия отдельно ,а твои конные сержанты это настоящие мародеры :mrgreen: когда исход битвы решается в одном месте они бегают за деморализоваными лучниками в другом.

3)Тут уже просматривается Ваш почерк - запоздалая реакция на действия противника :( - почему собствено тебе левый фланг и снесли. Павизы вовремя не прикрыл :( . Позиция справа от тебя на мой взгляд лутчше , там кроме горба еще лес есть- проверено на своей шкуре эту карту в роли атакующего :!:

А теперь хорошее-из всего сообщества ты наилутший поставщик наглядного пособия за , что и уважаю :) .

Ссылка на комментарий

для начала вопрос , ты в каком состоянии эти битвы проделывал :) :?:

Коментарий:

извини за простоту :)

1)Стрелки стояли хорошо , а вот милиция какого на мост поперла :shock: , есть кнопочка сверху- держать позицию и не двигаться.

2)Ты знаеш чего Наполеон битву при Ватерлоо проиграл , потому что не было

взаимодействия между родами войск- пехота отдельно , кавалерия отдельно ,а твои конные сержанты это настоящие мародеры :mrgreen: когда исход битвы решается в одном месте они бегают за деморализоваными лучниками в другом.

3)Тут уже просматривается Ваш почерк - запоздалая реакция на действия противника :( - почему собствено тебе левый фланг и снесли. Павизы вовремя не прикрыл :( . Позиция справа от тебя на мой взгляд лутчше , там кроме горба еще лес есть- проверено на своей шкуре эту карту в роли атакующего :!:

А теперь хорошее-из всего сообщества ты наилутший поставщик наглядного пособия за , что и уважаю :) .

Ссылка на комментарий

2Oleg,

1) При удежании позиции потери многократно возрастают + бонус за давку со стороны противника, на узком месте единственное спасение это движение вперёд к томуже они выстояли с 0 доблестью против 1-2 а бежоли после чаджа.Многократно проверенно.

2)Ну если ты не заметил но из родов войск у меня осталась только конница.

Так что я избрал единственную единственно возможноую тактику Hit and Run Но всё испорти генерал, больно страшный он был.

3)у меня небыло возможность маневрировать небыло быстрой кавалерии а пехота слишком медленна и не может отступать не разворачиваясь а левый фланг мне снесли и правый снесли и фронт почти прорвали но выдохлись и на завершающий удар не хватило воийск а уменя остался резерв 1 отряд алебард.

Реплеи то я выкдываю только их не кто не коментирует а жаль скоро перестану это делать нет смысла. :?

Ссылка на комментарий

2Wiz, повкладывай еще чуток - я не играл давно, сейчас опять сел - буду смотреть, комментировать, качать...

Ссылка на комментарий

2Wiz, отчитываюсь о просмотре: пока только третий - который против татар.

По порядку:

1) арбалетчиков надо вытягивать в 2 максимум три линии толщиной, а то будет как у тебя, где стреляло меньше половины отряда.

2) в подобной ситауции лучше ставить арбов ПОЗАДИ основного строя пехоты, тогда враг еще некоторое время погорцует под стрелами, потом с минимальным для себя успехом ломанется на пехоту.

3) если твой комендный отряд не является супер девастатором заточенным под вынесение основной массы войск противника, то ставить его скраю черевато. что тебе компьютер и родемонстрировал.

Ссылка на комментарий

арбалетчиков надо вытягивать в 2 максимум три линии толщиной

Да я знаю, только они у меня полным строем стреляли после каждого 25чел сбривало.80% от общего процента потерь врага ихние.

Ссылка на комментарий

2Wiz, по поводу реплея номер 2. согласен с тем, что сказано выше про НЕ взаимодействие отрядов. лучники роли особой не играли, а вот если б ты своими сержантами "повис на хвосте" у копейщиков и МААкогда они ломились в атаку, тогда-б считалось, что ты их в спину атакуешь. а ты что сделал? B лоб им вломился! конечно они при таких характеристиках тебя порубили!

и еще две ошибки в начале: я так понял что ты атаковал? так что ошибка номер Раз - атаковать такого черта да еще при его превосходстве в численности! Ошибка в начале номер Два - если уж ты атакуешь, а враг имеет численное превосходство, то совсем глупо было разделять армию, и отводить всю кавалерию так далеко в сторону.

Ссылка на комментарий

2Wiz, они НЕ стреляли у тебя полным строем. Как проверить? во время залпа нажми паузу, на просмотре - и посмотри сколько болтов летит, допустим, ты ошибешся на 5, но все равно будет понятно, сколько народу стреляет, а сколько стоит на месте без дела.

Теперь по реплэю номер 1. Там где на мосту. Опять же арбалетчики. А по поводу сержантов так: 2 варианта - либо надо было встретить врага на мосту (уже после спуска/подьема), либо на своем берегу, в этом случае ты бы потом оттеснил врага к мосту и закупорил его. А так, у тебя "Менты" дрались снизу вверх, что не могло не сказаться на их смертности.

Ссылка на комментарий

2SlipJ,

Ну я всю пехоту поставил на удар, лучники? таких не помню, а кавалерией зашёл за спину, и я бы выйграл бой если-бы это чудо из кустов не вылезло. А армию правильно разделил подбежал с одного направления с другого и растерзал. Посмотри последний реплей как там моголы мою пехоту разводили.

Ссылка на комментарий

2Wiz, Последний реплей я смотрел, они твою пехоту не сосбо разводили - ты больше сам "разводился". Лучников не помнишь? пересмотри реплей - твой отряд сержантов за ними гонялся пока основная битва шла - а потом развернулся и атаковал В ЛОБ это "чудо". То, что армию ты разделил - правильно, но твое разделение не особо много дало, потому как твоя конница оказалась СЛИШКОМ ДАЛЕКО от основных событий. Вот если-б как только в твою пехтуру врезались враги, ты бы сзади зашел конницей, тогда ты бы крошил этих гадов с меньшими потерями, и в итоге тебе бы хватило сил на их генерала.

Ссылка на комментарий

2SlipJ,

То, что армию ты разделил - правильно, но твое разделение не особо много дало, потому как твоя конница оказалась СЛИШКОМ ДАЛЕКО от основных событий. Вот если-б как только в твою пехтуру врезались враги, ты бы сзади зашел конницей, тогда ты бы крошил этих гадов с меньшими потерями, и в итоге тебе бы хватило сил на их генерала.  

Согласен.Но на генерала их бы нехватило.

Лучников не помнишь? пересмотри реплей - твой отряд сержантов за ними гонялся пока основная битва шла  

Я думал реч шла про моих лучников :|

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.