Несколько вопросов по РЭ - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Несколько вопросов по РЭ


pitonich

Рекомендуемые сообщения

Ну, во-первых и главных, хочу сказать разработчикам мода огромное спасибо.

 

Ребята, вы гениальную вещь сотворили.

 

Наконец-то можно перестать раскатывать крестьян паровым катком и действительно нормально повоевать.

 

Новые юниты - великолепны.

 

А увидев Субудай-Багатура, я вообще чуть не прослезился :)

 

А вопросы такие:

 

1. За что вы обидели Хорезмскую конницу? :) Почему такие штрафы при битве с другой конницей? Ну что катафрактам эти штрафы сделали более-менее понятно, а хорезмийцам за что?

 

2. Как можно узнать, как данный конкретный юнит относится к пустыне - то есть кто устает быстро, а кто нет? От чего это вообще зависит - от фракции которой он принадлежит, от провинции, или от кол-ва брони? (если последнее, то почему гулямы не устают?)

 

А то я щас вторгся своей ордой в пустыню, и чото несладко мне там приходится - нукеры быстро устают и еле шевелятся

 

Вроде должны быть привычны - у них на родине в пустыне Гоби тоже не прохладно :)

 

Вот думаю, может Огланов строить - у них как с этим?

 

3. Как в РЭ работают деньги у АИ? То есть раньше на Experte он читил, а как сейчас? Вот к примеру я топлю флот противника и лишаю его торговых путей - он станет меньше юнитов производить? Или это бессмысленно - и он все равно каждый ход что-нибудь клепает?

Ссылка на комментарий

pitonich

За что вы обидели Хорезмскую конницу?  Почему такие штрафы при битве с другой конницей? Ну что катафрактам эти штрафы сделали более-менее понятно, а хорезмийцам за что?

Геймплэй? ;)

Ссылка на комментарий

а что, штрафы при битве с конницей на геймплей не влияют? :)

 

да на самом деле мне-то все равно где она лежит, но просто именно сюда судя по-всему реже заглядывают - ни ответа ни привета :)

Ссылка на комментарий

pitonich

1. За что вы обидели Хорезмскую конницу?  Почему такие штрафы при битве с другой конницей? Ну что катафрактам эти штрафы сделали более-менее понятно, а хорезмийцам за что?

Тут я не подскажу, это Chernysh изменил. А почему? Появицца - ужо ответит!

2. Как можно узнать, как данный конкретный юнит относится к пустыне - то есть кто устает быстро, а кто нет? От чего это вообще зависит - от фракции которой он принадлежит, от провинции, или от кол-ва брони? (если последнее, то почему гулямы не устают?)

Чем больше броня - тем быстрей устают.

3. Как в РЭ работают деньги у АИ? То есть раньше на Experte он читил, а как сейчас? Вот к примеру я топлю флот противника и лишаю его торговых путей - он станет меньше юнитов производить? Или это бессмысленно - и он все равно каждый ход что-нибудь клепает?

Абсолютно также! Это прошито в экзешнике, мы можем изменить только кол-во денег на старте и какое здание может приносить какой доход.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.