Уважаемому Инженеру по поводу редактора юнитов - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Уважаемому Инженеру по поводу редактора юнитов


pitonich

Рекомендуемые сообщения

А нельзя ли сделать в таблице юнитов сортировку по полям?

Ну или хотя бы чтобы по алфавиту юниты шли

 

Я ей часто пользуюсь просто для просмотра характеристик юнитов, для планирования армии, но найти нужный юнит порой очень сложно, порядок следования там весьма затейлив - как я понимаю такой же как в файле из которого грузится.

 

Раньше пользовался флешевой программкой, но сейчас начал играть в РЭ, и понятно что тамошних юнитов в ней нет.

 

Я думаю многим это было бы интересно, и все были бы за это премного благодарны :)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

pitonich

А нельзя ли сделать в таблице юнитов сортировку по полям?

Ну или хотя бы чтобы по алфавиту юниты шли

Я думаю многим это было бы интересно, и все были бы за это премного благодарны

Сделано в общем то. Просто жми кнопку "Статистика" и сохраняй результат. Получишь файл разделенный табуляторами по полям. Открой его Excel-ем и сортируй как надо, либо ставь автофильтры. Но в общем то:

Пользуйтесь Тюнером Кирилла,
спасибо, особенно Кириллу - отличная прога
Ссылка на комментарий

Уважаемый Kirill !

тюнер отказавается работать со второй версией мода... С первой работает великолепно. скатал все версии что смог найти в сети результат нулевой :(

мотивирует это тем что не найден каталог игры. Для второй версии тюнер в сети есть или его еще нет?

Ссылка на комментарий

Тюнер брать отсюда, версия 0.91 билд 4. Вопросы по работе - пиши туда же, и сразу включай в пост инишник (mtwtuner.ini). Скорее всего, тебе надо заменить значение параметра startpos на имя одной из новый кампаний, например, high.txt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.