Торговля - Страница 3 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Торговля


Susanin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksander

    6

  • xcb

    18

  • Egir

    5

  • Merzost

    6

Топ авторов темы

xcb

Ни, в Торговые времена Рулит Антиохия (до 15 тыщ доходу).

Скрина есть? Версия и методы достижения. Вроде бы больше 9 тыс. не видел, но там помоему в поздней появляется еще один товар. Причина в этом??

Ссылка на комментарий

Aleksander

Скрина есть? Версия и методы достижения. Вроде бы больше 9 тыс. не видел, но там помоему в поздней появляется еще один товар. Причина в этом??

К сожалению только на 10.000 (но если посчитать по БИЛД файлу то 15.000 запросто выкатывает), но там учавствовал Высокоперьевый Император.

 

Метод простой - никаких войн, Все Порты у торговых партнеров, и 9-и перьевый Губернатор.

 

Скрину попозже.

Ссылка на комментарий

Aleksander

Если речь идет о торговле в Хазарии то это обычная 2.0 или 2.01.

В РЭ у Хазарии нет выхода к морю, так что вполне может быть.

 

Merzost

Дык где их взять эти Торговые времена? Идёт война практически со всеми соседями, покой нам тока снится

Воюйте с Континентальными державами ;)

Ссылка на комментарий

xcb

Воюйте с Континентальными державами

Дык мы с ними и воюем. Вощем, после захвата Месопотамии, жаловатся на отсутствие денег не приходится - чистая прибыль 10'000 рублЁв. :D

Ссылка на комментарий

Merzost

Дык у меня на дворе тока 1040-й год и на море торговли нет, почти.

За кого играем? :)

 

В смысле?

На подкупы.

 

 

До ВСЕХ начал считать (используя статью Межика) доход, чего то не сходиться. :blink:

 

Условия -

В прове один товар стоимостью 30, процент стоит - 10 (может 20), построен Купец2, У губернатора - 5 перьев, у Императора - 3. Вопрос Чему равен Доход с Одного порта :blink::blink: у меня пишет 36, как получается не знаю :blink:

Ссылка на комментарий
В Военное время рулит мЯсопотамия

ПОтогония рулит, адназначна!

Не знаю - но у меня Византия поначалу не слишком богатая. Просто строю сразу много, лет - так через 60 доходы резко растут, когда флот расползается. Но всё - таки, основа благосостояния - это всё - таки земледелие и шахты - они от войн и коньюнктуры не зависят, а не торговля. Торговля - приятный бонус, но если кто - то с кораблём забрался вдруг... Я ставку на неё не делаю. Есть - хорошо, нет - в казне денег пока хватит, за счёт запасов прошлых лет.

Ссылка на комментарий

Merzost

ОГО  Ну кады можеш всех перекупить уже не интерестно становится играть, ИМХО.

ВСЕХ :blink::blink:

Это два, три отряда, но Гарнизона. ;)

Ссылка на комментарий

Кажись понял как считать доход с провы (в стратпосе прописано)

 

Стоимость продукта умножить на ((КупецЗданий (за каждое по 20 %) плюс Перья Губернатора (за каждое по 10%) плюс ПЕРЬЯ Императора (за каждое по 10%)) Умножаем на процент Налога (в РЭ 2.0 бэта - 10%).

Тогда все сходиться. :D:apl:

 

Вопросы есть.

 

ЗЫ Кому денег много надо - растите Многоперьевых Императоров ;)

Ссылка на комментарий

Посчитал я Антиохию :D

 

Получатся -

180х69х(1+((0.8+0.9+0.9)х0.1))=15.649,2 ; т.е. столько Антиохия может приносить при максимальной раскладки (причем только от Торговли ;) ).

Ссылка на комментарий

Кому надо - Список самых Высокодоходных (от торговли пров), по сумме товаров (Кампания Столетняя война, но в других по-моему не шибко отличается).

 

ID_ANTIOCH 180

ID_EDESSA 180

ID_SYRIA 180

ID_GENOA 140

ID_CYPRUS 130

ID_CONSTANTINOPLE 120

ID_VENICE 120

ID_GRANADA 120

ID_TUSCANY 120

ID_MUSCOVY 120

ID_SICILY 120

 

Так как Эдесса, Сирия, и Московия - не имеют выход к морю, то ;)

 

И не забывайте про Марко Поло.

Ссылка на комментарий

[FLOCK] eL

как?

Среди наследников, выбирайте самого Пернатого :D Потом суйте ему в отряд Генерала у которого поперла Счетная линейка. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.