Как ограничиться небольшими потерями. - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как ограничиться небольшими потерями.


Kong

Рекомендуемые сообщения

Битва с монголами итальяшек. Реплей о том, как мне удалось обратить в бегство врага, потеряв при этом малое количество своих отважных солдат.

Ссылка на комментарий

Да у меня тоже такой случай был. Попдрался я с французами а у них король 5 звёзд убийца, но трус и часто отступал -13 к морали, дак я к нему подойти даже не мог :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

SlipJ-Это как раз тот случай когда СО не успевает вступить в соприкосновение с ЗО и генерал трус тут не причем - просто при приодолении моста идет отстрел

и терятся большое количество людей - результат падает мораль и направить

их еще раз это просто пропустить через мясорубку.

Ссылка на комментарий

СО?

ЗО?

 

Олег:

при приодолении моста идет отстрел и терятся большое количество людей - результат падает мораль

 

Мораль падает даже без отстрела - просто при преодолении моста. Люди чувствуют себя такими беззащитными!

Ссылка на комментарий

Ещё реплей по теме, как дело обошлось больше обменом стрелами, нежели рукопашной. Опять монголы и опять побежали :P Каюсь, но признаю, что я бы в любом случае победил, т.к. отряды были лучше и подкрепления побольше :roll:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.