MTW.exe и ему подобные - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MTW.exe и ему подобные


Yorik

Рекомендуемые сообщения

Просьба к модераторам :

Перенесите сюда сообщения из темы "ЧАВО..." (или цитаты) которые относятся к данной теме. Заранее спасибо!

Нашел способ изменить бургундию и швейцарию на другие фракции (как раньше до этого не додумался непонимаю :bangin: ).По адресу 3CAD24.... и 3CAD34... записаны бургундия и швейцария соответственно.Забиваем вместо них нужные фракции и ...

Ура русские в швейцарии :gunsmile: !!! Лишние буквы забиваем нулями.Если фракция не влазит вместо швейцарцев укоротите ее название в starpos (правда еще кучу файлов менять придется,стандартные фракции трогать не советую - возможны глюки).Я пробовал еще на богемии и шотландцев (т.е. новые фракции exe-шник тоже воспринимает).Скрин прибивать не буду.Кто хочет сам попробует.Дело за малым найти привязку к провинциям.

Ссылка на комментарий

Следом за бургундией и швейцарией идут названия трех провинций.Я думаю что это провинции в которых монголы появляются.Не хватает только хазарии,как основной провинции где появляются монголы.Вчера не успел попробовать изменить их на другие.Кроме того рядом с другими GG_**** идут различные надписи в которых угадываятся условия для GG. Надо проверить!

Помница у викингов было обращение из язычников в католики(дату не подскажете).Хочется приделать это событие к литовцам (как ксати насчет историчности?).

Ссылка на комментарий

Yorik

Помница у викингов было обращение из язычников в католики(дату не подскажете).Хочется приделать это событие к литовцам (как ксати насчет историчности?).

 

Вполне исторично для литовцев (дата 1387)...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.