Построения в битве - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Построения в битве


Yorik

Рекомендуемые сообщения

Люблю смотреть фильмы в которых изображены средневековые битвы. Заметил одну особенность :) .Войска когда их обстреливают не рассредотачиваются ,а просто закрываются щитами.Читал на форуме что различные построения (клин,шеренга и свободное построение) дают разные бонусы.Т.е. эти бонусы и сам формат построения(места расположения отдельного солдата в отряде) где то прописаны.Я хочу поменять свободное построение на шеренгу(по плотности построения) но про этом дать ей бонус на щит(или броню?) и убрать бонус на атаку чтобы обеспечить защиту от стрел но в атаку в таком построении тоже не бросишся.При этом AI будет использовать данное построение по назначению.Я думаю ,что они(построения и бонусы) прописаны в EXE ,но хотелось бы услышать другие мнения.

Ссылка на комментарий

Yorik

При этом AI будет использовать данное построение по назначению.Я думаю ,что они(построения и бонусы) прописаны в EXE ,но хотелось бы услышать другие мнения.

Нету других мнений, :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.