Криатиффы :) - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Криатиффы :)


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Чувства… Насколько разны и многогранны они… Какой в них смысл? Зачем они были даны нам? Наказание богов? Дар? Ответа на вопрос не знает никто… Человек без чувств – не человек, а камень… Хотя еще не известно что лучше. Вчера я хотел созидать, творить, удивлять… Сегодня проснулся с непреодолимым желанием убить… убить, разрушить, сделать больно… Кому? Не знаю. Ненависть жжет как огонь, пожирает изнутри… пульс стучит, вены расширены настолько, что кажется, вот-вот лопнут… Господи, за что мне это наказание!? ХА! Ну и глупец же я! Не согрешишь – не покаешься, не разрушив – не создашь, не убив – не дашь жизнь… Да… Мы – люди, наверное, самое страшное, что только могло сотворить Провиденье… Тысячелетиями наша каменная поступь оставляет огненные следы в окружающем мире. Мы мыслим, мы чувствуем, мы разговариваем… Нам доступны музыка и поэзия, танцы и философия… мы покоряем Космос, спускаемся в ночные глубины, обуздываем силу Природы… Создаем законы и цивилизации…

 

Но внутри мы все равно остаемся самыми страшными творениями Сущего. Вся наша деятельность и помыслы направлены лишь на убийство… Самое страшное то, что мы идем на это осмысленно, а не подчиняясь инстинктам… хотя нет… это просто прекрасно! Наслаждения от этого просто несоизмеримо… Услышать предсмертный хрип, почувствовать теплые брызги крови не лице, впиться зубами в глотку себе подобного, победить его, растерзать его, показать свое превосходство над ним!! Это ли не высшее наслаждение? Почувствовать ВЛАСТЬ. Власть над жизнью и смертью другого. Все мы стремимся к этому в глубине себя, даже не осознавая этого… И чем больше мы это отрицаем – в тем больших зверей превращаемся… Инстинкты по прежнему правят миром.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Эх... камрады... Спасайте, меня эта ностальжи изнутри жреть

Ну дык эта, таво самое. Камрад закусывать надо. Шож ты её голодом мориш?

 

Собачий рык :), И только попробуйте замурчать! Порву...

 

Вай я нэ поня ты шото имееш против катов??? :angry: Да я те щаз глаза повыцарапаю :shot: , ежели канечна с дивана подымусь :ph34r: НУ впрочим у меня ведь есть бутылка пЫва, вот щаз допью её... <_<

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Чувства…

 

Да, да... Между прочим убийсто, оно завораживает. Да и гармония для одних во многом, мне кажется, достигается смертью других. Чтобы кому-то было хорошо, кто-то и должен умереть. Причём это можно проследить и по ходу историт: войны, революции, казни...

Для людей жизнь ничтожна. Даже волк не будет убивать другого волка находящегося перед ним в позе покорности, а человек прежде подумает... и большенстве случаев убьёт (я бы именно так и сделала). Да у людей и нет то этой самой позы покорности. У самого высокразвитого (хотя я в этом весьма сомневаюсь) существа нет инстинтиквных ограничителей в убийстве собратьев по роду...

Ссылка на комментарий
У самого высокразвитого (хотя я в этом весьма сомневаюсь) существа нет инстинтиквных ограничителей в убийстве собратьев по роду...

 

Дело не в высокоразвитости, а в физической слабости вида. Чем слабее, тем больше жестокости. Мелкие птички тоже друг друга запросто до смерти забивают.

Ссылка на комментарий

Simoren

Девушка, в чем проблема? Идите в военкомат добровольцем в Чечню или горячую точку по выбору. И реализуйте себя в так сказать естественной среде. И Родине поможите и удовольствие получите. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Snark

мы на тему возможности убийства, по теме вроде.

Тема здесь одна - творчество B) В данной ветке - творчество Добермана. Можно похвалить, покритиковать, добавить своё в тему.

А кто-кого ещё способен убить - сподручней выяснить в офф-топике :rolleyes:

 

Просто подобные голословные заявления.. не перевариваются сознанием

Опять же - разве это отдельная тема?

"В сад, все в сад" (с) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Simoren

Годами не вышла... А вот вы спрашивается, чего греете место у компьютера, базуку в руки, гранату (F1 желательно) в зубы, и вперёд!!!

Еслу уж вперед, то РГД-5, а если вы атакуя кинете Ф-1 (или F1- это клавиша с Кейборда :blink: ) то очень быстро помрете (мучительно, осколочные ранения - совсем плохо, особенно если в Живот).

 

 

DoberMan

Пиши еще чего-нибудь, а то виш чем народ балуется :lol:

На затравку. Взято с Anekdot.ru

"По улице шли две собаки: доберман и... добервумен."

 

Kirill

Она ишшо маленькая, хотя ход мыслей подходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.