HTW HELP - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

HTW HELP


monitor

Рекомендуемые сообщения

странно... у меня ничего не требует....

вроде гдето тут на сайте лежит отучалка...

можит поможыт....

 

З.Ы. эко люди Грецыю стали юзать....

я после Трои тожэ пару раз порывался.... да некуда ужэ... итак 2 МТВ стоит. - РЭ и та, над к оторой я издеваюсь всячески....т.е. эксперементирую....)

Ссылка на комментарий
эко люди Грецыю стали юзать....

я после Трои тожэ пару раз порывался....

И правильно делал, что порывался, т.к. вещь стоящая, не хуже нашего будет и атмосферность подобающая.

Ссылка на комментарий

Да, и инфа для пользователей мода HTW: на 30 июня планируется выкладывание на сайт разрабов новой 3.1 версии данного мода. Ожидается аншлаг, т.к. мод уже почти готов и оттестирован. Заходить кто знает:)

Ссылка на комментарий
на 30 июня планируется выкладывание на сайт разрабов новой 3.1 версии данного мода. О

 

Думаю это - вместе с РЭ - один из лучших модов по МТВ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Viking

буть душкой!

када будишъ качать выложы прямую ссылку на файлы...))

ХТВ - определено хорошы

))

Ну вот и ОН. Качай на здоровье!

Прямая ссылка для закачки мода:

http://htw.vespaservice.biz/HTW%20v3.1%20Beta.exe

 

Chernish

Думаю это - вместе с РЭ - один из лучших модов по МТВ

 

Это точно. Играть в него очень интересно.

Ссылка на комментарий

Viking

О-о-о-о! Домо аригато...)

 

меня прикалывали у них крепости. С акрополями... все как положено... правда деревянные... это както странно смотрицца для греческих городов...

 

интересно, они включат хоть катапульты или балисты ? (ониж вроде бы ужэ были ? а в моде их нету...)

 

йокараны й бабай.... ана 97 метров весит... )) я ее неделю качать буду...))

Ссылка на комментарий
Viking

О-о-о-о! Домо аригато...)

 

меня прикалывали у них крепости. С акрополями... все как положено... правда деревянные... это както странно смотрицца для греческих городов...

 

интересно, они включат хоть катапульты или балисты ? (ониж вроде бы ужэ были ? а в моде их нету...)

 

йокараны й бабай.... ана 97 метров весит... )) я ее неделю качать буду...))

Насчёт осадных орудий и баллист с катапультами не знаю, может это - дело будущего, ведь эти ребята долго бились над колесницами - и всё-таки сделали их. Значит и другое вставят, если захотят. Вот и слонов забацали. Интересно всё-таки будет взглянуть:)

Ссылка на комментарий

Люди, help!!!! Нет ли у кого HTW как-нибудь перепакованного на несколько меньших файлов? Скачал 97 мег, а при установке эта зараза говорит "CRC error", сволочь такая. Что же мне опять его скачивать, гарантии то что путем скачается нетути. :help::help::help:

Ссылка на комментарий
Люди, help!!!! Нет ли у кого HTW как-нибудь перепакованного на несколько меньших файлов? Скачал 97 мег, а при установке эта зараза говорит "CRC error", сволочь такая. Что же мне опять его скачивать, гарантии то что путем скачается нетути. :help:  :help:  :help:

Откудова будете? Москвичам сам мод и музычку к нему можно будет на болванки записать и раздать в условленном месте и в условленное время. Кстати, туда-ж можно будет и РЭ присоседить(кому надо). Расплата - чистыми болванками. Пишите пожелания и предложения в этот топик. Тока давайте заранее, чтоб не толкаться и не обижаться. Заодно и встренемся. Ок?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скачал также 97мегов(спасибо греки) при установке на77%обнаруживается не известная науке ошибка (текстуры воинов ломаные шрифты некоторые тоже)НО она запустилась.Такчто почти полное представление о проделаной работе получил(твердая 4с+),а вот играть ввиду недоинсталяции можно только если пьяный. Глюк случился в инсталяторе (пробовал на двух версиях MTW-VI) Сейчас докачиваю очередные 97длиннннных МГ. Маленько очень матерюсь,потому как если опять,чего-нибудь, надо будет навешать по соплям в местной АТС.

Ссылка на комментарий

ГОПОДА! нет ТОВАРИЩИ! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ,качал музыку к HTW весом 138.9МГ Стоит она наших нервов и наших-же денег? Я 20% накачал и вот тут думаю,может какой добрый человек скажет мне -А МУЗЫКА-ТО ДРЯНЬ! Кто слышал не поленитесь, отзовитесь !

Ссылка на комментарий
ГОПОДА! нет ТОВАРИЩИ! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ,качал музыку к HTW весом 138.9МГ Стоит она наших нервов и наших-же денег? Я 20% накачал и вот тут думаю,может какой добрый человек скажет мне -А МУЗЫКА-ТО ДРЯНЬ! Кто слышал не поленитесь, отзовитесь !

Скачал я эту музычку, правда тоже не без глюков. Два файла в архиве битые. Она там, кстати, в MP3 и ее еще перепаковывать надо (программка прилагается). Послушал я ее и не стал ставить, оставил музыку из РЭ.

Ссылка на комментарий
ГОПОДА! нет ТОВАРИЩИ! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ,качал музыку к HTW весом 138.9МГ Стоит она наших нервов и наших-же денег? Я 20% накачал и вот тут думаю,может какой добрый человек скажет мне -А МУЗЫКА-ТО ДРЯНЬ! Кто слышал не поленитесь, отзовитесь !

А мне музычка нравится, атмосферная, всё работает и даже очень хорошо. Вместе с самим модом можно закатать на болванку желающим москвичам.

Ссылка на комментарий

Ну-коль атмосферная всетаки попробую. Тем более что вторая перекачка прошла на УРА (спасибо греки!) Попробовал поиграть ... на эксперте вроде как, раньше ,особых головняков не было (ну паганцы конечно крови попили) А в Греках - 10лет и стоп машина! приехали... Может я конечно еще не нашел слабых мест противника, не почувствовал игры , или все-таки это уровень реализма у них такой,что победы равносильны поражению... короче русские не здаются и своих не бросают бей гадов!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.