Мени тринадцятый мынало.... - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мени тринадцятый мынало....


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Ну и нахрен нам эти качели???!!!

 

Утром проснулся от того, что страшно болела голова… Чтож я вчера пил? Не помню… Может травкой баловался? Хм… Очень даже может быть… не важно… Нада одеваться. Куда? Как это куда??!! За минералкой!

 

Пока шел думал чего же мне все-таки хочется… курить? Нет… вроде не хочется… пивка? Да нет… вроде тоже… И вообще почему на улице темно? Ах! Ну да! Этож седня затмение намечалось… как раз вовремя… ну и фиг с ним, с затмением… я, может, водички хочу…

 

Иду… ноги еле переставляются… как же тяжело… господи… Почему мысли не вяжутся? О! Вспомнил! ТОЧНО! Траву таки курил вчера… фух… аж полегчало :) Что же еще? СТОП! А в чьей это я одежде? Хм… вроде не моя… На футболке написано шото… «Fuck me!»

От, млять!!! Этож я Машкину напялил!! Да… хорошо погудели…

 

Постепенно начинает прояснятся спешное утреннее одевание в полумраке… Никто ж и не сматрел даже шо одевает… Хорошо шо хоть ее уздечку не натянул….((( Мда… Господи… как ж мне плохо… и ваще нахрен я вчера пил? Не… ну нахрен? Вроде интеллигент… Вроде учусь на пятерки… вроде ваще парень хоту куда…. и девки любят… и с пацанами в ладах… Странно… Ответа на этот вопрос нет. Зато впереди стоит пара подруг, косо на меня глазеющих… Кто такие? Почему не знаю?!... Они мне: «Ты что, родной, не узнаешь? Иди мы тебя поцелуем, соскучились :))) » «Мля!!! Да хто вы такие!!!» «Как хто?! Ты шо! Вчера заигрывал, встречаться предлагал, а седня: «Хто вы такие??»!!!» «Как предлагал? Кому?» «??? Как кому? Нам!!» «Шо? Обоим?» «Обоим, дурачок! :))))» … чешу затылок… думаю: «вот это я попал, мля»… Лана… праехали… Говорю им: «Девчонки, вы ошиблись…» и чешу дальше… метров 100 меня преследует крик и мат… но слышу я это плохо… Как сквозь туман…

… медленно поднимаю голову, вижу над собой вывеску магазина… падаю… разбиваю нос нах*… больно… поднимаюь… все равно иду в магазин…

… мля! Чо оно не открывается?… Кто то стучит по плечу… Оборачиваюсь – стоит здоровенный мужик в черном костюме с рацией и говорит: «Молодой человек, что вы хотите сделать с нашей витриной? Что у вас с носом?» МЛЯ! Вот почему оно не открываецца… Это ж витрина… от дурак, млять… Как попал в магазин не помню… нашел минералку… открыть не смог… по дороге к кассе на глаза попалась знакомая этикетка с золотыми буквами… читаю: «NEMIROFF»… На душе сразу полегчало. Теперь я знаю чем себя лечить! Ставлю минералку на место, иду беру пиво :)))) Выпиваю. Выпиваю еще. Выпиваю еще. Чувствую как пузырьки идут в мозг… хорошо… Но что было вчера все равно не помню....

 

Сейчас меня преследует один вопрос: "Нахрен вообще были эти качели?" :lol:

 

// История, случившаяся со мной, когда мне было тринадцать лет….

// На ностальгию потянуло… понимаете ли… А рассказать некому…

Ссылка на комментарий

DOBERMAN вот помню тут в какой-то ветке народ активно предлагал наркоманов и алкашей расстреливать сразу и нафиг, а оказываицца жеж народ то нифига не прав был ибо из таких вот малолетних наркоманов и еще и одновременно и алкашей вырастают довольно приличные луди :)

Ссылка на комментарий
А ишо подростковый секс

 

:rolleyes: Тогда это называлось: "Перепихнуться по дружески" :lol:

 

вот помню тут в какой-то ветке народ активно предлагал наркоманов и алкашей расстреливать сразу и нафиг, а оказываицца жеж народ то нифига не прав был ибо из таких вот малолетних наркоманов и еще и одновременно и алкашей вырастают довольно приличные луди

 

Не ну алкашей ни нада трогать, а вот нариков :angry:

И ваще? Шо это такое? Вы шо, за пару касяков чела нариков называете? Тогда у нас половина страны - нарики! :D

 

А за довольно приличного человека - спасибо :cheers:

 

ЗЫ Попозже еще чо-нить напишу B) Ностальгия, мать ее, замучила! :lol:

Ссылка на комментарий

Merzost

Хм... это смайл? Тады наверное надо было поставить другой, правда?

да уж... )

вапще нет ничего более противного, чем разгул пьяных малолеток... им еще, млин, актябряцкие значки насить... а ани ужэ с цыгаркой... к стакану тянуцца... чиста взрослыя...

DOBERMAN вот помню тут в какой-то ветке народ активно предлагал наркоманов и алкашей расстреливать сразу и нафиг, а оказываицца жеж народ то нифига не прав был ибо из таких вот малолетних наркоманов и еще и одновременно и алкашей вырастают довольно приличные луди

к сожалению - Добер - это скорее очень редкое исключение, счем закономерность. В основном такие люди деградируют до нельзя.... если дожывают до 25-и - они ужэ к онченые люди... В большых городах это можеьт быть и не бросается в глаза... но в провинции... особенно если многих ты знал...

Ссылка на комментарий
к сожалению - Добер - это скорее очень редкое исключение, счем закономерность.

 

:D:D:D:D

 

Ремарка: До тринадцати я был паймальчиком. В полном смысле этого слова.

 

вапще нет ничего более противного, чем разгул пьяных малолеток... им еще, млин, актябряцкие значки насить... а ани ужэ с цыгаркой... к стакану тянуцца... чиста взрослыя...

 

Это да... но тогда когда мне было триндацать - все реально давали мне 16-17, моим корешам было по 16-18, девушка не меньше :lol:

Ссылка на комментарий
это не я, это уголовный кодекс называет

 

Да ну ладно те! Зато знаешь какие были ощущения, когда тебя менты шманают, а у тя под шапкой два короба афганки? :lol::lol::lol: Экстрим, мля!

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Зато знаешь какие были ощущения, когда тебя менты шманают, а у тя под шапкой два короба афганки?

А до шапки что, достать не могут? :lol::lol::lol:

 

2 ALL

Всё, харэ флудить :gunsmile::ph34r::rolleyes: А то в офф-топ уйдёт, окромя первого поста :band:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Прошло не так уж и много времени. Тогда мне было 13, сейчас – 20. Всего 7 лет, а кажется прошла целая жизнь. И все сейчас абсолютно не так.

 

… Неожиданно зазвонил телефон. Странно: номер абсолютно незнакомый. Разговаривать не хотелось, но все же взял. «Алло! Роман! Это Кирилл, сегодня в 19:00 встречай на вокзале. Я приезжаю. Извини что не со своего звоню – деньги кончились. Давай, брат, жди меня. Но только трезвым! :)». Я быстро взглянул на часы – было около трех пополудни. Значит еще есть четыре часа чтобы закрыть все насущные дела, переговорить с шефом по поводу нового проекта и вылетать встречать товарища…

 

… Если Вы спросите меня кто такой Кирилл – Я скажу что это мой лучший друг. Человек, который никогда, ни единого раза не подвел меня. Даже когда я был неправ – все равно мог рассчитывать на его плечо, голову и кулак. А все это у него из ряда вон выходящее: голова просто золотая – один из лучших студентов-юристов в стране, кулаки – даже при его небольшом росте одного удара хватает чтоб любого амбала вырубить – в свое время занимал первые места на открытых чемпионатах России по рукопашному бою и джиу джитсу, плечи – косая сажень. Умница и человек с большим будущим. О горячей смеси польской и болгарской крови я вообще умолчу. Только однажды мы с ним повздорили, обменявшись парой ударов – от моего он ушел благодаря хорошей тренировке, а я же хорошо получил в живот. Что сразу заставило резко поумнеть :)

 

Мы познакомились во время учебы в юридическом лицее пять лет назад и все время были практически неразлучны. Но жизнь есть жизнь – нас расбросало по стране, он уехал учиться в Харьков, я с Андрюхой – нашим третьим другом остался здесь. Тоже пошел учиться, параллельно работая, Андрюха начал свой бизнес. На протяжении последних двух лет мы редко встречались. Но когда у нас это выходило – это было НЕЧТО! Уж кто-кто, а мы умели соединить приятное с полезным. После гибели Андрея в этом году мы практически не встречались. Только на 40 дней. Я тогда напился так как тогда, лет в 13. Жаль что не помогло…

 

И вот он приезжает. Вытащив на свет божий еще одного нашего товарища – поехал его встречать. Господи, как же я рад был его видеть! После процедуры обниманий и похлопываний друг друга по плечам – мы долго смотрели в глаза, не веря что снова вместе. Жаль только что не в старом составе… Я купил хорошего коньяка, вина. Мы поехали к нему. Дома ждал его отец. Тоже мужик что надо! Вообщем мы сидели кушали, пили и общались о высоких материях – начиная от обсуждения теории пассионарности Гумилева до советской бронетехники времен второй мировой часов до двух ночи, когда я понял что уже вырубаюсь. Да… Старость – не радость… Утром встал с на диво ясной головой. И это ощущение мне понравилось. Невольно сравнил себя утром после посиделок лет 5-7 назад и понял что понемножку взрослею… Странное, конечно, ощущение. Но приятное.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.