Помогите в создании ресурса - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помогите в создании ресурса


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня появилась возможность создать большой ресурс по истории Древней Руси. У моего преподавателя огромная историческая библиотека. Он заинтересовался сайтом и предоставил мне библиотеку в пользование на нужды сайта.

Но один я это дело не потяну. Если я буду делать библиотеку у меня практически не останется времени на продвижение сайта. Прошу вас о помощи. Давайте скооперируемся и создадим ресурс (сильно вероятно - самый большой в инете).

Жду ваших предложений и отзывов.

С уважением, Goodwyn.

Ссылка на комментарий

Goodwyn

Помочь, не проблема, НО

Подобные предложения надо делать сначала Администрации того сайта где вы помещаете свои предложения B)

Ссылка на комментарий

Goodwyn

 

Для начала делай их мне :P

 

Давно хотел предложить сотрудничество :) Надеюсь ты был уже на нашей галерее? Это моих рук дело :rolleyes: Как раз недавно мой новый помощник, друг и админ камрад Самспир предлагал мне с тобой связаться :) Давай в аське обсудим? А?

Ссылка на комментарий

Аськи нет. только почта. Давай обсудим.

Уважаемый админ, прошу прощения за столь неприличное поведение. Я в таких делах не разбираюсь (собственно почему и прошу помощи у всех). Надеюсь на взаимное сотрудничество.DOBERMAN

Ссылка на комментарий

Помощь заключается в продвижении сайта. Надо чтобы люди его находили по поисковикам, а не по форумам. Ну и лит-ру можно интересную собирать (зачем сканировать если можно скачать. Только ссылки оставляйте, и размеры файлов небольшие). В плане интернета - я полный ноль. Вот и прошу вас о помощи. Если что-то от меня надо - скажите.

Ссылка на комментарий

в том и проблема, что я не знаю, как мне сделать так, чтобы люди находили сайт в поисковиках. Толи дело в технической стороне сайта, то ли еще в чем...

Может у вас есть мысли по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Goodwyn

Подожди, ты уже выкладывал инфу на какойнибуь сайт, или будеш делать свой, а потом его куда то выложиш? На счет поисковиков неволнуйся, после очередной переиндексации баз данных твой сайт (или сайт на который ты выложил свою инфу) появится при поиске, только, на первых парах он будет на последних страницах списка, пока не раскрутится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.