Корректировка Медиивала - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Корректировка Медиивала


Black Fighter

Рекомендуемые сообщения

Врядли смогу взять на семя смелость создать нечто подобное РЭ. Способостями программера я не наделён. Просто чуть-чуть покопался в настройках игры...

Прошу подсказки:

 

1. непонятно, что есть понятие "параметры отдельного боя" в MTW тюнере от Кирилла. Я отлаживаю позаимствованных у РЭ юнитов для несколько изменённой мной обячной Медиивал ТВ.

 

2. укажите пожалуйста, где указано в каком году и с какими силами появляться монголам. Я бы попробовал сделать 3 их появления. (так исторически было бы достовернее и интереснее), в 1232, 1240 и 1242 годах.

 

Заранее спасибо за советы и ответы!

Ссылка на комментарий
. укажите пожалуйста, где указано в каком году и с какими силами появляться монголам

 

За Аи монголы всегда появляются в 1231 году. И изменить это нельзя...

 

а вот создать кампанию в которой монголы будут уже со старта - можно в любой год... но тогда они уже не появятся а будут играть с тем что вы им дали :)

Ссылка на комментарий

Black Fighter

По второму вопросу: изменить наверное можно (если поискать нужное число в самом exe'шнике. А вот сделать три даты сразу - не получится.

Ссылка на комментарий

Вот ещё вопрос: в Shogun можно было сливать отряды воедино, если численность их не превышала в сумме 60 (90, 120), я этим широко пользовался. В Медиивале они по желанию не соединяются (пусть до их стандартных величин), а только при несовсем понятных условиях, вроде штурма замка или автобоя... Это регулируется только в exe-шнике или можно подровнять в текстовых настройках.

Ссылка на комментарий

Black Fighter

В Медиивале они по желанию не соединяются (пусть до их стандартных величин),

:blink::blink::blink:

объединяешь одинаковые отряды - вот и все :blink: только шоб не наемники были - и всех делов-то!

Ссылка на комментарий

Black Fighter

 

В настройках карты, где галочки вкл/выкл автоналога, автораздачи титулов, автосохранения. Там должна быть галочка "автоматически объединять отряды после боя". То есть комп автоматом собирает полные отряды. Если отключить, то автообъединения не будет.

Ссылка на комментарий

Gward

 

Ты знаешь, я где сообразил посмотрел, так и не нашёл упомянутых тобой настроек. Можнт подскажешь "полный путь" как до них добраться? Буду тебе очень признателен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.