Ты нужен TWoW! – Финансовый сбор - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ты нужен TWoW! – Финансовый сбор


Mentor3

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

Хотел написать долгую и красивую речь, чтобы откликнулось больше пользователей, но и не умею и времена не те. Не буду юлить, но в связи с войной в Украине мои финансовые возможности поддерживать работу сайта и выполнить запланированные работы по улучшению сайта исчерпались. Более 3х лет самостоятельно оплачивал работу сайта, покупку различных надстроек, работу специалистов, не включал рекламу и максимально лояльно относился к старожилам форума. Сейчас же (как бы один камрад не говорил, что админ украинец и все давно хостится там или где то еще) я не могу зайти на сайт без ВПН, потому что я проживаю в Киеве, а хостинг в России. Как и остальные наши пользователи с Украины не могут зайти. Это одна из причин, почему я сейчас пишу этот текст.

Задачи сейчас такие:

- переезд на новый хостинг на европейский сервер (Германия, Нидерланды) и наем специалиста, который осуществит перезд;

- поновлении лицении на движок сайта, обновление надстроек и прочего (движок довольно специфический и местами также нужны специалисты);

- работы по дальнейшему улучшению сайта - дизайн и дополнительный уникальный функционал (к сожалению по неопытности или по невезению я заказал такой функционал, исполнитель выполнял и делился результатами, но потом пропал и деньги ушли в трубу);

- финансовая подушка для дальнейших задач (финансовое поощрения команды, продвижение, сео и тд).

 

Времена тяжелые, понимаю мало кто сейчас может помочь (есть куда помагать), но буду рад, кто откликнется и поддержит мою веру в продолжение существования Твова и его развитие. Всем спасибо! :yeah:

 

Реквизиты (пишите тут или в ЛС куда сколько перевели):

 

1. Юмани https://yoomoney.ru/to/410019359519086/0  Оплата с карт в России (возможно и других стран), кошелька Юмани

2. Вебмани WMZ Z145160275079

3. 4441114458065610 - Карта Монобанк, Украина

4. Пейпал - buba_nm@mail.ru

5. USDT TRC20 - TA4UPj4m75Be64rYNbCZ53FS8oBXfCBxBT

6. SEPA платеж (реквизиты напишу в ЛС по требованию)

7. Другие способы оплаты (пишите, найду решение)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
UnPinned posts

Если вы на Украине и у вас есть свой счет в банке, то я могу перевести 100 Евро системой вроде Вестерн Унион. Для этого пришлите на е-маил мне вашу фамилию и имя на английском (как в паспорте)  и адрес

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Moi отписал. Добавил еще вариант с SEPA (для Европы хороший вариант).

Ссылка на комментарий

@xcb Примерно 1,5-2к $ это оптимистичный сценарий со всеми задачами. Реалистичный 500$ на переезд и простые задачи

Ссылка на комментарий

Могу помочь по технической части. Могу помочь по AWS, Scaleway, OVH. Могу сделать все через Infrastructure as code, terraform, Ansible, load balancer и прочие радости DevOps.

Админ напиши мне на почту.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@еремей зонов нормально, спасибо большое. Нашелся один аноним)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mentor3 сказал:

Нашелся один аноним)

Если ты имеешь в виду двух ранее упомянутых, то я был апосля них. :)

 

Ссылка на комментарий

@еремей зонов ок,  карта на 1476 заканчивается? Тогда два анонима так и остались анонимны)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приветствую всех. Заканчивается срок хостинга для сайта, нужно оплатить за услуги на новый год. Кому не сложно закиньте копейку. Хостинг на год обошелся в 250$.

 

Координаты для донатов:

1. Юмани  https://yoomoney.ru/to/410019359519086/0  Оплата с карт в России (возможно и других стран), кошелька Юмани

2. Вебмани WMZ Z145160275079

3. 4441114458065610 - Карта Монобанк, Украина

4. Пейпал - bubanm96@gmail.com

5. USDT TRC20 - TA4UPj4m75Be64rYNbCZ53FS8oBXfCBxBT

6. SEPA платеж (реквизиты напишу в ЛС по требованию)

7. Другие способы оплаты (пишите, найду решение)

 

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий
В 02.09.2023 в 11:49, Mentor3 сказал:

Приветствую всех. Заканчивается срок хостинга для сайта, нужно оплатить за услуги на новый год. Кому не сложно закиньте копейку. Хостинг на год обошелся в 250$.

Координаты для донатов:

1. Юмани  https://yoomoney.ru/to/410019359519086/0  Оплата с карт в России (возможно и других стран), кошелька Юмани

2. Вебмани WMZ Z145160275079

3. 4441114458065610 - Карта Монобанк, Украина

4. Пейпал - bubanm96@gmail.com

5. USDT TRC20 - TA4UPj4m75Be64rYNbCZ53FS8oBXfCBxBT

6. SEPA платеж (реквизиты напишу в ЛС по требованию)

7. Другие способы оплаты (пишите, найду решение)

Кто еще не поддержал - сейчас самое время. собрал 90$ от заявленной суммы, спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
В 10.09.2023 в 11:31, Mentor3 сказал:

Кто еще не поддержал - сейчас самое время. собрал 90$ от заявленной суммы, спасибо за поддержку

Это на наши - 9 тыр., штолэ?

А надо 25 тыр., как ты писал?

Ссылка на комментарий

@еремей зонов да, в рублях собрал 9000, на сейчас 12000.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mentor3 сказал:

Сбор закрыт, большое спасибо:bigboss3:

Господа! Нам здесь комфортно? Мы доверяем нашему рулевому? Я бы предложил ВСЕМ типа раз в месяц малую (!) денежку - внезапно вспомнив - бросать сюда. Один проезд в транспорте, одна пицца, одна чекушка, одна <нехорошее слово> (ну это дороговато, наверно) - из этого сложится за год отсутствие проблем. Мы тут не крезы, но...

Оно, конечно, бесплатно кидаться этим - есть высший пилотаж ))))

  • Лайк 1
  • Рукопожатие 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подозрительно.

Напрямую не могу зайти ни через Мегафон, ни через Билайн, ни через Теле2.

Через VPN - все нормально. Вот пишу ))))

Куда там нужно смотреть, не заблочил ли нас Роскомнадзор?

Ссылка на комментарий

@Svetlako не в курсе, никакой информации не поступало. Сервер (Нидерланды) не менялся, в реестре запрещенных не нашел. Подозрительно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mentor3 сказал:

@Svetlako не в курсе, никакой информации не поступало. Сервер (Нидерланды) не менялся, в реестре запрещенных не нашел. Подозрительно.

Да, я тоже проверил реестр. Нас там нет. Но провайдеры тупо не пускают на сайт. Пингую - и время ожидания превышено. Может, что с библиотеками DNS... Подождем. Утро вечера мудренее ))))

Ссылка на комментарий

Судя по всему со всей России на форум без VPN не заходит. А вот Казахстан, например, работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.