19 лет вместе с TWoW.Games - Официальные мероприятия портала - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

19 лет вместе с TWoW.Games


Mentor3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех гостей и пользователей портала The Way of War с 19 летием нашей работы. Я не мастер красивого слова, поэтому оставляю это право за старожилами портала. 

PS: Не успел к этой дате сделать обновление сайта в том виде, в котором я задумал еще несколько лет назад. Но круглая дата в 20 лет обязывает доделать все задуманное. Только вперед!

гоу.jpg

  • Лайк 5
  • Пиво! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :drinkbeer:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оказывается тут больше 18 лет. Начинал еще школьником 11 класса, сейчас уже взрослый мужик с сединой. :) И это единственный форум, из тех, в которых я участвую, проживший столько лет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню сколько лет на форуме, но последние лет 12-15 в разделе политоты :D Хотя сделал несколько игровых обзоров когда они практиковались

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВОВ оригинален. Если бы игровая серия всплёскивалась...

Умных людей вообще мало, но тут их концентрация выше обычной. 

 

Движок позволяет не видеть откровенную чушь. Дураки правят миром? Это нормально. Иначе они реализовали себя писая в подъезде.  Тем паче что ТВОВ оригинален. Наш твовский дурак - общепринятый тут, и столь же оспоренный или поддержанный -  дурак в сто раз умнее ... депутата в Думе, Раде, Совете Европы Конгрессе штатов и т.д

 

Вы чо? Каждый из вас хоть раз думал об оппоненте как дураке? ))))   

 

Есть один неоспоримо не дурак. Наш сисадмин. Да святится имя его, и да будут блаженны предтечи его.

 

Эх, помню как одного сисадмина  после перепокура ))) я перевозил через границу)))) Леха, помнишь? Или тебя в тот раз не было... Сам не помню ни хeра )))))

Изменено пользователем Svetlako
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то помнит как все это с темы на AG выросло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xcb сказал:

а кто то помнит как все это с темы на AG выросло


Я помню. Правда я не участвовал в обсуждениях на АГ, но помню тот тред с обсуждением Сегуна. Собственно с него я и узнал о сайте.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки 17 лет прошло с регистрации. Почитывал форум, правда, раньше. Помниться писал модераторам с предложением закрыть политический подфорум, чтобы не раскалывать моддеров :)  Может быть так и надо было сделать :)

 

И свой первый мод слонов для Египта до сих пор помню. Ух, даже дух тогда захватывало от перспектив моддинга :)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, всех основателей ТВОВа видел вживую.Кроме Мелона.:)

Основатели с ТВОВа ушли (они в прямом доступе,если угодно :D),но дело их живёт. И мне нравится,что ТВОВ остался и существует.Усилиями одного камрада.

Чтобы там не предсказывали некоторые упадочники. Понимаете,в чём дело... Наша площадка хороша разными мыслями и мнениями. 

Что касается игрового подфорума.Имхо,его надо поддерживать,но современная молодёжь уже давно переключилась на другие технологии и формат чисто компьютерных форумов ,имхо, мало кому интересен.

Тем не менее,считаю,что его надо поддерживать.

(вот спросил сейчас у юного поколения,во что она играет.:D Даже название вам не могу воспроизвести на слух.:))

У меня,похоже,у единственного форумчанина скачаны две игры на смартфон серии ТВ. Периодически делюсь впечатлениями.Конечно,игра урезана заметно.Но дух остался. Сегодня в свободную минутку играл.Роксоланы у меня.:) Неважно.

Нас осталось,посещающих ТВОВ, немного. К огромной радости иногда заходят те,которых,казалось, потеряли навсегда.Поэтому,пользуясь юбилейным случаем,обращаюсь к модераторам - не надо никого банить. Не нравятся подцензурные слова и личные оскорбления,подпадающие под Правила форума? Сотрите неправильные высказывания и всё. Работать надо,а не изображать видимость законности.

Уважаемые камрады! Поздравляю вас искренне с годовщиной! Успехов вам,удачи,всех благ и здоровья!

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2021 в 23:27, Игорь сказал:

Нас осталось,посещающих ТВОВ, немного. К огромной радости иногда заходят те,которых,казалось, потеряли навсегда.Поэтому,пользуясь юбилейным случаем,обращаюсь к модераторам - не надо никого банить. Не нравятся подцензурные слова и личные оскорбления,подпадающие под Правила форума? Сотрите неправильные высказывания и всё. Работать надо,а не изображать видимость законности.

У кого что болит... Лет 19, тот о том и говорит :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2021 в 01:11, Takeda сказал:

У кого что болит... Лет 19, тот о том и говорит

Илья, и я тебя тоже поздравляю с годовщиной ТВОВа.:D

Вспомнились наши (не только с тобой) встречи.

По техническим причинам у меня выходили в Москве массовые и отдельно в Питере  встречи(с молодым неотёсанным Межиком у Финляндского вокзала:D).

Народ Московский ТВОВа регулярно и массово выезжал в Киев,где их тепло встречали украинские камрады. В те далёкие времена ради такого события в Киев стекались и камрады из других городов гостеприимной Украины.

Однако,первым приездом в Москву отметился Ронин.Эта встреча была раньше,чем,поездки в Киев.Суровый Ронин остался доволен.

Регулярные встречи Твовцев были на Украине,в Белоруссии,Москве и Питере. Реже в других местах локально.

Каждое посещение мероприятий было настоящим событием. Массовость достигала до 15 человек.Или больше? Поправьте меня.О чём говорили? О проблемах форума,модерировании...Это редко.:D В основном,на исторические и общечеловеческие темы.У нас на форуме все были личностями.И с ними было интересно.Пили пиво и сопредельные напитки,громко пели,играли на гитарах прямо в кабачинах....Никто нам не делал замечания,ибо мы культурные и вежливые.

Не все на форуме были культурными и вежливыми...:D Исключения из правил имели место.Типа Добермана и ещё ....мммм...Не о них речь.О тех,с кем до сих пор общаюсь и уважаю.

Сейчас сайт и форум на тебе,Ментор. Огромное спасибо за поддержку ресурса и бесперебойную работу.Если будут трудности,обращайся,помогу ,думаю, не только я.Не надо бросать.

ЗЫ Про Такеду. :D Много и нудно можно рассказывать про реальные встречи,ругань на форуме и т.д.:D Этого человека уважаю.Всё.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2021 в 22:46, Игорь сказал:

У нас на форуме все были личностями.И с ними было интересно.

Почему были? Есть! :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это дата! Солидно. Поздравляю форумчан с этим знаменательным событием!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму - я-то каким сюда затесался? :blink:

Но мне нравится, я рад, что я здесь, время от времени общаюсь с умными интеллигентными людьми. Или просто читаю ваши перепалки. :D Чувствую себя простолюдином по странному стечению обстоятельств оказавшимся в закрытом Клубе джентльменов. :rolleyes:

В общем, спасибо вам, ребята, за то что вы есть. Для меня это многое значит. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1kvolt

Прямо скромник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Takeda сказал:

Прямо скромник? :)

Ну типа того и всё такое. :rolleyes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.