Блог. Прощание - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Блог. Прощание


профан

Рекомендуемые сообщения

Пришел я на этот форум из-за разговора о Шпалычы и нужно было уходить сразу после его увольнения, но нет, зачем-то задержался. Но сегодня я понял, что нужно уходить, так как я точно не собираюсь быть в месте, где наделенные властью оскорбляют и угрожают баном.

 

Наилучшие пожелания тем (ники приводить не буду, чтобы не обидеть кого-нибудь пропуском), с кем были плодотворные дискуссии.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не стоит так рубить с плеча. Во-первых, все иногда срываются. Во-вторых, нету тут "носителей власти", это просто форум.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Takeda сказал:

Во-вторых, нету тут "носителей власти", это просто форум.

Если человек имеет статус Супермодератора и при этом оскорбляет и угрожает банхаммером, для меня это и есть "Я здесь власть".

 

11 часов назад, Takeda сказал:

Не стоит так рубить с плеча.

К счастью, я уже дорос до того уровня, когда могу себе позволить заниматься только тем, чем хочу, и не ходить туда, где мне неприятно.

 

Если ты помнишь самое начало моего появления на форуме, то уже тогда у меня были вопросы к модерации. С тех пор прошло 2 года с лишком, но ничего не изменилось, значит, скорее всего и не изменится уже. А тут еще со всеми изменениями пропала и страница правил с форума (по крайней мере мне её не удалось обнаружить).

 

Цитата

А Вист свое получил

И хотя в личке и написано это, но оскорбление так и осталось висеть в теме.

Так что не вижу смысла оставаться.

Изменено пользователем профан
дополнение
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, профан сказал:

Если ты помнишь самое начало моего появления на форуме, то уже тогда у меня были вопросы к модерации.

К модерации есть вопросы у всех и всегда. Тоже мне новость.

22 минуты назад, профан сказал:

А тут еще со всеми изменениями пропала и страница правил с форума (по крайней мере мне её не удалось обнаружить).

Тебе ее и два года назад не удавалось обнаружить, но она была

22 минуты назад, профан сказал:

И хотя в личке и написано это, но оскорбление так и осталось висеть в теме.

А это уже, прости, вопросы модерации и мое решение. Сообщение висеть осталось, но с пометкой на сообщении о том, что за это сообщение было наказание. Смотри внимательнее

23 минуты назад, профан сказал:

К счастью, я уже дорос до того уровня, когда могу себе позволить заниматься только тем, чем хочу, и не ходить туда, где мне неприятно.

Тут вопрос простой: или тебе хочется тут общаться или нет. Если нет - то не стоит стараться найти повод

Ссылка на комментарий

@профан Ты бы хоть ушел тогда по-английски :) А то разбудил лихо :)  Впрочем, теперь как раз лучше оставайся. :)  А то скоро модерировать будет некого :)  

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Takeda сказал:

Сообщение висеть осталось, но с пометкой на сообщении о том, что за это сообщение было наказание. Смотри внимательнее

возможно что-то видно модераторам и самому Висту, мне ничего не видно из этого, и в ветке с нарушениями никаких новых сообщений не было. Так что получается, что я должен поверить на слово. Так себе удовольствие.

Прав Светлако, не надо было начинать, так что остается только закончить, чем дальше препираться.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, профан сказал:

возможно что-то видно модераторам и самому Висту, мне ничего не видно из этого

Видно все в очередной раз поменялось. Теперь точно видно в исходном сообщении темы "Крик души"

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, профан сказал:

возможно что-то видно модераторам и самому Висту, мне ничего не видно из этого, и в ветке с нарушениями никаких новых сообщений не было. Так что получается, что я должен поверить на слово. Так себе удовольствие.

Прав Светлако, не надо было начинать, так что остается только закончить, чем дальше препираться.

мне кажется, не стоит из-за одного случая и одного человека покидать форум.

Ссылка на комментарий

 Я вообще считаю, что модераторы не должны участвовать активно в модерируемых темах. А то они рискуют общаться только между собой... Профан правильно сделал, что сдернул ! И нового мяса уже давно на форуме нет)). Дохнет форум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.