Episode 69 - EoS NIKOLA | by Sherl - Люди | People - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Episode 69 - EoS NIKOLA | by Sherl


Mentor3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Игрок клана Empire of Slashers (EoS).
Участник турниров по игре Napoleon Total War.
Наилучшие достижения:
- турнир "Battle of the Patriots" - победитель
- турнир "Sich Cup 2013 - Napoleon 1vs1" - 4е место
- турнир "Sich Cup 2012 - season 3 - Napoleon 1vs1" - 4 место
- турнир "Championship of Russia 2011 - Napoleon 3vs3" - 2 место (в составе команды)

Расскажи о себе - твое реальное имя, возраст, в каком городе и стране ты живешь.
(Tell a little about itself: your real name, age, which town and country you live in this moment)


Привет! Меня зовут Артем. Я родился и живу в суровом городе Челябинск, мне 32 года

Расскажи, с какой игры Total War ты начал играть и твой дальнейший путь по играм этой серии.
(Tell us please, which game in TW series was first for you. Also we want to know your subsequent way in TW series.)


Первая моя играй Total War - это Napoleon. В более ранние игры серии Total War я не играл. Кроме этого, конечно, есть опыт игры в Shogun 2. Но я думаю наверстать упущенное - поиграть в старые игры Total War.

Какая игра из серии Total War тебе больше понравилась и почему?
(Which game from TW series most favorite for you and why?)


Игра Napoleon Total War - потому что это красивая игра, в которой все продумано до мелочей.
Есть только замечание у меня к артиллерии, когда ядро попадает по линейной пехоте, мне кажется у солдат, как минимум, не должно быть руки, ноги, а они встают и смахивают пыль.

В каких кланах TW сообщества ты состоял, причины перехода из одного клана в другой, если такое было.
In which clans you were earlier and why you change clans (if such was)?


Опыта переходов нет.

В каком клане ты сейчас состоишь и почему выбрал именно этот клан?
(What is your clan for now ? Why you choose this clan?)


Состою в клане EoS (прим-Empire of Slashers). Пригласил в клан меня Brigadier (прим-игрок клана EoS). В то время у меня уже был большой опыт игры, были и другие предложения о вступлении в кланы.
Почему выбрал именно этот клан? Потому что много друзей в Steam'е были клановыми игроками EoS и отзывы были только положительные.

Расскажи немного о своем клане
(Tell us a little about your clan.)


В клане позитив и сплоченность (если назрел вопрос, то все решаем вместе).

Назови трех игроков, которых ты считаешь сильнейшими на данный момент в Napoleon Total War
(Call to us nicknames of three players which you consider the strongest in Napoleon TW at this moment.)


Могу отметить игроков Napoleon Total War, которые мне более всех запомнились - это USSR Сold (прим-игрок клана USSR) и VM Pensioner (прим-игрок клана Via Militera). Мне доводилось с ними поиграть в рассвете их сил, были в то время и другие игроки высокого уровня.
А вот на закате Napoleon'а могу выделить USSR talcore (прим-игрок клана USSR), EoS Nowik 99 (прим-игрок клана EoS).
Вообще, хотелось бы собрать всех старых и новых игроков в каком-нибудь большом турнире.

Расскажи про свое участие в турнирах, как оно началось и когда начал приходить первый успех.
(In what tournaments you participated? When you began to participate in tournaments and when you began to win?)


После вступления в клан,стараюсь не пропускать турниры.

Какой турнир тебе больше всего запомнился и почему
(Which tournament you remember better than others and why?)


Больше всех мне запомнился самый первый турнир, на котором я участвовал. Это был Чемпионат России 2011 года по Napoleon'у 3 на 3. Когда Brigadier мне написал в Steam'е, что я принят в клан, и срочно вписывай клан-тег (прим-приписка к нику игрока, обозначающая его принадлежность к какому-либо клану) и выходи на помощь. Дело в том,что 3й заявленный игрок не вышел в Steam в заданное время. Мне тогда повезло оказаться вовремя в сети, отыграли, получил баннер (прим-уникальное изображение, награда за достижение одного из финальных мест на турнире) - финалист 3 на 3 Чемпионата России.

Расскажи о твоем подходе к турниру. Тренировки, анализ реплеев, что-то еще?
(Tell us about how you prepare for tournament: training, viewing of replays and etc.?)


Подход к турниру прост - если игрок грамотный, расчетливый, то позиционная игра будет долгой и скучной, поэтому предпочитаю неожиданный рашевый состав (прим-состав, рассчитанный на быструю атаку), чтобы у соперника было мало времени все просчитать и быстро идти в атаку, то есть проверить его скорость игры и контроль в быстром темпе, а не в котором он привык.

Дай основной совет от тебя начинающему игроку
(Give main advice for beginning player.)


Не бойся проигрывать
Играй с сильными игроками, только так приходит опыт
Смотри реплеи (прим-сохраненные повторы боев) и анализируй свои ошибки

Расскажи подробнее про сегодняшнюю ситуацию в мультиплеере Napoleon'а - какова ситуация с проведением турниров, какие игроки (кланы) превалируют, какие тактики в боях наиболее актуальны и используемы?

Насчет турниров. Проводимые русскими кланами - все отлично, правила прописаны понятно
Насчет буржуйских - недоработки есть.

Почему ты продолжаешь играешь в Napoleon, а не перешел в более новую игру схожей тематики (противостояние огнестрельных отрядов) - Shogun 2 Закат самураев?

В игре Shogun 2 Закат самураев мне не понравилась прокачка отрядов. Если в Napoleon'е мне все понятно - выбрал флаг (прим-имеется в виду фракцию) и знаешь все слабые и сильные стороны, то в Shogun 2 нет.
К примеру, одна гвардия, прокачанная на дальность, убила 4 моих линейки (прим-4 отряда линейной пехоты), а в Napoleon'е даже Старая Гвардия (прим-один из сильнейших стрелковых отрядов в Napoleon Total War) еле выживет против двух простых линеек. Или еще, когда две стоковые (прим-базовые, непрокачанные) кавалерии проигрывают одной прокачанной, которая потом и генерала хочет шлепнуть.
Не готов, пока что, вникать в это дело. Может лень.

Что ты ждешь от новой игры Creative Assembly – Total War ROME II и планируешь ли переходить в мультиплеере на нее с Napoleon'a.

В Rome 2, думаю, поиграют все, а потом уже все сделают предпочтения.

Что означает твой ник и почему ты его выбрал?
(Which means that your user name and why you chose it?)


Я старой закалки, очень нравится фильм "Джентельмены удачи". Персонаж Никола Питерский как-то по душе - отвязный рубаха-парень с прожженным взглядом, помогает при психологической атаке перед боем.

Какие 3 первых слова тебе приходят в голову при слове "Россия"?
(What are three words you first come to mind when the word "Russia"?)


Баня, хлеб, печка.


Интервью провел Sherl 22.07.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.