Episode 18 - USSR Marianna_Cats | by Sherl - Люди | People - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Episode 18 - USSR Marianna_Cats | by Sherl


Mentor3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Игрок клана USSR.
Единственная девушка-игрок в игры серии Total War, про которую мне известно.
Играет в EmpireTW, Napoleon TW и Shogun 2 Закат самураев.

Расскажи о себе - твое реальное имя, возраст, в каком городе и стране ты живешь.
(Tell a little about itself: your real name, age, which town and country you live in this moment)


Марианна;
Россия;
Санкт-Петербург;
у девушек не спрашивают о возрасте).

Ты одна из немногих девушек, которые играют в Total War, расскажи, что тебя привлекает в этой игре и как вышло, что ты начала в нее играть? С какой игры Total War ты начала и твой дальнейший путь по играм этой серии.
(You're one of the few girls who play Total War, tell me what do you like in this game, and how come you start to play it.
Tell us please, which game in TW series was first for you. Also we want to know your your subsequent way in TW series.)


Начинала играть в Total War еще с Rome и Medieval I.
Мне нравилось в этих играх развитие нации и героев-генералов, красивые сражения, и хотелось самой научиться участвовать и побеждать!)
Начала играть в сети чуть более 3 лет назад, подключили интернет дома, и я купила Empire Total War, так как люблю историю.
Сразу поняла, что такое тактика 18-19 века в линейных войнах и поэтому сразу стала побеждать соперников!

Какая игра из серии Total War тебе больше понравилась и почему?
(Which game from TW series most favorite for you and why?)


Они все по-своему хороши, но в порядке убывания назову так - Rome, Empire, Napoleon на первом месте, а затем Medieval 2 и Shogun 2

В каких кланах TW сообщества ты состояла, причины перехода из одного клана в другой, если такое было.
(In which clans you were earlier and why you change clans (if such was)?)


Я очень верный человек, и не терплю измен и предательства, поэтому состояла только в USSR, где достигла некоторых вершин - я полковник клана!

В каком клане ты сейчас состоишь и почему выбрала именно этот клан?
(What is your clan for now ? Why you choose this clan?)


Как-то создала игру в Empire и ко мне зашла девушка с ником USSR Nastia. Она, сыграв со мной, пригласила в клан USSR.
Там мне устраивали проверки, сомневаясь, что девушка так хорошо играет в Total War, и я проходила полгода рядовой, несмотря на мои успехи в боях)
Затем, пройдя все препоны мужского недоверия, я стала полноправным бойцом клана, и мы, пятеро девчонок, создали в клане свой "Батальон Валькирий") (прим-подразделение клана специализирующееся на какой-то конкретной игре или объединение игроков клана по определенному признаку-в данном случае по полу)

Расскажи немного о своем клане
(Tell us a little about your clan.)


Клан хорош, много друзей теряла и находила в нем, а в данный момент на базе клана организовали Преображенский полк (прим-подразделение клана специализирующееся на какой-то конкретной игре или объединение игроков клана по определенному признаку-в данном случае игра) по направлению Mount&Blade Warband: Napoleonic Wars (прим-комп.игра) для участия в играх, нас там около 40 человек!

Назови трех игроков, которых ты считаешь сильнейшими на данный момент в Total War
(Call to us nicknames of three players which you consider the strongest in TW at this moment.)


Самый сильный в Total War по Empire и Napoleon'у был наш генерал Vallllera, но сейчас он ушел на покой. На данный момент это Brigadier с EoS и Troll из нашего клана!

Расскажи про свое участие в турнирах.
(In what tournaments you participated? When you began to participate in tournaments and what happened next?)


В турнирах не люблю участвовать, сильно нервничаю, и турниры очень обязывают!

Какой турнир тебе больше всего запомнился и почему
(Which tournament you remember better than others and why?)


Самый любимый турнир был внутри клана по Napoleon'y. Там участие приняли около 40 человек, и я заняла второе место в нем, уступив лишь вышеупомянутому Vallllere)

Расскажи о твоем подходе к турниру. Тренировки, анализ реплеев, что-то еще?
(Tell us about how you prepare for tournament: training, viewing of replays and etc.?)


Готовлюсь, только играя)

Дай основной совет от тебя начинающему игроку
(Give main advice for beginning player.)


В каждой игре Total War есть свои фишки и кланы их быстро раскрывают и используют для достижения победы. К примеру, в Empire легкие стрелковые драгуны и стрелки Фергюссона, в Napoleon'e кавалерийский раш (прим-быстрая атака противника) с одновременной атакой пехоты (прекрасно для этого подходит Пруссия и Испания).
Чтобы это все узнать, новичкам рекомендую вступать в кланы, так интереснее)

Что ты ждешь от новой игры - Total War ROME II
(What do you wait from the following TW game - Rome 2?)


Жду, с нетерпением, нового шедевра)

Что означает твой ник и почему ты его выбрала?
(Which means that your user name and why you chose it?)


Marianna| USSR| (P) - Марианна - зовут меня так)

Какие 3 первых слова тебе приходят в голову при слове "Россия"?
(What are three words you first come to mind when the word "Russia"?)


Родина , Матушка, Великая!


Интервью провел Sherl 07.12.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.