Episode 12 - EoS Geralt | by Sherl - Люди | People - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Episode 12 - EoS Geralt | by Sherl


Mentor3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Игрок клана Empire of Slashers (EoS).
Участник турниров по играм серии Total War - Shogun 2 и Shogun 2 Закат самураев.
Создатель отличных видеороликов по играм серии Total War.

Расскажи о себе - твое реальное имя, возраст, в каком городе и стране ты живешь.
(Tell a little about itself: your real name, age, which town and country you live in this moment)


Зовут меня Денис, мне 19. Родился, обитаю, и учусь в Полтаве (Украина). Учусь на очень востребованную специальность - экономический кибернетик :). Люблю футбол (как смотреть, так и играть), эпическое чтиво и полтавское пиво :)

Расскажи, с какой игры Total War ты начал играть и твой дальнейший путь по играм этой серии.
(Tell us please, which game in TW series was first for you. Also we want to know your subsequent way in TW series.)


Знакомство с Total War для меня началось с Rome. Как-то в руки ко мне попал диск-пиратка от тогда еще моего одноклассника - Barbarian Invasion. У того же одноклассника, позже, я взял Medieval, затем Medieval 2 и Medieval 2 Kingdoms. Помню, как прогуливал школу в ожидании окончания закачки Empire с торрента :). Оттуда же я брал и Napoleon. В те времена я активно играл в Lineage 2 и WoW (прим-онлайн RPG игры), поэтому даже как-то не задумывался о покупке лицензионного Total War.
А онлайн мир Total War начался для меня с Shogun 2. Родственники с Москвы передали презентом мне диск, чему я был безмерно рад :)

Какая игра из серии Total War тебе больше понравилась и почему?
(Which game from TW series most favorite for you and why?)


Больше всего мне понравился Рим. Я вообще очень люблю античный период истории человечества.

В каких кланах TW сообщества ты состоял, причины перехода из одного клана в другой, если такое было.
In which clans you were earlier and why you change clans (if such was)?


Состоял, и состою в Empire Of Slashers.

В каком клане ты сейчас состоишь и почему выбрал именно этот клан?
(What is your clan for now ? Why you choose this clan?)


Состою в Empire of Slashers. В ожидании Empire Total War я познакомился с порталом СиЧь, на котором и базируется клан. Поэтому, получив лицензионный Total war, я пошел по пути наименьшего сопротивления и написал заявку на вступление в Empire Of Slashers. С того момента об этом ни разу не пожалел.

Расскажи немного о своем клане
(Tell us a little about your clan.)


В 2009м году на базе портала Сичь, при поддержке администрации портала был создан клан EoS.
Клан имеет за спиной славную историю побед в Империи и Наполеоне, с Сегуном у нас как-то не очень сложились отношения, но еще не вечер :)
В клане всегда царит дружеская атмосфера. Руководство прислушивается к мнению членов клана по любому вопросу.

Ты делаешь отличные видеоролики, посвященные различным событиям в мире Total War (особенно турнирам), расскажи подробнее об этом, с чего все началось, какие трудности пришлось преодолевать поначалу, вообще сложно ли их делать, как и откуда приходят идеи их сюжетов?

Спасибо.
Начиналось все с того, что в 2008м году я начал делать мувики по Call of Dutty 4.

Вот пример:
 



В таком же стиле я делал еще несколько роликов.
Этим летом я познакомился с программой Adobe After Effects и вышел на новый уровень (как мне сказали друзья).
 


 



Сложнее всего было освоить основы пользования софтом. Я по натуре консерватор, поэтому мне сложно приспособится к чему-то новому. Также очень сложно словить простое желание садиться за создание ролика (муза - существо капризное :).
Я не знаю откуда ко мне приходят идеи роликов. В один момент я просто загораюсь желанием, и понеслась....
Ничего сверхъестественного я не делаю, сейчас я даже беру готовые проекты для Adobe After Effects и просто наполняю их нужным мне контентом(текстом, музыкой, видео элементами)

Расскажи, из чего состоит процесс создания подобного ролика, с помощью каких программ делаешь, сколько это занимает по времени?

Процесс создания ролика состоит из поиска материала, подборки музыкального сопровождения, наполнения проекта-ядра нужным контентом и финальным монтажом всех элементов в программе Sony Vegas.
По времени все это может занимать от 3 часов и до суток, в зависимости от уточнений заказчиков, или капризности моих муз :)
Спасибо, кстати, Creasy (прим-текущий лидер клана USSR), который вывел меня на неисчерпаемый источник эпической музыки для роликов - это группа Two Steps From Hell.

Главный совет от тебя начинающему видеорежиссеру подобных роликов.

Не бойтесь экспериментировать и делать упор на тонкости, кто должен их понять, тот их и поймет!

Какой турнир (в котором ты участвовал, администрировал, либо для которого ты делал ролик) тебе больше всего запомнился и почему?

Я помню все турниры, в которых участвовал, потому что их не так уж и много. И все эти турниры принесли мне море позитивных эмоций.

Назови трех игроков, которых ты считаешь сильнейшими на данный момент в Total War
(Call to us nicknames of three players which you consider the strongest in TW at this moment.)


CW Egik, Aggony Duck, IMP INDIGO

Твое мнение по сложившейся скандальной ситуации с расколом внутри русскоязычного TW сообщества на две форумных ресурса (Русская Лига и Русский Центр TW)

Любой раскол в любом обществе несет за собой негативные последствия. От сложившейся ситуации не выиграла ни одна из сторон. Считаю бессмысленным занятием судить кто прав, а кто виноват. Что случилось - то случилось.

Как ты считаешь - что необходимо делать в целях дальнейшего примирения и объединения участников обеих РЛ, и нужно ли это вообще?

Конечно это нужно, но возможно ли это после огромного количества форумных войн? Может лучшим выходом будет бездействие? Со временем здравый смысл возьмет верх над амбициями и ситуация наладится.

Что ты ждешь от новой игры - Total War ROME II
(What do you wait from the following TW game - Rome 2?)


От второго Рима жду шикарной оптимизации, ибо не уверен что моя железка его потянет :)

Что означает твой ник и почему ты его выбрал?
(Which means that your user name and why you chose it?)


Геральт - герой фэнтезийной новеллы Анджея Сапковского "Ведьмак". Мастер меча и волшебных знаков, который за деньги убивает монстров и разнообразных мифических созданий в своем фэнтезийном мире.
Я очень увлекся ведьмаком после прочтения книг о нем и тащусь по сей день :)

Какие 3 первых слова тебе приходят в голову при слове "Россия"?
(What are three words you first come to mind when the word "Russia"?)


"Белуга", "Зенит", "ГУЛаг"


Интервью провел Sherl 18.11.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.