Episode 10 - SP Хозян (Hozyan) | by Sherl - Люди | People - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Episode 10 - SP Хозян (Hozyan) | by Sherl


Mentor3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Игрок и один из лидеров молодого клана SPARTA {SP}.
Участник множества турниров по играм серии Total War - Shogun 2 и Shogun 2 Закат самураев.
Наиболее значимые достижения на турнирах:
- Paradigma Cup - #3 - победитель (Shogun 2 Закат самураев Аватар 1х1 - 26 участников)
- Paradigma Cup - #4 - финалист (Shogun 2 Закат самураев Аватар 1х1 - 24 участника)
- Paradigma Cup - #5 - финалист (Shogun 2 Закат самураев Аватар 1х1 - 23 участника)
- CWC сезон Spring 2011 - 3е место (в составе команды клана CW) (Shogun 2 Закат самураев Классика 3х3 - свыше 20 команд)
- The Aggony 1v1 Championship 2012 - 1/16 финала (на данный момент продолжает борьбу на турнире) (Shogun 2 Закат самураев Аватар 1х1 - 128 участников)

Расскажи о себе - твое реальное имя, возраст, в каком городе и стране ты живешь.
(Tell a little about itself: your real name, age, which town and country you live in this moment)


Меня зовут Руслан ,мне 18 лет я из России живу в Перми.

Расскажи, с какой игры Total War ты начал играть и твой дальнейший путь по играм этой серии.
(Tell us please, which game in TW series was first for you. Also we want to know your subsequent way in TW series.)


Первая игра из серии, с которой я познакомился, стал Rome TW, играл только в сингл (прим-одиночную компанию), и получал большое удовольствие от этой игры.
Затем вышло так, что я сразу перескочил на Medieval 2, но, опять же, знакомство с онлайновой частью игры так и не состоялось, хотя игра оставила довольно приятные впечатления.
И, наконец, проскочив еще пару частей Total War, я начал играть в Shogun 2, который ввел меня в мир онлайн битв, клановой жизни и турниров.

Какая игра из серии Total War тебе больше понравилась и почему?
(Which game from TW series most favorite for you and why?)


Самой интересной и увлекательной частью из серии для меня является Total War Shogun 2, так как именно с этой части игры я начал играть онлайн, выступать на турнирах, а также вступил в клан.

В каких кланах TW сообщества ты состоял, причины перехода из одного клана в другой, если такое было.
In which clans you were earlier and why you change clans (if such was)?


Первым моим кланом был Russian Warriors (прим-RW), там я встретил очень много хороших людей, с большинством из которых игровое партнерство переросло в крепкую дружбу. Но, в последующем, в связи с тем, что взгляды на развитие клана разошлись (прим-взгляды разошлись с руководством клана), я и группа моих товарищей решила покинуть клан. В этом клане я находился около года. Уходить из клана было жаль, так как клан стал неотъемлемой частью нашей игровой жизни, однако, мы были полны оптимизма и новых идей, которые хотели вскоре реализовать.
Затем моим "игровым оплотом", в котором я и мои товарищи создали свой полк, стал клан CW, где я многое почерпнул, однако, судьба распорядилась так, что и этот клан нам пришлось покинуть (прим-причина выхода аналогичная).

В каком клане ты сейчас состоишь и почему выбрал именно этот клан?
(What is your clan for now ? Why you choose this clan?)


Этим кланом является "SPARTA", который я создал вместе со своими товарищами.

Расскажи немного о своем клане
(Tell us a little about your clan.)


Мой клан, на данный момент, является самым молодым кланом TW сообщества. Мы поставили перед собой цель создать клан для совместной игры и общения в дружном коллективе, эту цель мы воплотили в жизнь. Сейчас наш клан активно развивается, и набирает новых игроков. На данный момент он немногочислен, зато дружен, и довольно активен. Мы стараемся часто собираться и играть все вместе, проводить тренировки и пояснять что-то полезное нашим клановым игрокам.

Сейчас ты являешься одним из клан-лидеров молодого клана SPARTA – с какими сложностями вы столкнулись при создании клана? Что изменилось лично для тебя, когда ты занял такую должность?

Сложностей, при самом создании клана, в общем-то, не возникло. Создать клан не проблема, но вот сделать клан многочисленным и живым, сделать так, чтобы люди общались, и развивались, вот в чем проблема. Но, к счастью для нас, она через некоторое время разрешилась.
Координально для меня ничего не изменилось, но ответственности стало больше.

Назови трех игроков, которых ты считаешь сильнейшими на данный момент в Total War
(Call to us nicknames of three players which you consider the strongest in TW at this moment.)


AggonyDuck, <CW> Miv, IMP†colosimo

Расскажи про свое участие в турнирах, как оно началось и когда начал приходить первый успех.
(In what tournaments you participated? When you began to participate in tournaments and when you began to win?)


Первым моим турнирным опытом стал небольшой блицтурнир по Shogun 2, в нем я дошел до полуфинала и в бою за 3 место проиграл Миву (прим-CW Miv). На тот момент мой опыт в игре был невелик, для меня это стало хорошим опытом. Будучи новичком, я выиграл внутри клановый турнир RW. Потом я занял второе место на турнире, проводимом кланом RW, опять же проиграв Миву (прим-CW Miv), но на этот раз в финале.
После этого было еще довольно много турниров, успех пришел из-за того, что я очень много и часто анализировал и тестировал игровые юниты (прим-войска/отряды), и много экспериментировал с составами.

Какой турнир тебе больше всего запомнился и почему
(Which tournament you remember better than others and why?)


Больше всего мне запомнился турнир CWC (прим-крупный командный турнир 3х3), проводившийся в этом году, по Закату самураев на классике, в дисциплине 3x3.
Данный турнир мне понравился тем, что в нем очень важна игра в команде, что добавляет большой интерес процессу игры. Также, мне очень понравилось то, что на классике, на мой взгляд, имеется баланс войск, прокачка на классике неважна, там важна тактика и каждый отряд выполняет свою функцию, то есть снайперы это снайперы, а линейная пехота это линейная пехота.

Расскажи о твоем подходе к турниру. Тренировки, анализ реплеев, что-то еще?
(Tell us about how you prepare for tournament: training, viewing of replays and etc.?)


При подготовке к турниру я анализирую карту и думаю, какой состав подобрать. Далее стараюсь опробовать составы в бою либо на ладдере (прим-случайные бои на глобальной карте), либо в списках сражений против сильных игроков, знакомых мне.

Дай основной совет от тебя начинающему игроку
(Give main advice for beginning player.)


Играть на ладдере (прим-случайные бои на глобальной карте), и принимать активное участие в турнирах, а также пробовать играть разными составами (прим-составами армии).

Что ты ждешь от новой игры - Total War ROME II
(What do you wait from the following TW game - Rome 2?)


Жду от игры интересной кампании и кооператива в ней, как минимум на 6 человек, так же хотелось бы увидеть в игре массовости в сражениях.

Что означает твой ник и почему ты его выбрал?
(Which means that your user name and why you chose it?)


У меня фамилия Хозяшев, и вышло так, что меня начали называть Хозя, в итоге это и прижилось.


Интервью провел Sherl 10.11.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.