Episode 7 - USSR Kratos | by Sherl - Люди | People - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Episode 7 - USSR Kratos | by Sherl


Mentor3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Игрок клана USSR.
Победитель одного из немногочисленных крупных турниров по классике в ванильном S2TW - Battle in Japan 1х1 (64 участника), финалист этого же турнира в дисциплине 2х2. Полуфиналист другого крупного турнира по классике в ванильном S2TW - HG Non Plus Ultra 1х1 (64 участника).

Расскажи о себе - твое реальное имя, возраст, в каком городе и стране ты живешь.
(Tell a little about itself: your real name, age, which town and country you live in this moment)


Ну что же, имя - Роман, 21 год, живу в Петербурге.

Расскажи, с какой игры Total War ты начал играть и твой дальнейший путь по играм этой серии.
(Tell us please, which game in TW series was first for you. Also we want to know your your subsequent way in TW series.)


Начинал с сингла (прим-одиночная игра) Medieval TW, но не особо затянуло, а вот с выходом Рима я "подсел" на Тотал Вары.
Более-менее нормально играть по сети начал с Napoleon TW, до этого чуть-чуть поигрывал время от времени.
В общем-то, в Наполеоне я просидел не долго - выход Сёгуна.

Какая игра из серии Total War тебе больше понравилась и почему?
(Which game from TW series most favorite for you and why?)


Сложный вопрос, не могу выделить какую-нибудь одну, каждая игра, когда выходила, приводила меня в восторг. Трудно выбрать.

В каких кланах TW сообщества ты состоял, причины перехода из одного клана в другой, если такое было.
(In which clans you were earlier and why you change clans (if such was)?)


Состоял, и состою, в USSR.

В каком клане ты сейчас состоишь и почему выбрал именно этот клан?
(What is your clan for now ? Why you choose this clan?)


Как не трудно догадаться - USSR, ну... я не совсем его "выбрал", однажды после покупки NTW я зашёл на сервер и тут меня пригласили в клан, вот так и получилось, хотя до этого я не собирался особо много играть в мультиплеер.

Расскажи немного о своем клане
(Tell us a little about your clan.)


USSR был основан в 2007 году - всего двумя людьми.
Сейчас Мы достаточно большой и сильный клан, с большим количеством трофеев. Многие из нас до сих пор поигрывают в NTW, RTW, а вот в M2TW и ETW уже никто практические не играет.
Ждём ROME 2 Total War:)
Помимо TW у нас существует активно развивающееся направление по замечательной игре M&B:Warband.


Назови трех игроков, которых ты считаешь сильнейшими на данный момент в Total War
(Call to us nicknames of three players which you consider the strongest in TW at this moment.)


Ну, начнём с того, что я давненько уже не играл в Сегун, так что, к сожалению, не могу ответить.

Расскажи про свое участие в турнирах, как оно началось и когда начал приходить первый успех.
(In what tournaments you participated? When you began to participate in tournaments and when you began to win?)


Начинал участие с турниров по NTW, однако, там было не пробиться: к тому моменту как я начал играть, было большое количество куда более опытных игроков.
Куда успешней для меня начался Сёгун 2 - все начинали в равных условиях.
Так я выиграл внутриклан, достаточно большой турнир - Battle in Japan 1 (прим-S2TW ванилла классика 1х1 - 64 участника), занял ещё 2 призовых места на других турнирах...
Потом лето, и времени на игру стало катастрофически мало, я забросил её.
С выходом FOTS'a (прим-Заката самураев), думал начать играть серьёзно, но более чем на 2 месяца меня не хватило.

Какой турнир тебе больше всего запомнился и почему
(Which tournament you remember better than others and why?)


Наверное, это финал турнира Battle in Japan 1 - я тогда проиграл 2 боя подряд (а играли до 3х побед), думал уже всё - 2е место мне обеспечено, но потом превозмог, и выиграл 3 боя подряд.

Расскажи о твоем подходе к турниру. Тренировки, анализ реплеев, что-то еще?
(Tell us about how you prepare for tournament: training, viewing of replays and etc.?)


Тренировки - очень важно.
Сбор информации о сопернике - ещё важнее, тут в дело идёт всё - от расспросов и
подкупа, до угроз и пыток:), хотя вот реплеи не особо много смотрел, не нравилось это дело.

Дай основной совет от тебя начинающему игроку
(Give main advice for beginning player.)


Играй в своё удовольствие.
Чтобы набраться опыта и научиться лучше играть - играй с разными игроками - пиши с просьбой сыграть, не стесняйся.
Пробуй себя на турнирах - это бесценный опыт.

Что ты ждешь от новой игры - Total War ROME II
(What do you wait from the following TW game - Rome 2?)


Жду отличный, хороший мультиплеер, а так же интересную, долгую и разнообразную компанию.

Что означает твой ник и почему ты его выбрал?
(Which means that your user name and why you chose it?)


Kratos - имя героя из God of war (прим-компьютерная игра). Просто мне очень оно понравилось.

Какие 3 первых слова тебе приходят в голову при слове "Россия"?
(What are three words you first come to mind when the word "Russia"?)


Медведь, матрёшка и балалайка:)


Интервью провел Sherl 29.10.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.