Завоевание Америки. Играли? - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Завоевание Америки. Играли?


Blind

Рекомендуемые сообщения

Да.

Отчасти интереснее, чем "Казаки", но такая изумительная ошибка АИ, как застревающие в ландшафте юниты, а также некоторые другие моменты игры привели к исчезновению AC с моего жесткого диска.

Ссылка на комментарий

изумительная ошибка АИ, как застревающие в ландшафте юниты,

вот тоже обнаружил... плоховато. но патчи-то еще никто не отменял :)

но мне АС все-таки больше нравиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Казаки - они и в Америке казаки. Сам в РТС не играю, но сыну это как раз для 7 лет :-)

Вот только не удалось мне разрешение выставить, чтоб на 17 дюймов было нормально - не крупно, не мелко.

Ссылка на комментарий

По моему АС, как раз тот случай, когда пытаются совместить вещи заранее не совместимые - микромеджмент и претензии ( именно так) на варгейм! Да еще с диким интерфейсом управления войсками.

Я ее тоже деинсталлировал через два дня. Жалко 160 рублей. Все. :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Ого, а эта ветка умерла уже три года как (я просто в шоке! вдумайтесь ТРИ ГОДА! молодой тогда я еще был....) и ничего хорошего про игру здесь не сказано :( а ведь очень и очень класная стратегичка это! Немало ох и немало поиграно было в нее...

Ссылка на комментарий

Мне понравила, даже больше чем Козаки , особенно " В поисках Эльдорадо".Конечно быстро начинает приедаться , строиш флот и громиш всё и вся , а когда от картечи гибнкт тысячи индейцев , а им на смену бежит другая тысяча , это отдельная тема , для особо кровожадных.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.