Master Of Secrets: Dark Europe - станьте шифровальным мастером - Квесты, головоломки - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Master Of Secrets: Dark Europe - станьте шифровальным мастером


KaneDillinger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

29 марта 2019 года в релиз выйдет проект Master Of Secrets: Dark Europe от отечественной студии Dreambakers.

 

Наконец-то! Вы стали учеником величайшего из всех мастеров шифровального дела! Теперь-то ваша жизнь обещает быть более захватывающей. Все эти тайны, шифры и загадки. Пройдите путь от новичка до опытного шифровальщика, осваивайте новые алгоритмы, но помните - некоторые тайны лучше не раскрывать…

 

Добро пожаловать в Европу, место, окутанное покровом тайн. Мастера разгадывания шифров здесь в большом почете. Ведь каждый мечтает сохранить свои тайны и раскрыть чужие. Начинайте обучение и постигайте искусство шифровального дела. 

 

Год 1653. "Мой учитель просто невероятен! У него в голове сотни ключей к всевозможным шифрам. Это потрясающе. Хотел бы я однажды стать похожим на него." 

Год 1663. "Я уже начинаю понимать, что у всякого секрета своя цена. И люди ревностно оберегают их." 

Год 1671. "Учитель говорит, что я делаю большие успехи! Решение загадок становится проще и теперь я точно знаю, что некоторые секреты лучше оставлять нераскрытыми." 

Год 1673. "Что-то недоброе происходит в нашей стране. Магистрат Тайн и королевский двор определенно в чем-то замешаны. Думаю, мы с моим учителем сможем докопаться до правды... " 

Год 1680. "Учитель пропал! Я знаю, что это ОНИ забрали его. Кажется, мы зашли слишком далеко... Но я в любом случае узнаю правду!"

 

Чем интересен проект?

 

- Каждую загадку можно решить: раскройте каждый секрет попавший к Вам в руки.

  
- Тот, кто владеет информацией, способен управлять людьми: расследуйте многочисленные интриги и заговоры.

 
- Слишком много знать тоже довольно опасно: используйте имеющиеся знания и принимайте решения с осторожностью.


- Один человек способен изменить многое: положите конец заговорам королевского двора.

  

Загадочный мир шифров и тайн ждет Вас. Раскройте все его секреты!

 

Ссылка на Steam:

https://store.steampowered.com/app/1001170/Master_Of_Secrets_Dark_Europe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.