War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 43 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил новый монитор и печаль беда... вся игра растянута.... Мб можно как то изменить это программно ?

Моник 23 дюйма, оптимальное разрешение 1920 на 1080.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • laminator0

    191

  • Edward75

    239

  • Topper_Harley

    199

  • miv79

    267

-px1920 -py1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-px1920 -py1080

К сожалению не помогает все растянуто.... Пришлось на самом мониторе отрубить расширение и в итоге экран в игре сократился примерно на 15-20% (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знай свой торговый флот

 

Симпатичный американский плакат показывающий силуэты и характеристики стандартных судов торгового флота США времен ВМВ.

 

Из большой коллекции плакатов США времен ВМВ на сайте Northwestern University

 

 

1c58f8782fcf.jpg

 

 

Тут можно скачать этот плакат очень большого размера.

 

Оригинальная ссылка в посте - http://vova-modelist.livejournal.com/102108.html

Изменено пользователем I4get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в попу все неофициальные патчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда с оппонентами играешь, обновляться нет смысла. Ну, если оппонент не играет на данной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нет смысла то ? обновить игру довольно таки просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Диверсант

2laminator0

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто как зачищает большие аэродромы с приличным количеством истребителей ? А то ставлю свип... так они по частям летают что очень не выгодно когда вражин много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет. Это о чём? Вы начали с кем-то кампанию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward75 откуда сие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как зачищает большие аэродромы с приличным количеством истребителей ? А то ставлю свип... так они по частям летают что очень не выгодно когда вражин много...

Бомбардировочное ОС решает эту проблему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбардировочное ОС решает эту проблему

Ну, а если это ос занято на другом театре.... и под рукой максимум крейсера в то время как база неплохо укреплена и с минами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2miv79

Тогда только sweep на максимальной высоте. Впрочем, с людьми может быть как-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а куда отсюда фотки цветные по пропадали, не в курсе? :(

http://blog.livedoor.jp/irootoko_jr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а куда отсюда фотки цветные по пропадали, не в курсе? 

http://blog.livedoor.jp/irootoko_jr/

 

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

Возможные причины ограничения доступа:

 

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по русски? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2miv79

Поставь расширение для браузера Hola Better Internet или friGate. И все сайты, заблокированные нашими заботливыми провайдерами, появятся снова :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь расширение для браузера Hola Better Internet или friGate.

а это безопасно? побочных нарушений не возникнет? А то в наше время что-то качать и ставить смерти подобно, простите если я не прав...

 

и еще, я снова о старом :) ну конечно же о своем любимом трекере! А как вы догадались? ;) Мой антивирус аваст выдает автоматически что мне нужно обновить Яву, тукаю по хнопоське обновилка и он меня направляет почему то сюды: http://www.java.com/de/download

Я так понимаю это что-то немецкое, потому что по немецки, я логически рассуждаю? :rolleyes: Спрашивается почему? Но это еще не самое интересное, интересное в том, что загрузка обновления мне там отказывается, пишет что-то про 8-ку, по немецки же :(

Что-то я отвлекся о лирическом... Вопрос собсно в чем, где и как обновить сию Яву по чесноку, ткните меня в нос пожалуйста, не стесняйтесь.

И вопрос намбер Ту! Возможно ли установить трекер на планшет, так чтоб работал ессно? Если да, то с какими параметрами искать для покупки? Никто не пробовал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет от Асус на восьмёрке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а сайт кажись ожил, только изменился, стало лучше:

http://blog.livedoor.jp/irootoko_jr/ :apl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил какую то странность. При переброске пилотов из эскадрилий в другие эскадрильи, на следующий ход, они оказываются в других местах. какая то белеберда. :blink: И это не ошибка, я проверял. При чем эта проблема обнаруживается только в одной последней игре которую веду, до этого все было четко.

Какие могут быть причины или у кого то такое наблюдалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил какую то странность. При переброске пилотов из эскадрилий в другие эскадрильи, на следующий ход, они оказываются в других местах. какая то белеберда.  И это не ошибка, я проверял. При чем эта проблема обнаруживается только в одной последней игре которую веду, до этого все было четко.

Какие могут быть причины или у кого то такое наблюдалось?

Не там этот вопрос задаешь, походу игру глюкнуло как обычно... По сути с такими вопросами на матриксы иди, только вряд ли они тебе помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.