Патч 1.2 - Страница 5 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.2


Period

Рекомендуемые сообщения

Влад может не "майкрософт фрайме нет" она хочет, а NET Framework ???

Без него может отказываться работать. У меня такое было.

З.Ы. Вверху камрад U633 ссылку дал на NO-CD спасибо :apl: качнул - заменил - работает.

У кого нет на данный момент диска с М2 - качаем!

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий
  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    18

  • A_SacreD_A

    15

  • Delirium13

    39

  • Glock

    25

Oфф. коментарии таковы:

Комплекс сетевых сервисов и приложений, активно продвигаемый небезызвестной Microsoft. На сегодняшний день .NET стал для интернета тем же самым, чем сейчас является DirectX для игровой индустрии— общепризнанным стандартом. Устанавливайте в обязательном порядке— без .NET многие сайты и программы просто отказываются работать.

Вот здесь должон лежать этот зверь:

www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=262d25e3-f589-4842-8157-034d1e7cf3a3&displaylang=ru

Ежели что могу слить версию 2.0

Ссылка на комментарий
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=262d25e3-f589-4842-8157-034d1e7cf3a3&displaylang=ru

Ежели что могу слить версию 2.0

Хотелось бы, если можно слить версию куда нибудь. Я не очень хочу появляться на официальном сайте Майкрософта по неким причинам.... :D

Можно либо по мылу (если она не большая) либо в по мылу написать выложив в инете. Заранее огромное спасибо!

мое мыло vladav12345@mail.ru

Ссылка на комментарий

Спасибо. Прости за беспокойство - я все так и поставил себе 2.0 с сайта МС. все равно ругаеться при игра загрузке (возможно криво настроил) - хотя я все поставил правильно и все встало. странно. Тем не менее игра идет и в мультиплеере тоже - так чего жя хочу?

Ссылка на комментарий

Я поглядел тоже на МС и там какая-то странность. Он у них счас лежит маленького размера 1.9 а когда я всвоё время качал он был почти 23 метра.

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2 INDIGO

Комрад Kuja выше его давал!

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4328&st=1290

 

Так я на первенство и не претендовал, просто ответил с каких ссылок качал. Ссылки же взяты с данной ветки форума, были выложены камрадом Period

Ссылка на комментарий

У некотрых может пропасть текст в страт меню от употребления отучалки . Я с этим справился так:положил в игру ТОЛЬКО экзешник крякозябы. А сам значок "vitality"\голубой экран\ убрал из папки с игрой. :cheers:

Ссылка на комментарий

2U633 Заработало. Старый екзешник я переименовал добавив вначале слово "ориг", еще удалив расширение. Потом скопировал отучалку. Вылетало. Потом я старый экзешник переместил в другое место подальше от игры и заработало. Походу игра не любит когда в корне игры какие то инородные файлы находятся.

Ссылка на комментарий

У кого проблемы со скачкой НОСД с гамекопиворлд,вот закинул на рапиду:

http://www.rapidshare.ru/272761

 

Установка проста до гениальности (можно прочитать в главном посте от xcb):

1.Распаковываем файл М2ТВ.ехе

2.Закидываем в корневую папку игры.

3.Переписываем старый (оригинал) на новый

 

И все,диск на полочку пыль собирать

Изменено пользователем sergeim
Ссылка на комментарий

А у меня вот что вышло. Патч поставился без проблем, но когда запускаешь игру при загрузке до меню пишит "Medieval 2: Total War encountered an unspecified error and will now exit." И всё. :(

 

Подозреваю что нехватает каких то файлов с Анимацией курсора, ибо вот что в Системлоге пишит.

 

12:53:08.828 [system.rpt] [always] CPU: SSE2

12:53:08.828 [system.rpt] [always] ==== system log start, build date: Apr 23 2007 version bld-medieval2-update2-84 (37970) ===

12:53:08.843 [system.io] [always] mounted pack packs/data_0.pack

12:53:08.843 [system.io] [always] mounted pack packs/data_1.pack

12:53:08.843 [system.io] [always] mounted pack packs/data_2.pack

12:53:08.843 [system.io] [always] mounted pack packs/data_3.pack

12:53:08.843 [system.io] [always] mounted pack packs/data_4.pack

12:53:08.843 [system.io] [always] mounted pack packs/localized.pack

12:53:11.203 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for ANISELECT

12:53:11.203 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_SABOTAGE

12:53:11.218 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_TRADE

12:53:11.218 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for DRAGGABLE

12:53:11.218 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for DRAGGING

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_MULTIPLE_SELECT

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_ATTACK

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_PLACE_CHARACTER

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_PLACE_RESOURCE

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_PLACE_FORT

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_MOVE_OBJECT

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_PLACE_WATCHTOWER

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_DEPLOYMENT_AREA

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_PLACE_TILE

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_PLACE_SPECIAL_PIECE

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_PAINT

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_ADJUST_HEIGHTS

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_ADD_UNIT

12:53:11.234 [data.missing] [warning] missing/invalid cursor for MODIFIER_PLACE_SETTLEMENT

12:53:11.656 [system.io] [warning] open: :Мж?vнI@џќ‰@ is missing

12:53:11.734 [system.rpt] [error] Medieval 2: Total War encountered an unspecified error and will now exit.

 

Посмотрите пожалуйста кому не трудно, сколько у вас файлов вот здесь E:\Medieval II\data\cursors у меня 51.

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться

русская лицензия + патч рус 1.1 + отучалка русская

помогите разобраться

если поставлю патч 1.2 (рус) - пропадет отучалка

Как сделать патч 1.2 + отучалку с сохранением русского языка?

Ссылка на комментарий

2sergeim

У кого проблемы со скачкой НОСД с гамекопиворлд,вот закинул на рапиду:

Пробовал скачать с рапиды .... начинает и останавливается... вероятно не получится . :huh:

Народ ! У кого есть нормальная рабочая ссылка где скачать NO-CD для v.1.2 ? Если кто скачал и ставил, то как работает с русской версией от "Софтклаба"? Траблов не наблюдается ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.