Napoleonic:TW 2 - Страница 8 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleonic:TW 2


Ronin

Рекомендуемые сообщения

2Xroft

Эх, где же Ronin, так обидно...

видел что он на твцентре тусуется, мод свой представил для МТВ2

 

2Золд

ЗЫ ещё новости из достоверных источников  Лорды не будут делать мод для М2ТВ - они зделают свой движок.

Вот это клас!!! Лорды как я понимаю сделали данный мод?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    19

  • PathFinder

    13

  • Лорд Флинт

    14

  • Layus

    29

2Xroft

Кстати Ронин он же у них Lord Ronin ))) в Наполионике 2 этом он русских юнитов рисовал почти всех ))))

У меня единственный вопрос, сколько они еще планируют сделать исторических битв для R:TW?

Вроде всё, хотя может я не заметил где об этом речь. Щас, на сколько я знаю, они все увлеклись идеей свою конторы зделать, что бы начать программить свой движёк, дабы более не зависить от прихотей СА, которые постоянно какие то лишние ограничения нам мододелам выставляют. Все последние дискуссии об этом восновном.

2Anyan

Да ) Лорды это группа мододелов, которые ещё на МТВ1 зделали мод Наполионик - он был признан СА лучшим и висел на их официальном сайте. Затем вот Наполионик 2 для РТВ они зделали. Мы с ними сотрудничали. Ронин был принят в их команду как полноправный Лорд. ) Ещё с парой рускоязычных Лордов веду переписку...

 

 

PS а тот Ронин которого ты на твц видел это не наш ) это буржуй с похожим ником ;)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Добавлю только, что Лорды скинулись на свое детище и при помощи программистов вышло отменно. Но случилось головокружение от успехов, и некто вообразил, что СА поделится с ними кодами РТВ.

 

После неизбежного фиаско ничего не остается, как думать о собственном движке, что очень логично. Хотелось бы, чтобы и финансы не подвели. Однако с таким подходом к МОДУ, в официальной СОБСТВЕННОЙ игре лорды не просто зашьют все, а запаяют.

 

Тем не менее Наполеоник в БИ возможен. Ему там очень комфортно и все рулит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.