Онлайн RTW - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2 Шелестх

"Огласите весь список, пожалуйста"(с) ;)

Хотелось бы поподробней, как это всё происходит. В ближайшее время расчитываю тоже выйти в Online.

1.Размеры отрядов (нормальный, большой)

2.Как выбираются войска

3.Кто собственно сервер (игрок создаёт или это где-то там далеко)

4.Проверяется ли при запуске изменения файлов игрока (изменение графики, параметры юнитов

Ну и т.д и т.п. :)

Заранее благодарю за ответ :rolleyes:

 

ЗЫ Или кинь ссылочку :)

Изменено пользователем Sergius
Ссылка на комментарий

Так Шелест, сегодня иду покупать диск от 1С и завтра предлагаю с 2100 по москве сконнектиться и надрать задницу буржуям.

Кстати ты ТВОВовский перевод ставил сверху 1С? конфликты не появлялись?

Ссылка на комментарий

Sorry, удалите топик дважды послал одно и то же :blink:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Имею на руках 1С-овскую лицензионку и канал ADSL... Надеюсь пойдёт, а то расстроюсь и пойду за Египет мочить всех компов :angry:

 

2 Шелест: патч 1.2 нужен обязательно?

:drunk: готов составить компанию сегодня же, если всё получится

Ссылка на комментарий

2Fergus

и всем заинтересованным.

 

Порядок установки.

1. Делаем полную копию каталога пиратки (лучше иметь "базовую", чистую версию без модов).

2. Удаляем её из списка установленных программ - uninstal

3. Чистим "любимой" или любой другой утилиткой реестр. Можно и "руками" ;).

4. Ставим в другой каталог лицензионнку от 1С.

5. Лезем в реестр, находим HKLM\SOFTWARE\CA\RTW\language и удалем только эту строку в реестре. Только в этом случае можно будет выбирать язык при установке патча. Если это не проделать, то будет ставиться только English.

6. Накатываем в каталог с установленной РТВ-1С патч 1.2.

7. Играем

 

Игра онлайн.

1. Вставляем оригинальный диск с РТВ-1С.

2. Входим в меню - сетевая игра\изменить ключ компакт-диска - вбиваем в строчку ключ диска напечатан на белой бумажке, приклееной внутри бокса. ОК.

3. Вводим имя игрока. Любой слово на латинице ;) (я числюсь как Rustleee)

4. Попадаем через некоторе время в игровое ЛОББИ. Этот сервис содержит gamespy. Иногда глючит. Народу обычно 300...400 человек. Меню: название игры, имя карты, состояние, игроки и пинг. Ориентируемся по "названию" и "игроки". В названии обычно описывают краткую аннотацию к правилам (я пишу как правило ;) "No rules". Тамошний народ не очень ценит ристалища с онаграми и слонами. GS проводит, кроме того, онлайн турнир в формате 2 vs 2. Т.е. пара на пару. Наверно поэтому, лобби забиты именно таким фоорматом.

5. Увидев свободную строчку в игре (строка хоста не отмечена красным цветом) типа 2/4 двойным кликом входите в меню набора войск. Выбираете согласно правилам хоста войска стороны которая вам нравится или оговорена правилами. Жмете ок.

6. Игра начнется когда последний из участников закончит набор отрдяов.

7. Загружаетесь (все игроки), расставляете войска (все игроки). Сражаетесь.

8. Дожидаться когда тебе добьют не обазательно ;)

 

9. Если вы хотите создать свою игру, т.е. стать хостом, под таблицей ЛОББИ есть три кнопки - обновить список игр, войты в выбранную игру и создать игру. Вот последнюю и нажимайте.

10. Задаете название игры, пароль к ней, кол-во игрково (макс 8), размер отряда (большинство играет на нормале или маленьких (!) отрядах) и ограничение камеры - да\нет

11. Далее задаете тип игры. Я, до конца не понял, что это дает. Есть два варианта: "до последенего человека и "значение разрешения". Вот что это за "значения" и тем более "разрешения" - хз. Там же задаем сложность. Параметр сложности определяет уровень ИИ. Это на тот случай если игрок отдаст ему управление войсками.

12. Выбираете сторону за которую будете играть и, если игрков более 2 - х, говорите в чате как распределить стороны по командам - кнопочки с римскими цифрами 1.2.3....и т.п. Не рекомендую по началу давать деньги игрокам более 15000 тыс.

 

зы: Как в пользовательских сражениях быстро набрать войска с апгрейдом оружия-брони-скила? Есть ли какие-нить управляющие кнопочки?

 

двазы: я бываю почти каждый день с 22 до 23 по МСК. Аська обычно включена. Если есть желание то стучитесь: 35130731.

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Да я уже сам разобрался... Там не трудно, да и игру с патчем если раз устанавливал, то и этот получится....

У меня пока 1 поражение :shot: и неясный исход (вдвоём штурмовали одного)..

Я там Fergus[rus].... Сконнектимся.... :gunsmile:

 

PS (наверное не тока от себя): Благодарю за FAQ ;))))

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Первая победа :drunk:

Можете скачать файлик реплея в RARе на webfile.ru под номером 203916 - здесь не поместился, в архиве 103 кб (бриты+сципионы vs германцы+карфаген). Я за бритов

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Первая победа 

Можете скачать файлик реплея в RARе на webfile.ru под номером 203916 - здесь не поместился, в архиве 103 кб (бриты+сципионы vs германцы+карфаген). Я за бритов

 

Посмотрел вчера с интересом. ;) Если не трудно, продолжай выкладывать реплеи (можно конечно не все подряд) и не только с победами :bleh:

Один момент: в начале просмотра, я естественно знал, кто будет победителем, но увидев, что против тебя стоят 10!!! таксисов "Священного отряда" мне стало интересно, что будет дальше :apl: И увидел, товарищ их использовал довольно небрежно, как штурмовую пехоту (копьями они сражались мало, в основном мечами, а как известно параметры атаки мечами у них ниже чем пиками) - потому видимо и слил всё :D Это, конечно моё ИМХО ;)

 

ЗЫ "Каждый мнит себя стратегом, наблюдая бой со стороны" (с) :bleh:

 

ЗЫ Поздравляю с первой победой и удачи! :)

Изменено пользователем Sergius
Ссылка на комментарий

Ещё маленький вопрос: я заметил, что практически у всех участников войска были элитными и к тому же прокачены. Это с чём связано? Денег много при выборе даётся?

Ссылка на комментарий

2 Sergius:

Как правило, игроки не особо себя утруждают балансом денег... Вот и приходится набирать по максимуму. Однако есть иногда условие типа low money. А по мне так, прокаченные мечники немного не то, чем прокаченная городская когорта... Поэтому Рим чаще всего рулит :angry:

:D Спасибо...

 

Следующий файл:

Для любителей осады деревянного городка 2vs2 и любителей катафрактов :))))

(как заметите далее: мои Сципионы)... Только к сожалению, там полролика - подготовка к битве. Как обрезать понятия не имею, VirtualDub не открывает

 

Файл rar-овский переименуйте его из txt... Думаю, что модераторы не прикончат :bangin:

4siege.txt

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ничего, если я и дальше буду такую махинацию с разрешением делать?

 

Ещё одно интересное:

6__sci_scy_jul_gal_.txt

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

:blink: Может ты какое действие забыл? (txt => rename в rar => извлечь файл повтора)... Ну, хорошо

ПЕРВЫЙ: 205956 бой№4

ВТОРОЙ: 205959 бой№6

:gunsmile:

Ссылка на комментарий

Ok, вечерком посмотрю :rolleyes:

 

:offtop:

Может ты какое действие забыл? (txt => rename в rar => извлечь файл повтора)... Ну, хорошо

 

И переименовывал, и так, и сяк, всё одно и тоже. Дело скорее всего не в этом. Попробуй, например, переименовать архив в формат txt, а затем открыть его с помощью Winrar-а - всё распакуется без проблем , переименовывать не обязательно ;) Я не большой спец в этом деле, но думаю, что при передаче по сети архива в формате txt, произошла потеря каких-нибудь частей этого архива, отсюда и ошибки при распаковке. :) Ну да ладно, не буду злить модератора ;):D:offtop:

Ссылка на комментарий
И переименовывал, и так, и сяк, всё одно и тоже. Дело скорее всего не в этом. Попробуй, например, переименовать архив в формат txt, а затем открыть его с помощью Winrar-а - всё распакуется без проблем , переименовывать не обязательно  Я не большой спец в этом деле, но думаю, что при передаче по сети архива в формате txt, произошла потеря каких-нибудь частей этого архива, отсюда и ошибки при распаковке.

 

Не теряется, а переформатируются. С текстовыми файлами всегда так. Меняются символы перевода строки.

Ссылка на комментарий

:offtop:

Не теряется, а переформатируются. С текстовыми файлами всегда так. Меняются символы перевода строки.

Может быть, может быть ;) Я сразу сказал, что не спец, но уж распаковать то архив могу :rolleyes::D

:offtop:

Изменено пользователем Sergius
Ссылка на комментарий

БЛИН!!!!!!

камрады! третий день в городе ищу 1С версию!!!!!! нет ёпрст нигде, вроде не в деревне живу, а даже названные магазины на сайте 1С говрят не было и нет!!!!!!!!

хочу к вам!!!!!!!!! рвать буржуинов нах!!!

 

извините за эмоции

Ссылка на комментарий

Сципии (я) vs Брутии

4 лучника - 4 лучника

8 гор.когорт - 4 гор.когорты

6 пр.кавал. - 10 пр.кавал.

1 онагр - 2 онагр

1 ген - нет ген.

 

Исход боя во многом решил кавалериский маневр

 

http://www.webfile.ru/210509

Ссылка на комментарий
Мой первый бой: я за рим против парфии

2 /7po3ak

А с чем связано, что ты весь бой простоял на одном месте?

Таковы были начальные параметры боя, один в обороне - другой в атаке? ;-)

Ссылка на комментарий

В воскресенье купил лицензионку и теперь готов сражаться с иностранными и российскими армиями...

 

Провел 2 боя:

Первый с иностранцами 4 vs 4 (не доиграли : ( )

Второй с /7po3ak 1 vs 1 (победа)

 

ЗЫ: Как насчет того, чтобы уже начинать создавать виртуальное сообщество играющих в Rome Total War? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.