Vlad Total War mod - Страница 75 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

всё что вы сами меняете - вылеты из-за этого- и не кричите потом что баги в моём моде

да я потом все по-старому сделал - все равно вылетает если есть в войске амазонские колесницы.

Ссылка на комментарий

2Tower

Лады. Ты случайно не знаешь как и где изменяется апгрейд телохранителей генерала? Не грейдятся они, гады, и всё тут(((

В подписе картинка славная, модостроением занялся? У меня тут вопросик один вертится и мыслишка засела: Как и где в РИМе изменить оформление? Ronin помнится скриншот выкладывал, ты не в курсе?!

2vlad

Всётаки генералы будут грейдится или нет?!(((

Nikson

Что тебе мешает? Возми и измени количество лучников в отряде!

На счёт вылета, переставь рим:

1. Установи игру (на английском рекомендую)

2. Поставь патч 1.2 (U.S.)

3. Поставь перевод RTWrus_4_2

4. vlad total war(full), затем патч к историческим битвам и ссправления, патч правящий баг с конными лучниками и прочее с оригинала 1.2

5. Ручками правим файл export_descr_buildings.txt (допишем слово italy)

И всё, играй себе на здоровье, не забывай про резервные копии, вылеты с ребелами будут очень редкими, ито только в Италии и Египте, да и генералы не проапгрейдятся! Ура!!!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Xroft

А неофицальный патч 1.2 нужно ставить? а если сверху еще установить дополнение Гая и иконки к нему? У меня все это стоит,и усилено вылетает.

И еще, опиши пожалуйста свои внутриигровые настройки,может в них дело?

Изменено пользователем Дим
Ссылка на комментарий

С большим удовольствием играю Vlad Total War mod,вылетов почти нет,но возникли некоторые пожелания к новому моду:

1.максимальная историчность(убрать юниты типа амазонки и т.д.) и убрать юниты, исторически не пренадлежащие данной фракции.

2.отряды с максимальной силой должны делатся или только в столицах (например преторианцы, городская когорта)или в родных городах (спартанцы в Спарте, афинские гоплиты в Афинах и т.д.)

3.размещать катапульты на стенах мегаполисов(если это технически возможно).

Ссылка на комментарий
Что тебе мешает? Возми и измени количество лучников в отряде!

На счёт вылета, переставь рим:

1. Установи игру (на английском рекомендую)

2. Поставь патч 1.2 (U.S.)

3. Поставь перевод RTWrus_4_2

4. vlad total war(full), затем патч к историческим битвам и ссправления, патч правящий баг с конными лучниками и прочее с оригинала 1.2

5. Ручками правим файл export_descr_buildings.txt (допишем слово italy)

Ха ха... если бы все так было просто! У меня все эти компоненты установлены, да и переустанавливать я пробывал...

Что помимо этого у вас, камрады еще установлено? вот у меня, например есть еще какой-то патч от Tower'а.

 

Что тебе мешает? Возми и измени количество лучников в отряде!

Это ж надо всех стрелковых юнитов изменять, а их там десятки!

Ссылка на комментарий

2Xroft

И всё, играй себе на здоровье, не забывай про резервные копии, вылеты с ребелами будут очень редкими, ито только в Италии и Египте

Этот баг мною был замечен уже давно, если не ошибаюсь даже до патча 1.2, Vlad говорил что карта подправлена уже будет, может быть в ней проблемы раз вылеты только в некоторых регионах.

Ссылка на комментарий

2Nikson, а у тебя стоит дополнение от Гая? Я заметил,что у меня игра вылетает только с этим дополнением,без него все ок.Причем в пользовательских битвах все работает,а вот кампания никак.Можно конечно просто не устанавливать его,и играть в простой влад мод,но уж больно у Влада римляне убогие,по сравнению с Гаевскими.Отсюда вопрос к Гаю,и всем кто знает: с чем может быть связана проблема вылета игры, или если ее решить нальзя,то что из дополнения Гая нужно выдрать,что бы поменять модели и текстуры римлян(кроме каталога models_unit конечно).

Ссылка на комментарий

2Дим

а у тебя стоит дополнение от Гая? Я заметил,что у меня игра вылетает только с этим дополнением,

нет. у меня просто мод Vlad. у меня вылетает если в войске есть колесницы амозонок (играю за греков). до установки мода Влада 1.2 и оф. патча - вылетов и близко никаких не было!!

Изменено пользователем Nikson
Ссылка на комментарий

2Nikson

 

 

вот низнаю как всех , но лично меня ты просто уже достал своими тупыми вопросами. например: " а почему я тут изменил и уменя вылетаит*"

во первых: нех"й самому ничё править, не нравиться возьми этот или другой любой мод за основу и меняй тхт как нравиться, и не кричи и не оффтопь что типа и мод глючный и ащипок много ( ошибок много и глюки попадаються) но мод не для тебя одного делаиться .) Тут людей много в него гоняет просто не всегда в вфорум вовремя влазят.................. :angry:

 

 

Например у меня всё с теми бабами лучницами на колесницах идёт перепроверил раза четыре , специально длза каждую религию( поиграл, или против). всё нормально. яНезнаю что где ты правил но будь осторожней делай себе запасные оригинальные., прежде чем править............ :angry:

 

А апосля дополнения от гая снеси рим поставь зановаи ошибок станет меньше.(просто нестыковка фалов идёт, один одни изменял а другой лругие основываясь на оригинальных...................) B)

 

 

2vlad

 

а ты молодец !!!!!!!!!!!!!! :cheers:

 

никого не слушай и делай как хотел!!!!!!

а уж апосля кто как хотит тот так себе и изменит. :gunsmile:

 

ВЛАД а низя ли сделать в твоём моде чтоб крестьяне строились по ноль ходов, ведь они не стока военнный скока стратегический ресурс их ведь мона ещё в другие города для роста(городов) отправлять(хоть комп этим и не пользуеться)(ажаль) ((((((((((((( :help:

 

 

насчёт диалапщиков( я сам такой) 15-50 мегабат скачать вполне реально. ЕСИ НАД а !!!!! 1-4 часов (необязательно ведь качать в один день?пример качаю алкахолем правда все моды и а\патчи сразу качал (зараз) и смарел) чё то нравилося чё т нет ну это уже :offtop: .............

Изменено пользователем UrtCh
Ссылка на комментарий

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1812079784

 

возвращенны два дакских копьеносца в игру

 

Всётаки генералы будут грейдится или нет?!(((

пока не проверял думаю да

а построение британских генеральских колесниц иссправил

 

сейчас тестил компанию за юлиев на карте лайндога 2.3

-завязалась жаркая схватка с галлами :angel: -отбил у галлов пару городов - они пошли в контр атаку полными стеками -пытались отбить назад и в бою погибли все

-я две битвы продул галлам :rolleyes: -но города отстоял

даже в самом незначительном бое -потери намного более чем было ранее!!

 

также тестил ребелов -иссправил несколько незначительных ошибок связанных с новыми юнитами

 

собираюсь переделать карту лайндога -для чуть большего балланса

нумидии испании понтусу персии и возможно дакам дам по одному городу дополнительно

 

у египтян заберу остров крит- и дам его македонцам

у македонцев заберу коринф и дам грекам

посмотрю что там с карфагенскими армиями

возможно галикарнасс дам македонцам

дам немного более солдат селевквидам на старт

уже грохнул амазонскую провинцию гиперборея- отдал скифам и подкоректировал

подкоректирую наёмников -теперь они стоить будут дороже :angel: -их найм

 

ВЛАД а низя ли сделать в твоём моде чтоб крестьяне строились по ноль ходов

думаю что нет ;) непроверял

Ссылка на комментарий

2Nikson

Патчик Tower`а - это даже хорошо, с ним всё тоже нормально, просто я Рим переставлял и не ставил его, пока, с ним ничего не вылетает, с амазонками тоже всё прекрасно.

"Характеристики юнитов выложены в data/export_description_unit сиди и правь, НО ТОЛЬКО защиту и атаку, для лучников еще можно сделать побольше боекомплект. В шапке прописано какие цифры что значат."

2Дим

Мод Гая я не ставил (вообще), это ты к нему обращайся. А сделаешь как я написал и, плюс, еще поставишь фикс Tower`а (у меня он пока не стоит) - ничего вылетать не будет, я с такой комбнацией весь мир завоевал за S.P.Q.R.

2UrtCh

Я с тобой по некоторым пунктам согласен, но всё равно полегче.... и enter`ами не увлекайся!!!

2Tower

Всё - таки, ты не знаешь как проапгрейдить генералов и как вы всё - таки убили вылет с имперал паласом, ото боюсь у меня без фикса вылетит скоро? Прошу ответить даже если не знаешь - "Не знаю" - типа! (Ты же вроде работу над багами в общий патч собирал, должен знать по идее)

2All

2vlad

"Для Вас размещен файл XData.rar (размер 5513 кбайт) на webfile.ru.

Вы можете получить его по адресу http://webfile.ru/284805 до 17:10 23.05.2005."

Это иконки юнитов для Vlad_Total_War(full), только варваров там пока нет(бриты, галлы, даки, немцы), как доделаю сразу же выложу.

Vlad, прошу включить, если ты считаешь нужным, мои иконки в твой мод, а если включишь, прочитай пожалуйста info.txt, там про некоторые изменения в текстовиках по поводу добавления иконок для некоторых юнитов.

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1812080585

новый нумидийский копьеносец с копьем и мечём

также есть новый нумидийский тяжёлый пелтаст

 

 

Xroft- я смогу скачать только через пару дней - у меня трафик превышен уже

Ссылка на комментарий

2Xroft

2TowerВсё - таки, ты не знаешь как проапгрейдить генералов и как вы всё - таки убили вылет с имперал паласом, ото боюсь у меня без фикса вылетит скоро? Прошу ответить даже если не знаешь - "Не знаю" - типа! (Ты же вроде работу над багами в общий патч собирал, должен знать по идее)

Про генералов незнаю, после последних наших маневров не проверял.

А баг с империал паласом лечиться добавлением в хиден ресурсы italy если нужно только его (баг) подправить просто измени хидден ресурс, и все.

Ссылка на комментарий

2UrtCh

знаешь что уважаемый? пошел ты нах.. со своими никчемными детскими советами! И если тебе что-то не нравится - засунь себе это в одно место и сиди тихо, не высовывайся! ;)

 

"Характеристики юнитов выложены в data/export_description_unit сиди и правь, НО ТОЛЬКО защиту и атаку, для лучников еще можно сделать побольше боекомплект. В шапке прописано какие цифры что значат."

Да я уже давным давно все поменял. ;) и слонов, кстати изменил, а то слабенькие они какие-то были.

Ссылка на комментарий

Можно ли помимо патча 1.2, vlad total war(full), патч к историческим битвам, патч правящий баг с конными лучниками и прочее с оригинала 1.2 ставить какие-нибудь дополнения не влекущие вылет из игры. Можно ли отключить счётчик времени для прохождении компании (там даётся около 300лет), я думаю не успею пройти, так как начну играть на очень сложном и в битвах и на карте (вродебы он появился после патча 1.2).

Ссылка на комментарий
Мужики остыньте, в противном случае придут "добрые модеры" и порежут быстро.

))) ну это само собой! Но все равно я прям возмущен - всякое чмырье пытается указывать тебе... это ж как офигеть надо!

Изменено пользователем Nikson
Ссылка на комментарий

2Nikson

предупреждение за оскорбление собеседника.

2UrtCh

предупреждение за некорректность. рекомендуется на досуге почитать учебник русского языка :)

 

ЗЫ http://twow.ru/forum/index.php?act=ST&f=1&...=75#entry119919 ВЕЛКАМ!!! :)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех кого давно не видел. Особенно "стариков":)

 

Подскажите, что в последнее время новенького выходило после второго патча Tower'а? Влад вернулся, значит и что то новенькое должно быть:-)

Есть ли новый перевод от Gwin? А то в том который у меня есть некоторые ошибки.

И если кто нибудь знает скажите как подправить логику AI, что бы он строил не только слабых юнитов, но и элиту? А то у меня почти все стеки компа сплошь из лёгкой пехоты и милиции:(

Ссылка на комментарий
А как Гая найти-то,что бы спросить? Поюзай его дополнение-сразу пчувствуешь почему не хочется его стирать

 

А в чём собственно дело ?

Sorry :offtop:

Вообще-то уже вышел полный мод < LEGION >

 

Во время юзания VLAD FULL + HISTORI BATTL + ENHANC.PACK выявились некоторые *недоработки VLAD moda* , в частности об одной из них некогда упоминал камрад TigerSS, спустя 20мин проблема была решена .В чём проблема ? проблемка была в mercenary units and merc amazon archers.

Было ещё парочка так по мелочам, уже не помню, быстро решаемая.

 

2Dim

Скорей всего вся твоя проблема в том что ты не прочёл REEDME .

Нуна удалить файлик map.rwm из папки word\campaign\imperial campaign \ map.rwm

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY Я внимательно читаю ридми, и конечно удалил

Data\world\maps\campaign\imperial_campaign. но проблему это не решило: на любой карте компаний игра вылетает при первой битве.При пользовательских битвах все юзается ок. Но теперь я внимательно прочитаю твою темку,может вопросы сами отпадут.

Ссылка на комментарий

2Дим а откуда ты качал патч Гая? дай ссылку и в каком топе можно про этот самый патч почитать?

А что это - ENHANCED_PACK FOR VLAD MOD ?? кто-нибудь может объяснить?

Изменено пользователем Nikson
Ссылка на комментарий

2vlad

Кстати, в официальном патче 1.2 присутствовала галочка гласившая о том, что можно вырубить счётчик времени, так вот, будет ли он в твоем новом моде, ото в старом его нет, это очень сильно напрягает когда берешь города с каменными стенами? И огромная просьба реализовать эту функции в моде!!!

Юнит прикольный!

2Aswed

С возвращеницем!!!

2Дим

Я, так сказать, поклонник истории, а вот гладиаторы на колесницах, причем запряженных лошадьми катафракт - это, извините меня, лишнее (ничего не имею против GAY`а и его работы, просто это моё мнение)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.