Перейти к содержанию

Добро пожаловать на TWoW!

The Way of War - это Портал об играх для геймеров, о стратегии для стратегов, о модинге для мододелов. 
Дата основания - 2002 год. Мы первые!

Следи за умными играми

Ни одна умная игра не проскользнет мимо наших умников. Заходи в календарь релизов и куратора Steam, чтобы быть в курсе новинок.

Расскажи о себе

Мы ввели новую функцию портала - блоги. Теперь делиться интересной информацией о себе стало намного легче!

Набор в команду портала

Мы нуждаемся в тебе! Сделай полезное дело на благо портала. Детали в теме, обсудить голосом в Дискорд.

Авторизация  
Fergus

Из Южного Бутово в Южную Калифорнию

Рекомендуемые сообщения

Был в магазине Уолмарт Нейборхуд. Почти все вышло на довирусный период. Да, ещё не полностью забиты полки с макаронами, кашами и крупами. Да, почему-то полки с сыром большей частью пусты. Да, той марки сливочного масла, что я беру, нет, поэтому взял другое.

Однако, овощи фрукты навалом, мясо сосиски фарш всё есть. Питьевая вода почти под завязку снова.

С другой стороны, в нашем округе таки решили прикрыть пляжи и парки отдыха с сегодняшнего дня, мол, для соблюдения требований медицинских служб федералов, штата и округа, а именно: не собираться вместе, соблюдать дистанцию.

www.ocregister.com/2020/03/25/oc-parks-joins-parking-lot-closures-at-county-beaches-and-parks-to-curb-coronavirus/amp/

Поделиться сообщением

1 час назад, Fergus сказал:

и парки отдыха

Я сегодня наоборот в парке у озера рядом с домо застал народу в два раза больше, чем обычно. Бары закрыты - все бегают, ходят, ездят на великах :) Соблюдая дистанцию. Завтра пойду бегать в другой, рядом с бейсбольными полями. Обычно там детишки во множестве играют, а вокруг в раскладных креслах сидят родители. Должно быть поменьше народу.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, AlSlad сказал:

Я сегодня наоборот в парке у озера рядом с домо застал народу в два раза больше, чем обычно. Бары закрыты - все бегают, ходят, ездят на великах :) Соблюдая дистанцию. Завтра пойду бегать в другой, рядом с бейсбольными полями. Обычно там детишки во множестве играют, а вокруг в раскладных креслах сидят родители. Должно быть поменьше народу.

Да такая же тема была у нас в этот уикенд, даже в местном СМИ разразились критикой, мол, вирус кругом, а они ходят бродят как ни в чем не бывало.

Заезжал в Liquor store, купить Джэка Дэниелса. Спросили ID, показываю российские, говорю, не успел получить ещё. Вот, российские. Ооо, говорит кассир, соседушка, я ж из Сирии! Чё как, надолго ли к нам, работать или так. Совсем, говорю, но ты видишь что происходит, поэтому работодатель говорит ждать. Так я без работы и без прав пока. Ща, погоди, говорит, и достает в подарок пару фирменных стаканов JD :)

Изменено пользователем Fergus
  • ЛОЛ 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fergus сказал:

Ща, погоди, говорит, и достает в подарок пару фирменных стаканов JD :)

встретились два истинных американца.:D

Поделиться сообщением

56 минут назад, Игорь сказал:

встретились два истинных американца.:D

А ты думал это будет происходить за курением трубки мира? Должен тебя разочаровать :D

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fergus сказал:

А ты думал это будет происходить за курением трубки мира?

ты в негритянских кварталах был?:D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Игорь сказал:

ты в негритянских кварталах был?:D

Я в Калифорнии, тут дорого, откуда здесь черные, сам подумай :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fergus сказал:

откуда здесь черные, сам подумай

они всегда там ,где есть большие пособия.:D

Опасные районы Лос-Анджелеса

Skid Row

Compton

Inglewood

Green Meadows

Vermont Vista

Mid City

Sawtelle

Park Mesa Height

Boyle Heights

Harbor Gateway North

Westmont

Chestergield Square

Цитата

В самом центре Лос-Анджелеса, недалеко от делового квартала, находится квартал Скид Роу, где проживает около 18 000 человек, причём 6 000 из них считаются бездомными.

Эти городские трущобы появились с развитием киноиндустрии: в надежде заработать на жизнь, сюда стекалось всё больше и больше бедняков из окрестностей. Здесь можно увидеть непригодные для жизни дома, в которых в ужасных условиях и тесноте живут сотни людей. Бездомные же создали на улицах целый палаточный город.

Здесь царит повальная наркомания, проституция и бродяжничество, уровень преступности чрезвычайно высок.

https://ruswi.com/rajony-los-andzhelesa-opasnye-gde-poselitsya#skid-row

Цитата

В районе часто можно встретить теги, которые написаны на асфальте или стенах красками из баллончиков.

Каждая часть района или улица принадлежит или контролируется какой-то бандой. Особо этого никто не скрывает.

Основные способы заработка банд: оборот всяких интересных веществ и продажа пушек.

Именно поэтому я старался сильно камеру не доставать, так как за любую фотографию или лишнее подозрительное движение можете получить пулю.

Ты никогда не знаешь кто сидит в машине напротив и что они в данный момент там делают.

Серьезно, тут никто не будут с вами разбираться и долго церемониться. Более того, иногда тут даже важно как вы одеты и какого цвета кроссовки у вас на ногах.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b094416dd2484e1defc10e6/kak-ia-jil-v-getto-raione-losandjelesa--rasskaz-puteshestvennika-5c88c312d7bf8500b3ecee7a

Женя,знай и люби свой город.:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Fergus сказал:

Я в Калифорнии, тут дорого

"Эти" даже на Аляске есть,  а там не только дорого, там еще и холодно :) 

Поделиться сообщением

В 23.03.2020 в 20:03, Fergus сказал:

Я уже свалил, куда дальше то?

Дык, обратно жи! :)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Игорь сказал:

они всегда там ,где есть большие пособия

В твоих цитатах не написано, что это черные. Наверняка есть какая-то группка в центре, но приличные люди в центре ЛА не живут. Я тоже не в самом ЛА. В Южной Калифорнии в основном преобладают белые, хиспаники и азиаты :) Здесь у нас районы похуже это где кучкуются хиспаники

7 часов назад, Svetlako сказал:

"Эти" даже на Аляске есть,  а там не только дорого, там еще и холодно :) 

Смотря какое количество или процент можно понимать под "есть". Так то все везде есть :) и русские например. Нет когда говорят русский район, имеется ввиду или Брайтон или Санни Айлз 

5 часов назад, еремей зонов сказал:

Дык, обратно жи! :)

Встает таки с колен? :)

Поделиться сообщением

13 часов назад, Fergus сказал:

В твоих цитатах не написано, что это черные.

Цитата

Crips (с англ. «Калеки», «хромые») — самое крупное преступное сообщество в США, состоящее преимущественно из афроамериканцев. По разным данным на 2019 год численность Crips оценивается примерно в 125-130 тысяч человек. Известна противостоянием с другими преступными группировками, входящими в альянс Bloods, численность которого меньше чем численность Crips. Состоит из множества группировок, большинство из которых находится в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Crips

:D

Поделиться сообщением

@Игорь что ты хочешь сказать, я не понимаю :) ну есть и есть группировка черных где-то в Википедии. Я тебе и по ссылкам покажу и на словах расскажу что видел за почти месяц двух черных максимум. Вот смотри сам, 5% твоих любимых черных братьев ;)

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_California#

Поделиться сообщением

13 минут назад, Fergus сказал:

что ты хочешь сказать, я не понимаю

я ж те в начале предложил (ради смеха) поехать в чернож....ээээ... негритянские гетто:D А ты стал отрицать их наличие.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Игорь сказал:

я ж те в начале предложил (ради смеха) поехать в чернож....ээээ... негритянские гетто:D А ты стал отрицать их наличие.

Поблизости от меня таких районов нет :) Где-то далеко, в центре ЛА может и есть, но нужно специально искать, так как, повторюсь, в Калифорнии черных почти нет - 5%

Поделиться сообщением

7 минут назад, Игорь сказал:

повезло тебе.:D

Дело не в везении, так то я бы мог хоть на Гавайи полететь жить :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fergus сказал:

так то я бы мог хоть на Гавайи полететь жить

мне давно хочется комфортно и сытно удалиться от человечества. Но не получается - приходится работать.:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Игорь сказал:

мне давно хочется комфортно и сытно удалиться от человечества. Но не получается - приходится работать.:D

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! (c) Алиса

• Любо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.