DLC и прочие дополнения - Страница 6 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

DLC и прочие дополнения


Рекомендуемые сообщения

В РБ лучше на oz.by покупать... там, например, игра не по 59.95$, а по 199.950руб (около 21$)...

Осталось только кодов к DLC у них дождаться ;)

Ссылка на комментарий

Наметился перелом.

Я наконец-то добил Мидию Антропатену и завладел всей провицией Великая Мидия. Плюс наподдал Персам и Партаве, захватив Сузы и одно из малых поселений Партавы на юге Каспия. И Персы и Партава лютуют агенттами но вроде мои справляются. Скоро пойду захватывать их столицы и добивать этих мятежников.

Дрангиана бодается с Гереей во всю и ей не до меня (при том что и Дрангиана и Герея со мной воюют).

 

Моя южная армия захватила самую северную из провинцих Аравии Магны, перемолола там кучу арабов из Маската и сейчас собирается пойти дальше.

 

Военный сооюз с Египтом и кучей малоазиатских фракций дает возможность сконцентрироваться на успокоении востока.

 

Интересная компания получается.

Ссылка на комментарий

2xcb

Со степняками еще не воевал?

 

Пока не дошел до них. Но когда за свебов проходил - воевал, так что представляю что это такое. Но там вроде Бактрия прикрывает.

А в Аравии поюю с пустынными арабами... тоже еще те затейники....

Ссылка на комментарий

На ультиме с ними легко воевать когда сплошь лучшники - цепи пехоты с копьями от горизонта до горизонта, а сзади лучники. само то под фалангитов.

Ссылка на комментарий

Начал вчера кампанию за Массагетов.

 

Пока не понял как играть против такой же армии конных лучников.

 

Месим друг друга, выкашивают что они меня что я их. В итоге под конец даже если выйграл всё равно Пирова победа.

 

Я вот вчера правда открыл бронированных лучников, дело пошло веселее, но успел сыграть только одну битву и всё равно потери ужасающие.

Ссылка на комментарий

2Aswed

А если попробовать как в Европе Барбарорум - вперед - тяжелую конницу в броне, улавливать стрелы, своих легких стрелков за ними?

Ссылка на комментарий

2Krug

 

DLC Bloodpack ещё не не активирован, ИМХО его запустят в течении ближайшего часа.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2xcb

На ультиме с ними легко воевать когда сплошь лучшники - цепи пехоты с копьями от горизонта до горизонта, а сзади лучники. само то под фалангитов.

 

я за свебов просто брал 6 лучей и 4 баллисты. И копья позади.

А тут думаю можно просто катафрактами + фалангитами их замочить.

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Это работает когда на один стек нарываешся. А ты к ним довольно поздно придешь, их там будет много. и они обычно по три стека носятся. :)

 

Поэтому стена пехоты от края до края карты, и лучники сзади.

Ссылка на комментарий

2xcb

Это работает когда на один стек нарываешся. А ты к ним довольно поздно придешь, их там будет много. и они обычно по три стека носятся.

 

В таких случаях удобнее в коробочку вставать. Даже свебами делал такое, а тут уж еще проще.

 

Ультра размеры я не пользую - комп слабый.

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Ультра размеры я не пользую - комп слабый.

тогда - каре твой вариант. я тоже хочу следующую за РИМ взять на маленький отрядах. хочу посомтреть как комп ими рулит.

Ссылка на комментарий

2xcb

я тоже хочу следующую за РИМ взять на маленький отрядах. хочу посомтреть как комп ими рулит.

Думаешь пасфайндинг лучше будет?

Ссылка на комментарий

2Chernish

полагаю да. тут был момент - брал колхоз и у варга был отряд полководца в 20 единиц - так весьма грамотно бегал.

Ссылка на комментарий

2Aswed

А что рассказывать? Это показывать надо

 

 

pL4VY.jpg

PTq3M.jpg

 

 

Как-то так. Кровь летит где надо, фонтанов издали как в Сегуне 2 нету, поле в крови выглядит хорошо, отрубленных конечностей не наблюдается

На фпс не сказалось вообще.

Ссылка на комментарий

2Period

Это ж моментальный скрин. Все храбрецы в следующее мгновение пали мертвыми в луже крови.

Вообще занятно останавливать игру и в режиме "пуск-пауза" разглядывать. Оказывается воины такие сложные движения в бою выполняют.. блокируют, прикрываются щитами, делают выпады, бьют по внешней касательной...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.