Патч - Страница 5 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2xcb

Вопрос к тем кто перешел на английский вариант - каких описаний по пище нет у зданий?

 

Сколько потребляет.

 

У меня что-то скачалось на 22 метра. Очередной патч?! :blink:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2xcb

это только в игре или в энциклопедии тоже?

 

Везде. Еще заметил, что в русском варианте отсутствовали некоторые описания в педии или же ссылки были некорректные.

Ссылка на комментарий

2sergeim

Вообщем, докачалось еще 28 МВ и.... ничего не изменилось. На страт карте тормозит даже на слабых настройках. А на такт. карте все нормально даже на ультра.

 

Патчи с исправлением косяков видео должны быть больше ИМХО.

Ссылка на комментарий

По-моему новый патч пробудил АИ на страт карте - продолжал старую кампанию заметил оживление. Начал новую - в самом деле с первых ходов варвары проснулись, стали союзы заключать и т.д.

Ссылка на комментарий

2viperII

вчера ночью еще такой же почти патчик..

Я тут грешил на патч а постаивл мод Лунтика и у меня вылеты пошли. Снес - все стало опять нормально. Не ставьте моды, пока они сырые.. и в связях файлов игры не разбираются а туда же спешат выложить свои высеры..

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
Total War: Rome 2 was released at the beginning of the week worldwide on PC but, unfortunately for quite a few players, they encountered massive performance problems even if their computers were more than able to run the demanding strategy game.

Невиданная наглость

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Я на счет

quite a few players

Типа совсем совсем немного людей испытывают проблемы с игрой.

А то что игра сразу не выйдет на 100% играбельной это было известно заранее. Просто тут разрабы покорить решили новые высоты

Ссылка на комментарий

Интересно, додумаются ли они в патче сделать, чтобы у всех сариссофоров режим фаланги был включен по умолчанию?

И желательно чтобы не отключался сам собой при передвижении отряда.

Ком ведь этот режим где то только через 2 раза на третий сам догадывается им включать.

Или скорость боя для них превыше логики поведения отрядов?

Изменено пользователем nnn900
Ссылка на комментарий

2nnn900

в патче сделать, чтобы у всех сариссофоров режим фаланги был включен по умолчанию
Вряд ли. Это принципиальная позиция. В одном из предрелизных интервью Дж.Ластед заявил, что принято решение по умолчанию отрядам выставить режим передвижения "бег", а не "шаг". Значит, это зачем-то нужно. Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.