Перейти к публикации
  • Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война]
  • За кого начнете играть?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю отписаться за кого и почему начнете первую партию. Я так понимаю первым у нас Хсв начинает. Вот и интересно - за кого.

Я стартую за Македонию. Я всегда за Македонию начинаю. Последний раз - в Рома Сурректум. Я не читал ААР Джека Ластеда (кроме первой части) да и имхо он не умеет играть. Интересно что все же с фалангой. И для дипломатии Македония хороша. Ну и старый спор "фаланга против легиона".

Изменено пользователем Chernish

Поделиться сообщением

Сначала собирался за Египет. Теперь, раз купил предзаказ, наверное за Спарту бкдк греканоидов объединять :)

Вообще Рим и Карфаген на последнем месте в моем списке. За варваров и в первом Риме не играл... Спарта-Македония-Понт-Египет, может быть "Силусиды" :)

Поделиться сообщением

Ну я в прошлый раз за селевкидов начинал, после обяз компании, тут вроде это длц, так что Понт а потом скифы. За варваров обязательно попробую, кельты должны иметь шанс.

Ну и на закуску если будут Нубийцы.

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

2Chernish

Раньше Wist был, но теперь он на запад уехал :)

Я бы начал за Скифов, но увы, так что - карфаген и "Рим должен быть уничтожен".

Поделиться сообщением

Скорее всего Эпир. Без Пирровой победы. Потом Рим, потом посмотрим.

До варваров у меня в первом Риме сильно не сразу дошло.

Поделиться сообщением

Буду играть за Рим, так как скорей всего у него будет традиционно много бонусных построек и прочих плюшек(псы войны, гладиаторы с пилумами, галеры с балистами). У развитого Рима должна быть непобедимая техническая и военная сила. Остальные фракции буду юзать после выпуска дарт мода или станлес стила...

Все ролики так или иначе были связаны с римской армией, думаю именно эту фракцию разработчики лучше всего сделают в данной игре.

Изменено пользователем VVCh

Поделиться сообщением

Хотелось бы за Спарту, Но и есно Рим.

За Спарту просто непонятно общее начало - союз с Македонией, Афины (столица провинции) - клиент Македонии. Состояние войны с Эпиром... вобщем туманные перспективы объединения родины. Кносс только цель - но после Эпира.

Кстати за Эпир похоже ОГОНЬ начало - одни враги сильные кругом :)

Поделиться сообщением

Именно потому что Рим сделают лучше всех я его и оставлю на закусь. После Рима все остальные фракции покажутся ущербными и моды не помогут, потому что все моды будут про Рим :)

Поделиться сообщением

постараюсь найти лазейку сыграть за сарматов/роксоланов. А так, любіх варваров, ну и потом в конце Рим.

Поделиться сообщением

Селевкиды будут позже. Ждать наверное приличное время.

Поделиться сообщением

Выберу кого-нибудь из Греков. Как раз получиться сразиться и с варварами, и с Римом, и с восточными Фракциями. Должно быть разнообразно в плане тактических сражений.

Изменено пользователем S-Sun

Поделиться сообщением

Больше всего хотел попробовать за Афины и кельтов. Пока не знаю, попробую ли. Вероятнее всего буду пробовать после Новогодних праздников, чтобы и времени свободного побольше, и игру допилить успели как следует.

Поделиться сообщением

Рим. Посмотрю как сделана внутренняя политика и внешняя дипломатия. О тактических битвах, а точнее об их ущербности, я уже практически все понял из роликов, а о стратегии еще нет столько информации, чтобы сделать вывод по игре.

Поделиться сообщением

Рим. Чтобы сразу все распробовать

Поделиться сообщением

Подумалось, а обязаловки как в первом играть за Рим не будет? А то мы тут нафантазируем, а играть усем за Рим по началу? Не?

Поделиться сообщением

А я подожду распродажу :rolleyes:

К тому времени и игру "допилить" до более-менее играбельного состояния должны

Поделиться сообщением

А за Рим будут три фракции как в первом Риме или одна только? По любому буду в магазине покупать. Через пару недель, после того как станет ясно что к чему.

Поделиться сообщением

2Ротмистр

А за Рим будут три фракции как в первом Риме или одна только? По любому буду в магазине покупать. Через пару недель, после того как станет ясно что к чему.

я так понял одна фракция, но есть выбор за какую играть семью.

Поделиться сообщением

2akyn

обязалова будет как в последних сегунах: есть рим, за который можно играть бесплатно, и остальные, за которых только за дополнительные деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
    • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
    • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.