Светлая сторона Такеды - Страница 3 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Светлая сторона Такеды


Takeda

Рекомендуемые сообщения

какая удочка

Та, которую ты сам только что заглотил ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


А платить кто будет за консультацию

 

А сколько за час? :)

 

А вообще изменения конечно давно необходимые. 

Ссылка на комментарий

Итальянские военные механики прозвали его «Orgia di ingranaggi» (оргия механизмов).

 

Полноприводная горная трехколесная машина с гусеницами

 

http://bikepost.ru/blog/retro/60927/Voennaja-trekhkolesnaja-mashina-Moto-Guzzi-1960-kh.html

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 Был бы въезд в Киев - платил бы пивом

В рождественский пост!? ;)

 

ЗЫ.

 

Подумай, не грешно ли тебе пить пиво и предаваться социальному эксбиционизму, когда нужно думать о душе и ее спасении?

 

Покайся!  :angel:

Ссылка на комментарий

В рождественский пост!?

Согласно моему квалицированному мнению, основанному на признанных толкованиях авторитетных теологов - можно. ;)

Ссылка на комментарий

 

 


на признанных толкованиях авторитетных теологов - можно

 

 

Сегодня много людей, тянущихся к вере, решают вступить в христианскую жизнь с того, что начинают поститься и особенно Великим постом. При этом в храм они не ходят и молитв не читают, и получается из такого поста одна сплошная диета, от которой, может быть, и есть польза, но только для желудка, да и то весьма относительная. А пост имеет смысл как воздержание Христа ради — и в телесных удовольствиях, и в душевных развлечениях. И суть поста не в самом воздержании как таковом, а в том, что мы делаем это ради послушания Церкви и верности Христу. Мы не просто не едим мясомолочные и рыбные продукты в Великий пост, но, воспитывая свою волю в малом, являем верность Богу и готовность для испытаний, которые могут нас постигнуть и в большом.

 

В храм ходил? Пожертвовал? Явил ли готовность для испытаний, кои пошлет тебе твой бог? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня много людей, тянущихся к вере, решают вступить в христианскую жизнь с того, что начинают поститься и особенно Великим постом.

"Мы пойдем другим путем!" (Апокрифическое) :shaman:;)

Ссылка на комментарий

А пост имеет смысл как воздержание Христа ради

Я не мунчин, для меня пиво и другие алкогольные напитки не представляют искушения, а отказ от них - не вызывает терзаний и привязанности. То же самое верно и в отношении еды.

Ну могу есть. А могу месяцами не есть того же мяса, когда просто не хочется.

 

Так что и никакого развития воли тут нет - это крайне просто.

 

А вот намного сложнее вести себя достойно по отношению к другим, быть корректным, вежливым и не далдонить одни и те же глупости десятки раз подряд

Ссылка на комментарий

 

 


А вот намного сложнее вести себя достойно по отношению к другим, быть корректным, вежливым и не далдонить одни и те же глупости десятки раз подряд

Ну, у тебя получается, в целом. Но ты молодец, что стараешься и следишь за собой :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, у тебя получается, в целом. Но ты молодец, что стараешься и следишь за собой

 

На что только не пойдет нерадивый прихожанин, лишь бы не жертвовать матацыкл :)

 

Сперва он пьет пиво в пост, потом предается пороку в блоге, забывает, в гордыне своей, о причастии в компании бомжей и вот оно - душа православного в кармане у князя мира сего, ждут ее вечные муки, как для уроженцев содома и гоморы.

 

А ведь стоит побороть жадность, прийти в приход и пожертвовать сие чудо технического прогресса своему духовнику, как душа будет спасена ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Был бы въезд в Киев - платил бы пивом

 

Договорились. 

Ссылка на комментарий

Сперва он пьет пиво в пост, потом предается пороку в блоге

Я-пиво? Это пойло для плесба? Фи!

Да и вообще ничего не пью, только после троллинга на конференции выпил бокал 25 летнего виски

 

потом предается пороку в блоге

Ваще-та, я тут юродствую, но эМЖо не вдается в такие детали? ;)

 

забывает, в гордыне своей, о причастии

В прошлое воскресенье - Тарпин, убейся ап стену, мимо по всем пунктам

Ссылка на комментарий

Я-пиво? Это пойло для плесба? Фи!

Да и вообще ничего не пью, только после троллинга на конференции выпил бокал 25 летнего виски

 

 

Ваще-та, я тут юродствую, но эМЖо не вдается в такие детали? ;)

 

 

В прошлое воскресенье - Тарпин, убейся ап стену, мимо по всем пунктам

Причастие? Серьезно? Зачем? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Харькове, кажется, были подобные горки. В итоге их закрыли из-за большого числа травмированных. 

 

536059.jpg

Ссылка на комментарий

Слишком метросексуален для Арчи. 

 

Это какой-то постаревший креакл, а не суровый белорусский дюк

Ссылка на комментарий

На эти шарики надо смотреть. 

 

@еремей зонов, как думаешь, они лучше столбиков? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.