Ваша оценка игры - Страница 9 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ваша оценка игры


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

А я как то уже на полку и положил :) Рублюсь снова в DLV который только накануне сегуна то и распробовал :) Вот уж реиграбельная игра просто ужас! Но за счет модов.

Ссылка на комментарий

2Archi

Вопрос зачастую не в Хочешь а во времени :(

Я бы с удовльствием сел и поиграл в Панзер Генарала2 , Хоумворлд и тем более в МТВ РЭ Но время время

Ссылка на комментарий

Я закончил восьмую кампанию (вторую победой до конца). Реиграбельность - высочайшая. Со времен первого Сегуна не было такой. :bleh:

Ссылка на комментарий

2xcb

Вопрос зачастую не в Хочешь а во времени

Нет, время вторично. Если у тебя нехватка времени (а это справедливо практически для всех), но при этом ты с чего-то смахиваешь пыль, то то по-настоящему реиграбельно.

Ссылка на комментарий

Не знаю кому как, но реиграбельность игры очень высокая, для меня. Я еще долго буду в нее играть, не только из-за нехватки времени, но и из-за того, что люблю медленный темп игры. Выполнить главное задание игры для меня не основная цель...

Ссылка на комментарий

Сыграл и выиграл за все основные кланы, после второй победы что была выиграна на легенде уже интереса не было, все так или иначе повторялось, желания пройти еще раз сингл нету, время от времени можно сыграть в МР, благо партии очень короткие и не отнимут много времени. :)

Ссылка на комментарий

2xcb

Некогда, ага! Почти кажинный день вижу тебя в стиме играющим в Шогун 2 днем (по нашему - у вас видимо уже ближе к вечеру)

правда всего 69.6 ч. в игре - у меня уже вдвое больше (134 часа). За это время сыграно 8 кампаний, которые однако могут быть расценены как две продленные (Уесуги и Ода) - проигрывая, откатывался на сейвы и играл дальше засчитав себе поражение

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

Профессор, это просто включенный висит - у меня три монитора на одном все время запущенный Шоган 2 :)

Как только работу сделаю так делаю ход, два три хода в среднем в день получаеться.

Ссылка на комментарий

Да, кстати, интересно посмотреть статистику времени проведенного в играх серии ТВ. Если, до эпохи Стима, в Рому и М2ТВ играл годами, без особого счета, то начиная с Империи - часами. Империя 147 часов(+ можно накинуть за игру в оффлайне еще 50-60 часов), Наполеон - 19 часов, Шогун2 только за месяц - 30 часов. Еще бы мультиплеер довели до ума, то цифры удвоились бы.

Ссылка на комментарий

Ну камрады, под реиграбельностью я понимаю не количество сыгранных компаний, а время проведенное за игрой, в Рим пару лет играл, в МТВ2 годик точно, в ЕТВ тоже год и недавно снова играл. Количество отыгранных компаний там зашкаливает. А вот в Наполеона пару месяцев и всё. Посмотрим сколько будут играть в Сёгуна, хотя повторюсь, игра вышла очень удачной, я ожидал гораздо хуже...

Даже подумать страшно о том, что будет, если выйдет Рим 2 в таком же стиле и такого же уровня...

Это вообще беда тогда будет, прощай жизнь )))

Ссылка на комментарий

2RusXP

Еще бы мультиплеер довели до ума, то цифры удвоились бы.

Можно узнать, что еще можно тут для мультиплеера сделать по вашему? Я думаю что максимум что еще можно сделать- типо хот-сита чтото, ито это будет на гурмана я думаю только.

Или вы имеете ввиду большое количество багов?

Изменено пользователем Ратибор
Ссылка на комментарий

2Ратибор

 

Не только баги, баланс, но и общая продуманность мультиплеера. В качестве примера можно Старкрафт2 привести - вот там практически идеальное сочетание компонентов.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Я просто с напом сравниваю- там баланс отсутсвовал совершенно, в сегуне пока особых дыр не заметил. Опять же в сравнении с прошлыми играми тотал вар. Не сравнивая с другими сериями.

Ссылка на комментарий

Не голосовал ни тут ни в соседней теме.

Всем вроде хорош Сёгун - и в тактике хорош и в стратегии прорыв, поиграл я чуток (несколько десятков ходов я таки сделал)... Но не затянул почему-то (хотя я с первого в ТВ играю) аж обидно прямо :( Играю в НТВ и Варбанд (опять же в мод по наполеонике)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил 9, скорее как дань традиции. Действительно в первый СТВ играли годами последний раз года три назад. В этом не понравилось наследство, а именно:

1) вероятность гибели полностью каченного агента примерно на 50% больше (это уже было раньше еще с 1ТВ).

2) Сумасбродные атаки компа, соответственно объявление войны в стиле камикадзе (ИМХО появились лет через 500), хотя соседние города совсем пустые армию купили мои агенты – прокачивались, кроме этого эти города не принадлежали ни какому Дому.

3) Аналогичные действия флота – блокирует мой порт двумя легкими корабликами, а в двух шагах(кабельтовых) мой сторожевой флот 8 тяжелых кораблей.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

А что, еще кто-то играет? ))

 

Я не играю в Шогун2 уже как 40 дней. Игру впору отпевать. :angel:

Разумом понимаешь, что она лучше предыдущей части, но ... Запускаешь Шогун2, доходишь до главного меню и все... курсор непроизвольно тянется к выходу. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.