XIII century Death or Glory - Страница 17 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

2 Разрабы

Хочу перефразировать последний вопрос от пайнвуда-надеюсь не только вилами

2pinewood

Сыграй в Владмод к Би, там тебе крестьяне варварские когорту вырежут :shot::shot::)

Ссылка на комментарий

У меня тут созрело предложение для первой части XIII века, если конечно не поздно. Что если в качестве бонуса за успешно выигранные битвы или какие-то особые заслуги, ввести возможность покомандовать войсками противника. Например, в Ледовом побоище постараться выиграть битву управляя войсками Тевтонского ордена и т.д. :gunsmile:

Успехов

Ссылка на комментарий

Насколько я понял игра XIII век строится на компаниях за следующие фрации: Англия, Франция, Германия, Русь и Монголы, а именно исторических битв этих фракций. Тогда вопрос к какой фракции относится сражение при Лас-Навас де Толоса (16.07.1212), насколько я помню, это битва была одной из основных в ходе реконкисты на Пиринеях, и вроде, там сражались испанцы (не считая отряды из некоторых европейских католических держав) против мавров, или это, так сказать, бонусное сражение за особые заслуги перед отечеством? :huh:

Спасибо за игру, которую все, надеюсь, ждут с нетерпением.

Ссылка на комментарий

Да нет, будет 5 кампаний: за Русь, монголов, французов, немцев и англичан, но кроме кампаний будут еще и отдельные исторические сражения, будут также рендом карты для игры по сети. :)

Ссылка на комментарий

Почему забудьте, была такая игра Вархамер:Дарк Омен, она тоже была чисто тактикой, и до сих пор её вспоминают добрым словом, так что я бы не говорил что без страт части игре ничего не светит, это все на любителя, я вот лично люблю только бои, а развивать экономику и тд., не очень:)

Ссылка на комментарий

Давайте лучше Unicornа дождемся. А сейчас копите вопросы господа. Они не останутся без ответа, это точно. Каждый раз вижу обновление и думаю, наконец то пришел. А вот нету.

Ссылка на комментарий

А че ждать то, офф сайт и форум http://games.1c.ru/xiiicentury/?action=index , там и на вопрос быстрей ответят, а я игру в любом случае куплю , да и др посоветую , может во 2 части карту всетки сделают , будет конкурент для медивала2 ))

Ссылка на комментарий

NIKO

 

а я игру в любом случае куплю , да и др посоветую

 

А я вот не буду сразу покупать, погляжу на форумах, что про нее после выхода скажут. Я уже один раз купил "Корсаров 3", так что наученный горьким опытом, так сказать. :)

Ссылка на комментарий

2Leopard:

А я вот не буду сразу покупать, погляжу на форумах, что про нее после выхода скажут.
Скорее всего мнения разделятся, как у нас по димломатии в РТВ :lol::lol::lol: , а потому всё равно придётся покупать. Я уж лучше сразу куплю, зато мнение об игре будет моё личное.

З.Ы. Я не из маркетингового отдела Юникорн!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий

Давненько что-то молчат Юникорны, видать, совсем заработались, а может они представляли свое детище в Лейпциге на тамошней конференции? Хочется услышать ответы на вопросы, а то уже август заканчивается и ни слуху - ни духу от разрабов (почти месяц молчат).

Ссылка на комментарий

В конце ноября-я-я-я-яяя?! :( Я надеялся что пораньше.

Вообще у мня есть в таком случае предложение - отложить еще выход на 3 месяца. Ведь в конце ноября выходит и монстр М2ТВ, XIII century не выдержит такой конкуренции. А вот когда все наиграются (более менее) в М2ТВ, тогда и XIII century придется как раз ко двору. Плюс добавиться время на доводку игры.

Ссылка на комментарий

2pavlik:Тогда откладывать надо на полгода, пока переведут, пока раскупят... в первые три месяца купят только фанаты и те кому комп позволяет, а через полгода после выхода М2ТВ, найдутся критики, которым тот или иной пиксел на монике не понравился, домик один будет не совсем в византийском стиле, и вообще М2ТВ для него будет полным отстоем. И вот через полгода, в поисках своего "эльдорадо" он наткнётся на XIII центов.

Хотя как по мне уж лучше раньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий

По мне, так чем скорее выйдет XIII век тем - лучше. У нас появится возможность оценить игру, выдвинуть предложения разработчикам, а у разработчиков - будет больше времени на создание и доведение до первоклассного уровня стратегической части, опять же с учетом выходящей в ноябре M2TW, подрихтовать все неровности, если они будут, а таковые как правило бывают всегда... Да и вообще, устал я уже ждать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.